Фильм куба 2 сезон 1 серия, Сериал Куба 2 сезон

Фильм куба 2 сезон 1 серия

Андрей выясняет об Ирине, опекуне девочки. Скоро на сайте Шкафчик Дэйви и Джонси 1 Сезон Майор Кубанцев получил повышение, и теперь работает в Москве. Обсуждение «Куба 2 сезон». Серии «Куба».

Впрочем, со временем он вновь вынужден отправиться в Среднереченск, из-за неожиданных фактов, появившихся в деле его погибшей возлюбленной.

Сериал Куба 2: Личное дело (2019) онлайн смотреть в hd 720 качестве

Бывшие коллеги помогают Кубе разобраться в ситуации, и проанализировать новые данные. Андрей знакомится с Евгенией — уважаемым медиком. У Жени есть дочь-подросток, которая с недоверием относится к избраннику матери, поэтому Кубе предстоит доказать девочке, что он достоин быть частью их семьи. Попутно Кубанцев помогает в расследованиях преступлений, происходящих в Среднереченске. Куба 2 сезон: Личное дело Кинокомпания: Киностудия КИТ. Страна: Россия.

Год: Жанр: Криминальные , Детектив. Молодой неопытный эксперт считает, что бизнесмен покончил с собой, но Куба уверен: Бахрушина убили. В ходе расследования выяснилось, что погибший подозревал свою жену в измене и собирался с ней развестись.

Куба 2 сезон 1-19,20 серия

Женщина сумела убедить капитана Садурову в своей невиновности, а вот Куба ей не поверил. Он узнал у адвоката семьи Бахрушина, что директор собирался изменить завещание, но не успел, и теперь вдова получит круглую сумму.

Если заказчик — жена, то кто выступил в роли исполнителя? Полицейские подозревают, что Алёна поручила убрать мужа Денису, своему близкому другу.

Куба 2 Сезон Личное дело Все серии подряд

Стражи порядка отправляются к нему домой, где находят мужчину мертвым. Соседка погибшего утверждает, что многие жильцы могли заметить незнакомку, которая выходила из его подъезда накануне, однако опознать Алёну никто из них так и не смог. Признания закоренелого вора о его отношения с Бахрушиной серьезно озадачивают сыщиков…. В лесополосе возле парка девушка замечает мужчину, склонившегося над чьим-то телом. Мужчина торопится побыстрее уйти.

Недалеко от места происшествия следователи находят перчатку рабочего компании, которая проводит в парке мероприятие. Куба привозит в отделение полиции несколько рабочих на опознание. Свидетельница указывает на Леонида Иванова, мастера спорта по вольной борьбе. В прошлом он входил в ряды преступной группировки и отсидел срок за драку. Однако в ходе допроса становится очевидно, что труп неизвестного — не его рук дело, да и алиби у Иванова железное.

Куба начинает продумывать другие версии и вместе с Садуровой еще раз отправляется в парк…. Кубанков допрашивает футбольных фанатов, отдыхавших в парке в день убийства рабочего. От них он узнает адрес парня по прозвищу Паук, о котором говорили в местном спорт-баре как о потенциальном убийце. Дверь в его квартиру заперта, и пока непонятно, где искать хозяина.

А он в это время уезжает на автобусе из города и собирается переночевать в мотеле. Чтобы добраться до места, Паук выходит из автобуса и ловит попутку, поездка в которой заканчивается для него задолго до пункта назначения…. Возле художественной галереи зарезан коллекционер, собиратель старинных книг Яков Шпильман, его чемодан с книгами похищен. В момент гибели Шпильман разговаривал по телефону со своим приятелем — антикваром Добровольским. Тот сообщил полицейским, что Шпильман был азартным игроком и, скорее всего, успел накопить долги.

По другой версии, на Шпильмана напали уличные бандиты, которые вытащили из машины убитого магнитолу, а заодно прихватили книги, не зная их истинной стоимости. Неоценимую помощь сыщикам оказывает Эрика, которая в момент убийства выходила из библиотеки и смогла дать точное описание преступника. В принципе смотреть можно. Посмотрел первый сезон. Вот только последняя серия перемудренна. Похоже что весь неиспользованный идиотизм в 24 серию слили.

Кафе Куба - Первая серия - PREMIER

Хороший сериал по мне норм. Действие сериала КУБА!!!

Куба 2 сезон: Личное дело смотреть

Разворачивается в мухосранском жоподрыще. Куба блин Рио было бы круче. Первый сезон ещё туда - сюда, во втором стало совсем грустно.

ЖУКИ: 3 сезон @TNT_serials

Посмотрев 5 серий сделал вывод, второй сезон сильно не дотягивает до первого, такое ощущение что режиссер и сценарист во 2 сезоне другие Разработчики, хватит мне оповещением навязывать сериалы, в закладках нет, посмотреть позже нет, только функция подписаться.

Делайте уже что нибудь хватит продавать сырой продукт к тому же постоянная реклама х-й бета к слову которого запретили у себя европейские государства на рынке не вы одни. Алексей Макаров очень органично смотрится в роли полицейского.

Нормальный смотрибельный сериал для досуга. Надеялся увидеть хороший детективный сериал, а увидел нудный дешёвый спектакль, шитый белыми нитками.

Куба 2 сезон: Личное дело (2019)

У Жигунова хорошо получается комедийное мыло, этот жанр не для него. Отличный позитивный сериал. Поставлен очень профессионально, классно все и сюжет и игра актеров. Лапша для ваты! Но актерский состав - на уровне. Вышивата - недовольна Начал смотреть этот киносериал и пока просмотр идёт довольно интересно и увлекательно. Хорошо задуманная сюжетная линия и добротный актёрский состав фильма, сделали данную картину неплохим выбором для времяпровождения у киноэкрана.

Немного есть такое, что главный герой фильма, в исполнении Алексея Макарова, смотрится этаким суперменом по жизни и супер полицейским, но по моему, всё это с лихвой компенсируется самой игрой актёра, ведь ни для кого не является секретом, что актёр симпатичен многим кинозрителям, исполнением своих ролей.

Да и весь подбор актёров в сериале, делает просмотр кинофильма очень интересным. Прекрасно смотрится в кинокартине Екатерина Кузнецова и привлекает к просмотру сериала всех поклонников фильма "Кухня", где она сыграла одну из ролей и полюбилась многим зрителям. Отличный актерский состав, игра ребят просто великолепная, ну да, вот такая штука мастерство!