Мультик волшебный парк джун смотреть, Волшебный парк Джун (2019)

Мультик волшебный парк джун смотреть

Выберите удобный вариант просмотра и качество, подходящее для вашего экрана. Все скоро исчезнет, включая сказочных зверей, с которыми она успела крепко подружиться. Парк чудес рассказывает о борьбе возглавляемой маленькой девочкой с друзьями, во имя спасения развлекательного дома своей мечты. И смелая девчонка немедленно берется за это чрезвычайно ответственное дело. Актриса является соискательницей Золотого глобуса.

Волшебный парк Джун

Эта юная владеет живым и богатым воображением, придумывая себе друзей, обитающих в ее персональном волшебном парке. Мечтательная девочка обожает фантазировать и в будущем вполне может стать известной писательницей. Но она даже не представляла, что мысли и желания способны материализоваться.

И однажды волшебный парк Джун словно по мановению чародейской палочки, появляется в реальном мире. Радости маленькой фантазерки не было предела. Вот только вскоре ей становится известно, что этому чудесному месту угрожает серьезная опасность. Все скоро исчезнет, включая сказочных зверей, с которыми она успела крепко подружиться.

Единственный человек, кому под силу спасти парк это она сама. И смелая девчонка немедленно берется за это чрезвычайно ответственное дело. Плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4 Трейлер.

Волшебный парк Джун - Официальный трейлер (HD)

Этот контент может быть просмотрен на различных устройствах, включая iPad, iPhone, Android-смартфоны и современные SmartTV телевизоры. Скачивание досткпно в 4-м плеере. Для комментариев требуется не менее 20 символов. Пожалуйста, проявите уважение к себе и к другим участникам! Попробуйте проиграть его позже.

Мультфильм Волшебный парк Джун смотреть онлайн

Гуляя в июньском лесу, она находит чудесный парк. В нем очень много аттракционов, ей встречаются причудливые животные. Девушка решила, что парк — плод ее воображения, но вскоре она убедилась в обратном.

Мультфильм 2019 - Волшебный парк Джун / Трейлер на русском

Место существует в реальности, но видит его не каждый. Парк предстал перед юной героиней не случайно — его обитатели в опасности. Помочь сможет лишь она. Мультфильм Волшебный парк Джун — очередная история, в сюжете которой затрагивается тема сказочной страны. Такие пользуются хорошими отзывами аудитории, независимо от возраста. Июнь буквально очарован. Этот невероятно большой парк развлечений под названием "Страна чудес" - довольно фантастическое место.

Волшебный парк Джун (2019) смотреть на Киного в хорошем качестве онлайн без регистрации

В парке с десятками игрушек есть много забавных животных друг от друга. Думая, что страна чудес-это именно то место, о котором она мечтала, и через некоторое время понимает, что это место появилось благодаря ее собственному воображению. Наш главный герой, единственный, кто может спасти находящийся под угрозой исчезновения парк развлечений, встречается со своими милыми друзьями, чтобы спасти и деконструировать это волшебное место.

Полностью с интересом смотрят онлайн данный мультфильм начиная с года, когда и выпустили эту анимационную работу про животных.