Кинотеатр молл матрица ижевск,

Кинотеатр молл матрица ижевск

Есть кинотеатр. Рада, что в Строителе появился такой торговый центр. Сегодня

Кинотеатр Ижевск Алмаз Синема.

Кинотеатр Алмаз Синема Матрица

Эльвира Садыкова. Мария Бегишева-Ценёва.

Авария в метро. Катастрофа. Последние кадры.

Поздравляю победительницу. Лариса Алексеенко. Поздравляю победительницу Любовь Мишину! Классные призы!

МОСКВАДАГИ ПОРТЛАШДАН СУНГ РЕЙД КИМЛАРГА БУЛАДИ. ТЕЗ КУРИНГ. (Охунов тв)

Алмаз Синема всегда радует подарками!. Всем приготовиться: улётное путешествие на край земли начинается! Вперёд за приключениями с командой безбашенных пингвинов и их друзьями! Крутые яйца: Миссия «Пингвин» — уже в кино!. Крутые яйца: Миссия «Пингвин» Уже в кино.

Молл Матрица

Пингвины и куры классные. Елена Шишкина. Добрый и веселый мультик,сходим с внуком. Елизавета Лошкарёва.

Расписание кинотеатра Алмаз Синема Матрица

Весёлый мультик. Триллер, который вы не можете пропустить! Рипер, оператор беспилотника, оказывает воздушную поддержку команде, которая попадает в ловушку, оставшись без оружия. Теперь их единственным средством связи и шансом на выживание становится беспилотник. Видео от Кинотеатр Ижевск Алмаз Синема. Полина Жуйкова.

Алмаз Синема Матрица

Такие фильмы в постоянном напряжении смотрю. Такой насыщенный треллер! Наверно очень захватывающий сюжет!. Трейлер мне пока не зашел,жду отзывов о фильме.

Старая добрая сказка в современной интерпретации. Любимая история вновь покажет, как доброта, бескорыстная любовь и честность побеждают коварство, злобу и тщеславие. Летучий корабль такой же красочный и интересный мультфильм как Бременские музыканты!.

Посмотрим, на сколько он хорош. Хорошая сказка- фильм.

Кинотеатр | Ижевск | Алмаз Синема

Какое разнообразие костюмов Встречайте новинки недели! С 21 марта в АлмазСинема Полный список релизов на almazcinema. Новая неделя и новые новинки! Летучий корабль мультфильм смотрели,теперь и на фильм посмотреть сходим. На "Омен" трейлер не видела. В кино всем классом!

БЕЗБАШЕННАЯ КОМЕДИЯ ВЗОРВАЛА ИНТЕРНЕТ! РЖАЛИ ВСЕЙ СЕМЬЕЙ! \

Для групп от 10 человек билеты в кино от рублей в Показать ещё кинотеатре «Алмаз Синема Матрица». Для одного взрослого сопровождающего на группу детей из 10 человек - билет бесплатно! Предложение может быть ограничено на определенные фильмы по требованию кинопрокатных компаний. Рад поделиться своим отзывом о кинотеатре, который я недавно посетил. В целом, мне всё понравилось! Прежде всего, хочу отметить приветливый и профессиональный персонал, они были очень дружелюбны.

Кроме того, вкусный попкорн, удобные кресла. Я нашёл идеальное место, чтобы расслабиться и насладиться просмотром фильма в удобной обстановке. Всем рекомендую кто ещё не был сходить в кинотеатр в ТЦ Матрица! Хороший кинотеатр, удобно, что находится рядом с домом. Очень удобные и мягкие кресла, хороший звук и качество, большие экраны и мягкие диванчики.

Вежливые сотрудники и очень вкусный сырный попкорн. Летучий корабль , Приключение. Крутые яйца: Миссия «Пингвин» , Мультфильм. Бременские музыканты , Приключение. Три богатыря и Пуп Земли , Мультфильм. О месте. Баранова, 87, молл «Матрица». Amentet Luna 1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0.