Год культуры 4 серия

Но ректор всячески отказывается от участия в этой «афере». А Сапрыкин организует собственный бизнес. Скрыть описание.

Если нет - это образчик антниросиййской пропаганды. Причем сей образчик качественно замешам на реальных проблемах ; П. Говорят, непобедим тот народ, который может смеяться над собой. Евреи могут. А русские или украинцы. Ну и комедия. Где смеяться? Очень кошмарный сериал из 10 поставлю - Реалии россии, в сериале показаны всеполитические и коррупционные схемы, что крутят по федеральнымтелеканалам для лоhов.

Засунули громкие выражения путина, медведева, кавказкий следв деле о немцова, подготовку к выборам и фальсификацию и многое другое. Кто вообще Бондарчуку разрешил в этой индустрии работать? Кто ему сказал, что он хоть близко плясал около кинематографа? Не думал, что у этого сериала будет продолжение. Бондарчук как актер не очень. Сюжет сериала интересный, но 2 сезон точно снимать не стоило. Все затянуто, юмор тупой и как-то совсем уже не смотрится. Второй раз смотрю сериал "Год культур"!

Это просто шедевр! Бондарчук бесподобен в любой роли, но тут он превзошёл сам себя! Я не могла оторваться от просмотра! Я не знаю кто писал сценарий, но юмор в этом сериале на высшем уровне! За войной Виктора и Софии наблюдать можно бесконечно!!

История любовная конечно не много банальная, но очень красивая! Я под конец даже подумала, что Виктор смог полюбить вуз, но к сожалению любовь к деньгам победила Жду продолжения этого великолепного сериала!

КОМЕДИЯ ДАМ, НО НЕ ВАМ новые комедии и русские фильмы

Легкий сериал с хорошим юмором и прекрасной игрой актеров. Посмотрела с удовольствием. Дайте, пожалуйста, название песни в конце 12 серии. Выход 2-го сезона запланирован на весну года. Сериал про чиновника, которого за плохую работу «ссылают» в провинцию поднимать с колен местный университет. Загрузить ещё. В топе. Весна на экране. Смотреть позже. История просмотра. Скачивайте приложения.

Год культуры

Подписывайтесь на нас. Год культуры. Год культуры: трейлер нового сезона. Телеканал Супер. ТНТ Анонсы.

Год культуры 4 серия смотреть онлайн анонс

Финальная серия! Чем закончится карьера Сычева в Верхнеямске? Получит ли ВФИ право попасть в «Топ» лучших вузов страны? И вернется ли Сычев в Москву? Фильм о сериале. Герой исправительно-трудовой комедии Виктор Михайлович Сычев очень плохо работал — за что и был сослан в Верхнеямский Филологический Институт. В отличие от столичного чиновника, съемочная группа сериала работала отлично, но тем не менее вместе с Сычевым в длительную рабочую командировку отправились режиссер, актеры, операторы, звуковики, грузчики, световики и еще десятки представителей творческого коллектива.

Сериал Год культуры 2018 Серия 4

Все подробности со съемочной площадки «Года культуры» в документальном фильме о сериале. Сычев с помощью Белозеровой чистит карму, пытаясь исправить ошибки прошлого. Опасаясь скандала на выборах, ректор и секретарша Тамара решают бежать из города. А у Сапрыкина появляется шанс восстановить отношения со Светланой.

На пожизненное? Сычев уходит в запой. Преподаватели пытаются вернуть его на работу. А Нестерова хочет вместе со Стасом уехать в Москву. К чему это может привести? Виктор организует масштабную презентацию отремонтированного корпуса вуза и хочет на этом заработать. Ректор по заданию Сычева пытается «кинуть» рабочих. А Марина учит Белозерову искусству соблазнения. Сычев уходит в запой. Преподаватели пытаются вернуть его на работу. А Нестерова хочет вместе со Стасом уехать в Москву.

Опасаясь скандала на выборах, ректор и секретарша Тамара решают бежать из города. Сычев с помощью Белозеровой чистит карму, пытаясь исправить ошибки прошлого. А у Сапрыкина появляется шанс восстановить отношения со Светланой. Карьера Сычева в Верхнеямске катится под откос. Ректор и преподаватели принимают в институте комиссию из столицы, которая должна решить, получит ли ВФИ право попасть в «Топ» лучших вузов страны. И вернется ли Сычев в Москву? Смотрите также. Год культуры Комедия.

Рашн Юг Комедия. Девяностые Документальный. Нулевые Документальный. Военный фитнес Мелодрама.

Даун Хаус Комедия. Подарок с характером Комедия. Чистый футбол Драма.

Год культуры. Режиссёрская версия

Мастодонт Комедия. Мендельсон Комедия. Стрим Комедия. Создатели и актёры. Тито Калатозишвили. Федор Бондарчук. Мария Ахметзянова. Ольга Медынич. Александр Обласов. Александр Яценко. Валерия Шкирандо.