Любовь смерть и роботы 16 серия

DrD1esel Заслуженный зритель. В топ. NotItemName: Т. Любовь, смерть и роботы 1 сезон. Лорд Саймон 1 декабря Ответить.

Но вот чтоб один анимационный сериал объединял в себе эпизоды разных прорисовок, такого в сериалоиндустрии еще не было. Здесь собраны все жанры и техники: аниме, комиксы, 2D и 3D графика. Всего в первом сезоне 18 серий, продолжительностью от 5 до 17 минут. Все комментарии Yish85 Заслуженный зритель Оценка серии: 7 из Не совсем въехал, но понятно, что эволюция и показана она в..

Эдди Брок и Бренда смотрят в холодильник, а режиссер Тим Миллер Jaguar23 Заслуженный зритель. DrD1esel Заслуженный зритель. Aqel Заслуженный зритель Оценка серии: 10 из NatsuBk Зритель Оценка серии: 9 из NatsuBk в ответ на комментарий Зритель Оценка серии: 9 из Интересно, каким образом воровать технологии? Технологии изобретают люди, а гаджеты или технические сооружения являются только следствием, конечным воплощением идей.

PolinaMikhailova 17 мар. Смотрю серию и думаю: «вот это точно моя самая любимая в этом сериале! Не, ну если холодильник долго не размораживать, то там и не такое завестись может.

Актёры - Счастливая тринашка (1 сезон, 16 серия - S01E16) - Любовь. Смерть. Роботы

JackOrange 17 мар. JackOrange: я думал, что в сериале будет её оцифрованная версия или просто голос. Dolorous 29 июня , JackOrange: оо точно, а я поняла что лицо знакомое но не могла вспомнить чье.

Parfena 17 мар. Холодильник тоже космос! Suuushi 18 мар. Чертовски необычно! Задумка охренительная. Еще очень неожиданно было видеть живых людей после 15 анимационных эпизодов. Лангольер 25 мар. Suuushi: ага, всего-то было в «Людях в черном», «Храбрейших воинах», «Южном Парке», «Симпсонах» и «Футураме» и это просто то, что я сходу вспомнил.

Очень оригинальная задумка. NotItemName 25 мар. Лангольер: достаточно странно к тому, что задумка не очень оригинальная, приплетать серию южного парка где высмеивались жалобы по поводу неоригинальных задумок. Славься Джей! Suuushi: всё смотрел на них и думал: "ничего себе, какая реалистичная анимация! JackiS 19 мар. В любой непонятной ситуации заказывай пиццу! Gordey 19 мар. Gordey: а холодильник был выключен.

Любовь, смерть и роботы 1 сезон 16 серия — Tarisa

Из-за этого и появились динозавры, и люди-приматы. Bella-Colambel 19 мар. Показать комментарий. Villariba 21 мар. Bella-Colambel: холодильник был слишком долго выключен. Asmund 15 июня , Villariba: динозавры не вымирали от Ледникового периода. В первые секунды подумал: "Вот это графон". Villariba 19 мар.

Villariba: Вы забыли учесть, что там врем очень ускорено, между средневековьем и началом промышленной революции прошло "Мы на пару минут отлучились". А после ядерной войны они больше часа боялись открывать холодильник. Villariba 22 мар. Сплюшка 24 апр. В следствии не значит вследствие. Вот то было очень неожиданно - увидеть здесь одну из самых любимых актрис.

Ледниковый период - Любовь, смерть и роботы

Пондюша 29 апр. Только мне Три робота не понравились. Arch22 22 мар.

Любовь, смерть и роботы / Love, Death & Robots 1 сезон 16 серия – Ice Age

Пожаловаться Перевести Копировать. ToxicCreep 31 мар. Arch кто смотрел симпсонов , все понял. Arch можете подсказать серию, интересно просто посмотреть. Shijo 11 янв. Bartymeus PRO. Я, кстати, не поняла, почему люди из холодильника говорят про «людей, которые пялятся на них весь день», если у них там столетия проходят В нашем мире время течёт с одной скоростью, а в холодильнике с другой.

У нас пройдёт одна секунда смотрения в эту морозилку, а в самом мире-морозилке целый день пройдёт. Когда уже едва различаешь графика это или реальные люди. Серия для тех, кто часто любит заглядывать в холодильник, с надеждой, что там появится что-нибудь новое :.

Shof09 22 апр. Slimov 24 мар.

Любовь, смерть и роботы с 1 сезона смотреть онлайн все серии

Вся история человечества не более, чем один день для холодильника вселенной. IronFOX 25 мар. Это уже было в Симпсонах! Где взять такой холодильник? SunGato 28 мар. Ну, если я увижу в небе гигантское лицо, то всё сразу станет ясно.

📺 ЛЮБОВЬ СМЕРТЬ И РОБОТЫ 1 Сезон 16 Серия РЕАКЦИЯ ОБЗОР на Сериал

Серьезно,никто не написал что это Рамона Флауэрс и Эдди Брок? Так все-таки это та же актриса Aestel 30 мар. После этой сцены настроение стало каким-то особенным, а серия очень красивая и интересная с офигенной визуальной составляющей.

Imperators 30 мая , Aikenov 03 апр. И вот, посмотрев этот эпизод, тяжело отделаться от мысли, что всё это похоже на своеобразное продолжение той истории, хоть там и не было всех этих волшебных холодильников. MikkoRaine 04 апр. Первые две минуты: -а это точно мультик?

MashaKanda: Прикинь, да? Как настоящие!

Любовь, смерть и роботы серия 16 Ice Age (Ледниковый период) часть 2

Я тоже первые минуты не могу понять реальные ли это люди или графика. Всё уже было в симпсонах. Когда начали показывать детальнее творящееся в холодильнике, строящиеся дома и быт средневековья, подумал что это какая-то реклама очередной игры для мобилок, типа подсунули вместо серии, лол.

Реклама и так уже везде. Ее только в моем холодильнике не хватало.

Любовь, смерть и роботы 1 сезон. 16 серия. г

Отсылка к Геннадию Горину. Это точно анимация? Славься, Джей! Сначала даже не поняла, что это компьютерная графика , на столько реальны персонажи.