Кинотеатр люксор в сочи афиша, Кинотеатр Каро Vegas 22, Москва – Расписание сеансов, отзывы, фото, цены, адрес – Афиша-Кинотеатры

Кинотеатр люксор в сочи афиша

Родители будьте бдительны! Если сеанс в Мастер и Маргарита , Фэнтези.

Скажите, производители данных очков, вы их сами хоть раз одевали??? Они рассчитаны на шестилетнего ребенка.

Привез девушку на море, а ей не понравилось. #shorts #море

Я - девушка 42 размера с небольшой головой вышла из кинотеатра с головной болью, как и мои подруги. Посидите в своих очках хотя бы несколько минут, не говоря уже о фильме длительностью 3. Вы зажали 3 см пластика??? Я не представляю как ваши очки одели мужчины.

Это просто издевательство!!! Менеджеры, зная такую ситуацию должен заранее предупреждать посетителей о покупке очков, чтобы не создавать такую очередь, либо на сайте должна быть такая информация. Ребенок споткнулся о коробку дверей и о соеденительную планку на стыках ковролина сильно, до мяса содрал колено! К моему удивлению в кинотеатре не нашлось аптечки и элементарных препаратов что бы остановить кровь, около 20 минут прождали, зажимая колено салфетками которые были в баре.

Сотрудники кинотеатра, в результате предложили обработать рану водкой, так как ничего больше не нашли.

Кинотеатр Люксор Европа, Курск – Расписание сеансов, отзывы, фото, цены, адрес – Афиша-Кинотеатры

Что к сожалению и пришлось сделать, не известно что за водка была и что за посуда. Уходя оставил свой телефон и попросил, что бы со мной связался руководитель данного заведения! Прошло уже четыре дня, ни кто не перезвонил! Поэтому собственно хочу написать во все возможные инстанции.

Кинотеатр «Люксор IMAX», Сочи

Раз в местах общественного пользования нет элементарно аптечки, то возможно и пожарная сигнализация там тоже не работает?! Бессовестные, хоть бы один предложил ребенку придти на другие сеансы, раз уж так произошло, что бы сгладить проблему и повысить лояльность. Больше никогда никому не порекомендую это кинотеатр и сам никогда не пойду!

Мираж Синема - новинки кино, билет в кино. Сеть кинотеатров в

Родители будьте бдительны! Нормальная сеть кинотеатров, много залов что дает возможность посмотреть различные тематические фильмы, для различно возрастной категории и вкусов, просторный залы, конечно спать в них неудобно но посмотреть фильм в течение 2 часов можно. Куча залов Фильм Мастер и Маргарита не понравился.

В целом кинотеатр Отличный. Ощущается атмосфера кино прямо с Эскалатора , куда доносится аромат поп корна. Сначала Остались не довольны как поняли позднее Администратором Надеждой!

Либо лечите данную сотрудницу, либо убирайте. Всякое бывает проблемы с коллегами! Но кажется их можно решать и позднее. Но материться это уже перебор. Сотрудник озвучивает Надя все потом , гости. А ей что шло , что Ехало. Позднее, попросили добавить тепла, уж очень было холодно.

Спасибо большое добавили! Но когда пришли на стойку Информации увидели Надежду, фраза убила: ЧЕ хотели? Ребят Вы реально долбите за сервис с таким быдло администратором? Когда попросили кого-то старшего! Дама сообщила что она здесь старшая суть претензии! Делайте хоть что-то! Или опять удалите отзыв!

Хочу поблагодарить Алексея и Камиллу, такие классные, помогли активировать карту и оформить билеты по акции за 1 руб. Вы- супер! Пришли на щенячий патруль с дочкой. Оказалось, что детский билет продаётся только онлайн, в кассах по полной стоимости. В кассах с водой теперь билеты тоже не продаются.. Пришли в зал - чёрный экран, минут 10 сидели в зале без света.

Uudelleenohjausilmoitus

Очень громкий звук толко был. В целом ужас!