Кинотеатр в ханты мансийске

Ежегодно фонд пополняется кинофильмами отечественного и зарубежного производства. Ханты-Мансийск, ул. Автономное учреждение «Югорский кинопрокат» работает в тесном сотрудничестве с учреждениями, осуществляющими кинопоказ и кинотеатрами Ханты-Мансийского автономного округа. В «Югорском кинопрокате» хранится фильмофонд Ханты-Мансийского автономного округа.

Сложно поспорить с тем, что просмотр фильмов должен быть не только интересным, но и комфортным. И если с качеством картинки проблем обычно не возникает, то удобство просмотра фильмов в кинотеатрах зачастую далеко от уютных домашних условий. Ситуация изменилась в году, когда открылся первый кинотеатр Kinostar. Он перевернул представления о комфортном просмотре фильмов, покорил зрителей своими уникальными мягкими креслами в каждом зале и увеличенным пространством между рядами.

Кинотеатры в Ханты-Мансийске

Kinostar — самый современный кинотеатр в городе Ханты-Мансийске. Все залы оборудованы по самым высоким международным стандартам:. Тигру и его команде предстоит обезвредить доктора Зло, предотвратить нашествие динозавров и найти своего отца! Смотри уже на этой недели!

Кино в Ханты-Мансийске

Николас Кейдж в Москве Он показывает события года глазами писателя-мажора. Это честный взгляд на мир Донбасса.

Раны, нанесенные тогда, которые кровоточат до сих пор. В основе фильма — роман Александра Проханова «Убийство городов», написанный по горячим следам его поездки «за ленту». Это талантливая, смелая, искренняя картина. И это первое наше Показать ещё художественное кино, которое предъявляет счет преступникам.

Болливуд добрался до Югры. В Ханты-Мансийске снимают индийское кино режиссера Гаджендры Ахире

Сходите в кинотеатр. Уже в кино! Фильм «Позывной «Пассажир»: в кино с 14 марта — Россия 1. Премьеры недели уже в Киностар!

Югорский кинопрокат

Выбираем и скорей в кино! Владислав Виноградов. У панды озвучка уже от RHS или еще нет? Дата: 28 сентября г. Дата: 26 сентября г. Дата: 16 сентября г. Категория: Кино Место мероприятия: Ханты-Мансийский театр кукол. Новости О городе Регистрация Войти.

В Ханты-Мансийске неизвестные «заминировали» торговые центры и кинотеатры

Подать объявление. Новости Афиша Полезные адреса О городе. Вся афиша.

Кинотеатр Kinostar

Выберите категорию в которую Вы хотите подать объявление. Указать место проведения Созонова Ю. Место Указать место проведения Сортировать: По дате Показаны записи из Теги: Ханты-Мансийск афиша ноябрь Теги: Ханты-Мансийск афиша кино ноябрь Теги: Ханты-Мансийск афиша кино октябрь23 ноябрь Просмотры: Дата: 19 октября г.

В Ханты-Мансийске можно посетить кинотеатр бесплатно!