Интерстеллар смотреть онлайн hd 1080p киного

Это как присутствовать, когда Энштейн выводил теорию относительности. По году года года года года года года года года. Это нужно пережить, просмотреть, прочувствовать.

В будущем климатические изменения привели к катастрофическому снижению урожайности и вымиранию самых распространенных сельскохозяйственных культур.

Население страдает от голода и болезней на покрытой песком Земле, а бывший пилот Купер, как и большинство американцев, вынужден был бросить карьеру, чтобы заняться фермерством. Однажды его дочь Мёрфи пугается призрака в собственной спальне, оставившего ей закодированное сообщение.

Интерстеллар смотреть онлайн hd 1080p киного

Сначала отец не верит девочке, но вскоре вместе они расшифровывают код и, следуя подсказкам, находят секретную базу НАСА, где ученные занимаются созданием уникального космического корабля, способного пролететь через черную дыру и достичь пригодной для обитания планеты, способной стать новым домом для всего человечества Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам! Расскажи друзьям о своих впечатлениях:. Оцени фильм:. Поедание нашего пути к вымиранию , Великобритания.

Говорящие с ветром , США. Гамера 2: Нападение космического легиона , Япония. Например, в молодости я часто спорил с родственниками, а теперь я стараюсь сохранять спокойствие даже тогда, когда они меня раздражают. Важно ценить каждый момент, проведенный с близкими, потому что время ограничено, и мы не вечны в этом мире.

ПЕРЕНЕСЕМСЯ В БУДУЩЕЕ На 50 лет вперед! ПОТЕРЯННЫЙ. Боевик, Фантастика. Лучшие фильмы

Столько человеческих эмоций, переживаний, как глубоко все отснято. А концовка вообще слезы из глаз. Почему не снимают такое кино чаще? И музыка Так и задумываешься про человеческое одиночество во вселенной.. Мягко говоря. SlaVaD 5 марта Комментов: 1 Очень глубокий фильм!

Который раз пересматриваю и снова открываю для себя что-то новое!!!

Интерстеллар смотреть онлайн hd 1080p киного

Sementus 7 февраля Комментов: 1 Фильм очень хороший, ещё не досмотрел, но уже могу с уверенностью сказать, что он прекрасен. Только вот детсадовская логика астронавтов и тех, кто остался на Земле иногда так бесит Вы нас бросили! Вы оставили нас задыхаться!

Интерстеллар смотреть онлайн hd 1080p киного

Буд-то у них там, на неизвестной планете рай просто! На всё готовенькое они прилетели! Логика даунская просто. Вы нас не взяли! Даже миллионов, даже миллионов! Если кто туда бы и полетел, так это долбанные богачи! Билл Гейтс, Тесла, звёзды всякие. Вы думаете, от их денег и фильмографии на другой планете жизнь для вас сразу мёдом станет? Какой-же идиотизм! Уже минут 10 фильма на их сопли потратили! Spoiler 3 октября Комментов: 1 лучший фильм в моей жизни. Cepbiu88 2 августа Комментов: 1 Цитата:.

Инопланетный Ковенант ( лучшая фантастика про космос) HD

Андрей Литвинов 18 мая Комментов: 1 Бредятина -аа-а! Ведать режиссёр снимал картину под действием наркотиков , или же больной на голову! Досмотрел до конца только потому что не мог понять из зачего такой рейтинг?

Великолепный фильм!! Он и сейчас актуален!? Хороший фильм. Панель навигации. Когда засуха, пыльные бури и вымирание растений приводят человечество к продовольственному кризису, коллектив исследователей и учёных отправляется сквозь червоточину которая предположительно соединяет области пространства-времени через большое расстояние в путешествие, чтобы превзойти прежние ограничения для космических путешествий человека и найти планету с подходящими для человечества условиями.

Слоган: Следующий шаг человечества станет величайшим. Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV. Плеер Трейлер. Введите код с картинки:.