Афиша 8 января 2020

Архивировано из оригинала 12 января Концерт «Армения в сердце моем» Украинская правда. В Сочинском художественном музее проходит постоянная выставка «Чудеса мультимедиа».

Если вы знаете о событии, которого нет на сайте, сообщите нам! Дважды в неделю мы будем писать о предстоящих событиях в Нижнем Новгороде.

Афиша 8 января 2020

Теперь на ваш E-mail будет приходить информация o событиях в Нижнем Новгороде. Используя КудаНижний Новгород, вы соглашаетесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности.

Поиск по КудаНижний Новгород. Что ищем? Советуем Выставки. Не указан Нижний Новгород Нижний Новгород. Советуем С детьми.

Бурые медведи вышли из зимней спячки в зоопарке «Лимпопо». Не указан Нижний Новгород, ул. Ярошенко, д. Советуем Концерты. Органный концерт «Звучит нам песня Воскресенья…». Экскурсии на Фабрику елочных игрушек «Ариель». Совнаркомовская, д.

Афиша 8 января 2020

Не указан Нижний Новгород Нижний Новгород,. Не указан г. Нижний Новгород, ул.

Кашпировский: 11.11.2020 г. Избавление от морщин. Коронавирусная пневмония. Прямой эфир из Москвы.

Пискунова, 9а Русский Музей Фотографии. Дебаты Напротив - омская школа дебатов, где можно научиться аргументированно выражать позицию, оперировать фактами, убеждать аудиторию и, Наталья Кудашева, альт Москва. Новогодняя встреча друзей 8 января , ср, Органный зал. Лысая певица и что-то ещё 8 января , ср, Пятый театр. Одна из самых известных абсурдистских пьес «Лысая певица» Э.

Ионеско превратилась в бодрую молодежную комедию, где две пары — Смиты и Мар Лев Гурыч Синичкин 8 января , ср, Заглавную роль исполняет народный артист Росс Drama battle 8 января , ср, Центр Современной Драматургии Омск.

Актёрские битвы в Арт-центре на Любинском! Люди выхо Рождественская Мозгобойня 8 января , ср, Первая игра! Регистрируй свою команду! Папаши или сирота Казанская 8 января , ср, Концертный зал. О своем отце Настя знала лишь то, что он — герой короткого курортного романа Новогодний Mega Mix 8 января , ср, Живая музыка 8 января , ср, Солянка 8 января , ср, Рок Клуб "Сибирский хомяк". Weekend Happy End 8 января , ср, Абсенто Море.

Кто Сбил Украинский Boeing 737 над Тегераном? - Трагедия 8 января 2020 года.

Постоянные события. Выставка авторской ёлки "подЕЛЬники" 20 декабря - 19 января. Среда: Искусство Омска. Кто такие подельники? Исключая жаргонный оттенок слова, можно сказать, — люди, связанные одним делом.

Мы: музей и художники, несомненно, Выставка «А. Широкие горизонты» 10 октября - 31 декабря. Приглашаем Вас посетить экспозицию «А. Широкие горизонты», приуроченную к летию Государственного областного художественного Выставка "Все остается людям. От прошлого к настоящему" 14 декабря - 23 февраля. Музей им. Необычность выставки, приуроченной к летию Омского музея изобразительных искусств имени М.

Врубеля, в том, что живописные произведе Выставка «Геймран Баймуханов. Живопись» 8 ноября - 26 января.

Афиша 8 января 2020

На персональной выставке омского художника Г. Баймуханова представлено около 20 произведений, выполненных в разные годы, как из собран Живопись" 30 ноября - 9 февраля. Генерал-губернаторский дворец.

К летию художника В экспозиции около 60 живописных произведений из собраний Омского областного музея изобразительных искусств имени Выставка зверюшек "Кошкин дом" 21 декабря - 9 марта. Милые пушистые зверюшки ждут вас в гости! Выставка «Золотая кладовая» 1 января - 31 декабря. С г. Выставка «И прошлое умеет говорить» 19 августа - 31 декабря.

Омский музей просвещения. Выставка «И прошлое умеет говорить», посвященная омским ученым, исследователям, и прежде всего, палеонтологу Юрию Федоровичу Юдичеву и ар Выставка «Модерн в доме Кабалкиных» 7 сентября - 31 октября.

Афиша 8 января 2020

Два частных собрания — коллекция А.