Мылодрама 1 сезон с матом, Мылодрама сериал 1,2 сезон

Мылодрама 1 сезон с матом

Успех для чайников. Мерзко, что подобное вообще открыто пропустили в эфиры, и наверняка- еще и в кинотеатры. Сергей Брунов отдельное респект. Гость сергей 0.

KPIKC 0. Сериал получился смешной и в меру оригинальный. LoZloy 0. Цитата: greedangola. Tootik 0. Отлично получилось. Не ожидал. Полнейший отмороженный бред зашёл "на ура". Дёшево, бредовенько, смешно. Aja7 0. Неожиданно позитивная комедия. Все шутки и даже нецензурные выражения все к месту. Смотрится на одном дыхании. Dark-Emperor 0. Легкий, не тягомотный сериальчик. Людям, привыкшим к культуре на экране смотреть не советую, сломается понимание того, что мат звучит только в реальной повседневной жизни от вас и окружающих.

В общем серии коротенькие, расслабиться позабавившись - самое то. Влада 0. Мерзко, что подобное вообще открыто пропустили в эфиры, и наверняка- еще и в кинотеатры. Также тесты диалогов явно хромают- в них ни формы, ни содержания- какая-то сельская самодеятельность. Иногда и проскальзывает что-то смешное, но впечатление уже испорчено пошлостью, постоянно повторяющейся.

Актеры так себе- как будто с улицы взяли. Даже присутствие звезды "Бурунова"- не спасает этот низкопробник. Vlada23 4. Первые серии 1го сезона были еще более-менее смешные, пока не началась отборная пошлость, постоянно.

Очень примитивные шутки и диалоги. Мне кажется я скоро куплю блокнот для записи короных фраз Бурунова!

Мылодрама 1 сезон с матом

Самый бестолковый фильм, но мне понравился. Смысла в нем не увидела никакого, но зато посмеялась, как никогда. Бурунов, как всегда, отжигает и заставляет смеяться на протяжении всего просмотра. Съемки фильма удались, очень советую посмотреть! Этот сериал просто умора! Ещё долго ходила под впечатлением после просмотра, говоря несуразные поговорки в стиле главного героя.

ПОЛИЦЕЙСКИЙ С РУБЛЕВКИ: 1 сезон - ВСЕ СЕРИИ @TNT_serials

Здесь жгут все, начиная от Бурунова и заканчивая его интеллигентной помощницей, с уст которой крепкое словцо звучит вдвойне интересней. Сериал великолепен в своей бредовости. Это и своеобразная пародия на дешёвые мыльные драмы, и жёсткое высмеивание зрительских предпочтений. Недавно посмотрела юмористический сериал "Мылодрама", с прекрасным комедийным, талантливейшим актёром Сергеем Буруновым.

Мылодрама 1 сезон с матом

История рассказывает о телеканале, директорат которого, задумывают афёру по обвалу акций, что бы нажиться самим. Для этого решают посадить в кресло никчёмного директора, который с лёгкостью справится с поставленной задачей. Советую для просмотра оба сезона! Посмеялись на славу! Приятно смотреть любой фильм или сериал с Сергеем Буруновым. Сериал Мылодрама надо смотреть с оригинальной озвучкой без мата не передаётся вся атмосфера сюжета. Очень нравятся лирические отступления Бурунова, в которых он не в тему применяет пословицы и поговорки Отличный сериал для компанейского просмотра вечером с друзьями.

Но детей лучше оградить от просмотра, если не хотите получить проблемы с воспитанием. Кокос веселый кот это знают все Он избавит от забот взрослых и детей, хей!

Мылодрама 1 сезон с матом

Кокос к тебе придёт, только позови Будешь танцевать с ним, с ночи до зари! Смотрел сериал "Мылодрама" около года назад, как по мне так вполне прикольный сериал.

Но таковы реалии, и сейчас на этом спекулируют и никуда нам не уйти.

Мылодрама 1 сезон с матом

Сюжета здесь ноль, как по мне, но он и не нужен особо. Ровно как и адекватные актеры, в целом норм вообщем. Начал смотреть исключительно из-за Бурунова, а именно его персонажа, но после заинтересовал сюжет и я полностью втянулся. Сама идея поставить такого колоритного персонажа на первый план, так ещё и в сериал про киноиндустрию, гениально. Персонажи не надоедают, а значит уже справились со своей задачей, юмор простой, но от этого и смешно. Комедия конечно пошловатая, даже очень, но нам с мужем нравится.

Мылодрама. Бурунов Жгёт смешные моменты 2 часть. Ржач. Смотреть онлайн ютуб сезон серия без цензуры

Весело, смешно, вечером можно расслабиться после напряженного дня, увлечься просмотром и посмеяться от души. Рекомендую всем любителям незамысловатых комедийных фильмов, имеющим хорошее чувство юмора.

Серьезным людям без чувства юмора этот фильм вряд ли понравится. С нетерпением жду третий сезон. Просто восторг! Я не понимаю тех, кто критикует. Остромётный, блестящий юмор, и обилие пошловатых шуток его только подчёркивает. Всем у кого есть мозги и чувство юмора советую! Я пересмотрела уже раза 3, через пару месяцув ещё захочется, наверное. С цензурой сериал или нет? Без брани не буду смотреть, подскажите. Первые серии сериала не впечатляли, я даже хотела перестать его смотреть.

Но с 4 серии такая ржака началась, и интересно стало. Рада, что не остановилась его смотреть. Всем советую! И не только сценарист не знаком, но и те, кто выпустил данную похабщину в прокат!!! Вопрос: Для кого закон писали?

Мылодрама 1 сезон с матом

Для зрителя или для показухи? Этот закон отменили в сентябре года.