Фильм тихое место с русскими субтитрами

Фильм нормальный. Весь фильм просмотрела на одном дыхании и с мокрыми ладошками!!! Фархат Бижанов 14 января Ответить. Вот что реально бесит когда они показывают типо "не шуми", ну камоон, и так же ясно, кароч это фейл.

Не забудьте включить субтитры. Одна из актрис — Милли Симондс — сыграла глухую дочку Эбботов. Девочка является глухой и в реальной жизни, что не мешает ей строить успешную актерскую карьеру ранее она уже снялась в драме «Мир полный чудес». Данный фильм «Тихое место» транслируется в кинотеатрах уже с 12 апреля года. Некоторые кинотеатры транслируют фильм с русскими субтитрами.

Тихое место (2018)

Узнать названия кинотеатров и ознакомиться с расписанием выхода фильма в Москве и Санкт-Петербурге можно на сайте «Глухих. О сеансах в других городах узнавайте на сайтах местных кинотеатров. Спорт глухих. Новостной портал для глухих и слабослышащих. Новости, скандалы, интересные события мира глухих и слабослышащих. Все права защищены. При перепечатке материалов сайта гиперссылка на Глухих.

Администрация портала Глухих. Мнение администрации портала Глухих. Дима 20 мая Ответить. Акбар 26 апреля Ответить. Фильм просто бомба.

ТИХОЕ МЕСТО 2 - превью - Paramount Movies

Смотрел прям с удовольствием. Первый фильм который можно смотреть в темноте и звук почти до конца убавить ну там на 1 поставить. Фильм полная тишина. Круто реально респект за идею и режисеру.

Ilyuhich 20 апреля Ответить. Miguel 14 апреля Ответить. Алексей Демидов 10 апреля Ответить.

«Тихое место 2»: Ролик о создании с русскими субтитрами

Аят 21 марта Ответить. Хорос 9 марта Ответить. Булгаков 14 февраля Ответить. Вот что реально бесит когда они показывают типо "не шуми", ну камоон, и так же ясно, кароч это фейл. Тома 11 января Ответить. Очень понравился фильм. Тишина оказывается бывает такой зловещей. Думаю нужно сделать продолжение.

LeoSportLine 5 декабря Ответить. Илиас 29 ноября Ответить. Артем 17 ноября Ответить.

Тихое место — Русский трейлер (2018)

Мисс Ди 4 ноября Ответить. Вначале фильма кажется, что какие-то неполадки со звуком и полностью концентрируешься на том, что происходит. У фильма отличная задумка - нельзя произносить ни одного звука - и это цепляет зрителя. Фильм определенно стоит посмотреть хотя бы ради интереса.

Тихое место 2

Карина 23 июня Ответить. Я 19 марта Ответить. Айдан 29 января Ответить. Фархат Бижанов 14 января Ответить. Не стоит смотреть не трате время Цитата: Арай. Арай 10 января Ответить. А фильм на один раз. Держит в напряжении, такая зловещая тишина, что муражки Жаркынай 31 октября Ответить. Жайна 12 июля Ответить. Мне понравился. В 1 части они выживали, а во второй будут воевать.

Ждем 2 часть. И хотим чтоб отец выжил! Алико 22 июня Ответить.

Тихое место 2||Русский трейлер 2|| Субтитры Фильм 2021

Картина Тихое место 2 заинтересовала кинокритиков, находясь на этапе разработки, поскольку франшиза в целом заслужила очень хорошие отзывы, а в большинстве рецензий была названа одним из лучших ужастиков за последние несколько лет. Для просмотра видео и корректной работы сайта отключите плагин AdBlock. Выберите удобный вариант просмотра и качество, подходящее для вашего экрана.

Тихое место 2 (2021)

IMDb 7. MGG 7. В избранные.