Фильм турист 2010 смотреть онлайн, Фильм Турист () в HD качестве смотреть онлайн бесплатно

Фильм турист 2010 смотреть онлайн

Заметно, что Джеймс Ньютон Ховард приложил значительные усилия, чтобы его работа была идеально выполненной и он настоящий профессионал. А как еще назвать состав, в котором есть наличие Джонни Деппа и Анджелины Джоли. Я посмотрела этот фильм и получила удовольствие, не скажу, что я потрясена, но для просмотра в вечернее время этот фильм идеально подходит.

И теперь его ищут не только бандиты, но и полиция.

Турист (2010)

Однако становится известно, что он потратил большую часть украденных денег на пластическую операцию и теперь стал настолько неузнаваем, что найти его становится невозможно. Все же у всех их есть еще шанс выйти на Пирса, поэтому они следят за его девушкой Элиз.

Однажды утром, когда девушка отправляется в любимое ею кафе чтобы выпить чая, ее находит курьер и передает письмо от Александра. В котором он просит прощения за содеянное, и предлагает девушке увести от себя слежку, последовав его плану. Она должна сесть в поезд, который отправляется с вокзала Гарделион в 8. Дальше она должна заставить думать полицию, что этот человек Пирс и тем самым отвести от себя наблюдение. Девушка полностью следует указаниям возлюбленного, и сев в поезд до Венеции выбирает американского туриста Фрэнка.

Завязав с ним общение, девушка околдовывает мужчину, и он вместе с ней едет в Венецию, чтобы отдаться новому чувству и залечить разбитое сердце.

Однако по прибытию туда начинают происходить странные вещи. Бандиты врываются в номер и начинают стрелять. Мужчине приходится убегать от преступников. Он носится по крыше и даже прыгает на накрытие фруктового рынка, случайно зацепив служителя местной полиции. Поэтому и они начинают эго ловить. В участке он понимает, что в это его втянула Элиз, поскольку бандиты думают, что он Александр и рассказывает об этом служителю закона.

Ночью тот приходит к Фрэнку и обещает, что освободит его, но в действительности везет его к бандитам, чтобы получить выкуп. Сумеет ли он разоблачить обман и спастись? Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите! Курьер из «Рая» , Россия. Посейдон Рекс , США. Мама не горюй , Россия. Список контактов Минимальная длина комментария - знаков. Olivia X. Фильм средний. Потрясающие актеры, игра, красивые костюмы, декорации, но сюжет слабоват и предсказуем.

Романтический отрывок из фильма Турист (2 часть, концовка). Во имя любви, не щадя себя!

Джонни Депп- он же двуликий бог. Джонни как всегда всех Джоли, прелесть. Редко смотрю фильмы второй раз. Зная конец фильма, все равно пересмотрела его с удовольствием.

Достоин и третьего просмотра. В коллекции на одном из самых почётных мест Люблю этот фильм, в нём прекрасно всё, и не устаю пересматривать! Сочувствую тем кто его не посмотрел Почему-то как только я начал смотреть этот, сразу раскусил сюжет, но смотрел всё равно с таким же интересом.

Турист (2010) смотреть онлайн на Киного в хорошем качестве

Это лучший дует, который только можно представить! Насколько же неподражаемо чувственная Анджелина волшебна!

5 минут назад / чп, расстреляли на концерте / трагедия Малинина , новости комитета Михалкова

Израненное сердце, похоже, готово сдаться новой возлюбленной. Однако планы Фрэнка и Элизы грубейшим образом нарушает водоворот интриг и опасностей.

Фильм Турист (2010) в hd 720 качестве смотреть онлайн

Слоган: Ищу попутчика для опасного путешествия Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV. Киного это отличное место кинотеатр где можно смотреть Турист года без регитрации в очень хорошем качестве, онлайн кинотеарт киного это старейший онлайн кинотеатр России и сНГ. На старейшем и самом удобной онлайн кинотеатр Киного вы можете смотреть Турист года в идеальном качестве. Безумное качество картинки 4k p воспроизведения и озвучки Турист делают этот онлайн кинотеатр простой находкой , онлайн кинотеатр доступен для всех стран СНГ - Россия, Казахстан, Узбекистан, Украина итд.

Смотреть Турист без рекламы в ХД качестве можно только у нас на портале Киного, заходите и наслаждайтесь.

Знакомство в поезде — Турист