Ресторан метрополь набережные челны

Официанты приветствуют добродушно, кальян ждали около 20 минут, что довольно таки быстро. Реклама на сайте:. Спасибо, закрыть. Современная обстановка, большие и просторные залы, и конечно же летняя веранда - все это делает отдых в этом ресторане еще приятней!

Выбирайте ресторан виртуальным визитом прямо на сайте! Нужны бесплатный WI-FI или спортивные трансляции? Ищете определенный вид кухни? Личные параметры поиска к Вашим услугам. Японское кафе Шири Хари Набережные Челны. Хорошее уютное место, чтобы посидеть с друзьями или вдвоем.

Больше меню японской, евпропейской кухни.

Ресторан Metropol на улице просп. Раиса Беляева

Банкетный зал Эльфкафе расположен в самом центра Набережных Челнов. Удобное месторасположение не единственный плюс этого заведения. Новый город, пр. Паб Дарвин - это настоящий английский паб, такой как мы видим в фильмах про футбольных или спортивных фанатов.

Обстановка сообветствующая - шарфы, флаги, кепки и конечного же много пива! Пиво разливает сама хозяйка заведения, тем самым привлекая к себе по. Кафе Bosco в Набережных Челнах, порадует вас разной кухней, уютной атмосферой и доступными ценами!

В нашем зале Вы можете провести банкеты по случаю любых торжеств: свадьбы, юбилеи, корпоративные вечеринки, детские мероприятия! Вам предложат уютную обстановку, изысканную европейскую кухню и чуткое обслуживание.

Уютный и стильный зал на 50 персон, vip.

Кафе для дня рождения в Набережных Челнах

Замечательное кафе в центре города. Современный интерьер, вежливые официанты, отличная музыка и вкусная кухня! Ресторан Барашки Набережные Челны. Современная обстановка, большие и просторные залы, и конечно же летняя веранда - все это делает отдых в этом ресторане еще приятней!

Большой выбор блюд на любой вкус! Vinegret - это место для реализации Ваших самых смелых и креативных идей. Любые ваши предложения и пожелания будут восприняты с энтузиазмом. Шамиля Усманова, 89А. Караоке бар Фасоль в Набережных Челнах - это замечательное, уютное и творческое заведение нашего города, где можно от души повеселиться и попеть с друзьями отличные песни. Набережночелнинский проспект, Чудесный интерьер, удобное расположение с большой парковкой для автомобиля и конечно же наивкуснейшая узбекская кухня делают этот ресторан очень привлекательным для наших гостей.

Новый город, ул. Усманова, д. Чайхана Ак Пиала в Набережных Челнах - это не просто ресторан в Набережных Челнах, это чудесное место, где Вы можете отведать блюда узбекской кухни и ненадолго оказаться в совершенно другом мире и ощутить всю широту восточного радушия под приятный музыкал. Отличный ресторан в центре города! Большое меню, караоке клуб и терраса порадуют посетителя!

Рестораны и кафе в Набережных Челнах

Феерические шоу и незабываемые вечеринки, свежие проекты и яркие резиденты. Восточный колорит и восточная кухня — это особенная любовь для гурмана. К нам приходит тот, кто ценит неторопливую беседу и душевное общение за богато накрытым столом. Зал суши-бара "Япона Хата" рассчитан на 40 посадочных мест.

Для тех, кто устал от городской суеты суши-бар "Япона Хата" предоставляет VIP кабинку для компании людей до 8 человек. Уютная атмосфера зала и качественное обслуживание сделает Ваш отдых не забыв. Это лучший паровой коктейль, стильный интерьер и яркие незабываемые сэты от лучших Dj. Jam Cafe в Набережных Челнах. Кафе от которого каждый будет в восторге! Jam Cafe - заведение как образ жизни.

Мы выбрали из каждой из перечисленных кухонь лучшее, чтобы предложить Вам. Наш зал оформлен в ультрасовременном дизайне, Вас в любое время дня и ночи встретит внимательный персонал; подберет Вам уютное место по вкусу и поможет с выбором блюд.

Если Вы решили выбрать идеальное место в Набережных Челнах для ужина с любимым человеком, определиться с местом, где будет проходить Ваш обед, или же намечается очень важное торжество, то раздел « Кафе и рестораны » станет очень полезным советчиком для принятия правильного решения, и этому будет способствовать ряд факторов: съёмка заведений, сделанная с применением уникальных технологий, позволяющих осмотреться на все градусов, изучив самые мельчайшие детали, помимо этого предоставлена информация о территориальном расположении, услугах, специфики блюд в меню.

Ресторан \

Для вас откроются двери самых лучших кафе и ресторанов Набережных Челнов. Главная страница раздела « Заведения ». Главная страница раздела « Афиша ». Главная страница раздела « Акции ».

Главная страница раздела « События ». Главная страница раздела « Недвижимость ». Пожалуйста, введите в поле ниже e-mail, указанный Вами при регистрации.

Письмо с инструкциями по восстановлению пароля будет выслано на этот адрес. Добавить заведение. Выбор города. Фильтр площадок. Кафе Terra Park 4. Набережные Челны, просп. Хасана Туфана, д. Залов 3, вместимость 18, 25, Свой алкоголь: да. Парковка: на 4 авто. Кухня: Европейская. Стоимость аренды. С банкетом:. Позвонить Забронировать.

METROPOL, развлекательный комплекс

Кафе Мароканд 4. Набережные Челны, ул. Хади Такташа, д. Залов 1, вместимость Парковка: на 15 авто. Кухня: Европейская, восточная. Кафе Gastrocost 4. Набережные Челны, проспект Вахитова, д. Залов 2, вместимость 40, Свой алкоголь: нет. Парковка: нет. Кухня: Европейская ,русская, японская. Кафе Искандар 4. Орловская, д. Парковка: на 10 авто.

Рестораны, район Новый город, Набережные Челны

Кафе Тонус 4. Боровецкий лес, д. Залов 2, вместимость 35, Парковка: на 30 авто.

Metropol Brunch season 2016 -2017

Кухня: Русская. Без еды:. Залов 3, вместимость 40, 40, Кухня: Европейская, восточная, русская, татарская. Кафе Дача 4. Набережные Челны, проспект Сююмбике 4 а.

Кухня: Домашняя , русская , европейская , японская , итальянская. Кафе Винтаж 4. Набережные Челны, проспект Дружбы Народа, д. Залов 3, вместимость 30, 80, Парковка: на 50 авто. Кухня: Азербайджанская, восточная. Кафе Greco 4. Набережные Челны, проспект Раиса Беляева, д. Кухня: Европейская, греческая.