Фильм бомба 6 серия смотреть онлайн

По истории - он ангажирован. Физики не имели права на ошибку — на полигоне в Семипалатинске решалось будущее всего мира. Твой отзыв на Сериал Бомба.

Затерялся пароль?

Бомба (сериал, , 1 сезон) — kinmuseum.ru

Не запоминать меня. Вход через аккаунт социальной сети:. Бомба HD Rezka.

Бомба (2013) Военный шпионский детектив Full HD. Все серии подряд

Рейтинги : KP: 7. Про что Сериал «Бомба» :. Гениальный ученый Михаил Рубин попадает в лагерь из-за личного конфликта с наркомом Берией.

Бомба 1 сезон () смотреть онлайн бесплатно

Но внезапно Рубина освобождают: его лучший друг и коллега Кирилл Муромцев рекомендовал Михаила в секретный проект по созданию советской атомной бомбы, и кандидатура физика была утверждена академиком Курчатовым.

Михаил возвращается в Москву и узнает, что пока он был в лагере, его невеста Анна Галеева успела стать женой Кирилла. Чтобы любой ценой выполнить задание государства, молодым ученым придется работать вместе, несмотря на личную драму.

Бомбила 6 серия

Им предстоит гонка на грани человеческих возможностей, смертельный риск и решающий день первого испытания. Физики не имели права на ошибку — на полигоне в Семипалатинске решалось будущее всего мира. Они должны были победить. Сможете смотреть фильм Мой парень из зоопарка резка онлайн не хуже чем на hdrezka. Чтобы вжиться в роль, Ване в далекой Неваде необходимо жениться на невесте Стенли — Шейле. Но вот незадача — дома его ждет любимая девушка Лика.

В году на суд зрителей украинская производственная студия Star Media представила историю об испытаниях человека, который совершает подвиг во имя Родины далеко от передовой, в восьмисерийной кинокартине Бомба.

Бомба Сериал Все ( серии) подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Герою непросто опомниться после такого кардинального поворота судьбы: ему приходится сталкиваться со множеством невзгод и опасностей, заставляющих полностью переосмыслить свою жизнь. Многосерийный фильм собрал воедино как актеров, которые уже зарекомендовали себя в громких проектах, — Андрея Панина, известного благодаря ролям в сериале Бригада и фильме Мама, не горюй, Ольгу Арнтгольц, знакомую по ролям в фильме Глянец и сериале Самара, так и подающих надежды молодых дарований — Алексея Бардукова, дебютировавшего в драме Диверсант, Ольгу Сутулову, ранее исполнившую главную роль в фильме Ленинград.

Бомба 1 сезон - 6 серия смотреть онлайн все серии подряд на kinmuseum.ru

Для просмотра видео и корректной работы сайта отключите плагин AdBlock. Выберите удобный вариант просмотра и качество, подходящее для вашего экрана. IMDb 6.

Бомба 6 серия смотреть

MGG 7. В избранные. Full HD.