Как настроить iptv на телевизоре сони бравиа, Телевизоры Sony IPTV .

Как настроить iptv на телевизоре сони бравиа

Епг и логотипы у меня загружает ,но не все каналы. Добавление опции Смарт ТВ значительно расширило возможности умного телевизора Сони по реализации различных функций как в области телевидения, так и обеспечения пользователя доступом к различному медиаконтенту. Удобнее всего создать аккаунт в Google Play на компьютере, а потом зайти в свой профиль на телевизоре.

Правильно, у некоторых плееров стоит что нужно минимум один ключевой кадр накопить для инита и старта, но у всяких DLNA такого нет, потому что они обычно с медиабиблиотеками общаются по сети, которые по сути вебсервер раздающий что попросят, поэтому там как правило везде стоит что нужно накопить хотя бы пару мегабайт для того чтобы шевелится дальше.

Отчасти это потому что они могут быть на всяких вайфаях и библиотеки в инете, и проще накопить в начале чем заикатся по пути при каждом чихе сети. В общем без костылей телевизор не умеет смотреть каналы, проблема решилась установкой udpxy на мой Mac, установка проста:. В приложении ottplayer указываем адрес ПК в настройке "udp proxy", и наслаждаемся просмотром айпитиви провайдера.

Проблемное однако подкючение, я вот просто PS4 подрубил, и игры бегаю, и в интернете лажу, и Netflix могу включить при желании, подписка не такая уж и дорогая.

Как настроить iptv на телевизоре сони бравиа

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account. Paste as plain text instead.

Only 75 emoji are allowed. Display as a link instead. Clear editor. Upload or insert images from URL. У нага Shop Portal More More. Главная NAG. Reply to this topic. Существует ли способ завести каналы в телевизор? Может быть нужно верно настроить udp-proxy? Share this post Link to post Share on other sites More sharing options Есть провайдер, с вещанием IPTV.

Кто ж его знает, думаю multicast как обычно. Плей лист для начала покажи ежели самому не понятно хттп или мультикаст там.

Это малтикаст. У меня всё тоже самое только частями : За DLNA отвечает SSDPd - мой демон который анонсит мультикастом, далее nginx для приёма запросов и отдачи файлов с файлопомойки, на нём php скрипт для обработки самих запросов грубо говоря формирования плей листа.

Минимальное время переключения это: 1.

Как настроить iptv на телевизоре сони бравиа

Хотелось бы ваше приложение тоже. Узнал у поддержки sony, что изменения вносчтсч по заявку провайдера онлайн сервиса. Тоесть если вы сами предложите им, то они согласятся. Прошу пожалуйста добавить телевизоры Toshiba на базе Линукс. Есть все кинотеатры: окко, Иви, ютюб и даже нетфликс, но не кинопоиск.

Как настроить iptv на телевизоре сони бравиа

Предлагаю запилить приложение для Sony Smart TV не андроид. Sony достаточно популярная марка телевизоров, не хуже smart tv от LG и Samsung. Стоит отметить, что приложения большинства других популярных онлайн-кинотеатров уже присутствуют в Sony Smart TV. Это пойдет на пользу и сервису и будет по достоинству оценено потребителями. Добрый вечер! Планируете ли вы делать приложение под телевизоры на ОС Linux? Если да, то есть какие-то сроки?

Мне кажется у многих есть ТВ с операционкой Linux.

Настройка Smart IPTV и ForkPlayer на телевизорах Sony без WEWD Opera TV

Прошу добавить платформу кинопоиска на телевизор Sony, модель KDLWF так как там есть почти все платформы с фильмами кроме кинопоиска. Доброго времени суток. ОС Linux. Есть ли в ближайших планах появление приложения Кинопоиск для моего SmartTV? Или стоит смотреть в сторону Okko, который есть на моём телевизоре?

Как настроить iptv на телевизоре сони бравиа

Пока не можем обещать приложение для TV на операционной системе Linux в ближайшем будущем, но и окончательно эту идею не отвергаем. Хотелось бы разработать приложение под все существующие платформы, в том числе и Linux, но, как вы понимаете, это технически сложно. Будем действовать постепенно :.

Как настроить iptv на телевизоре сони бравиа

Мы постепенно дорабатываем существующие приложения, но очень хотим, чтобы приложение было доступно как можно большему количеству людей, так что появление приложения на других устройствах, в том числе на вашем телевизоре, может произойти в будущем ;.

Само по себе слово "Linux" - практически антитеза слову "монетизация". Даже не ждите. Вы скорее получите чип Билла Гейтса, чем приложение под Linux. Ну вот на самом деле не совсем согласен с Вашими словами, конкуренты то сделали, что мешает КиноПоиску пойти по пути конкурентов, ведь это своего рода борьба за рынок, и уж думаю явно активы Яндекс корпорации гораздо больше чем «око», «иви» и тд.

Alexander Nefedov. Дубликаты 19 Кинопоиск на телевизорах Sony bravia Сергей Г. Хотелось бы, что бы появилось приложение Кинопоиск на телевизорах Sony bravia. Хотелось бы, чтобы появилось приложение для телевизора sony bravia без андроид тв Нико.

Добавьте приложение для телевизоров Sony. Приложение для Sony Bravia Сергей Лобцев. Sony doki Нужно сделать приложение КиноПоиска HD под линукс..

Многие российские приставки iptv работают под линуксом axel axel. Смарт тв sony александр Отсутствие приложения Кинопоиск на телевизорах с ОС Linux тихомирова дарья. Поддержка OS Linux Андрей. Приложение для телевизоров sony без андройд ТВ. Добавьте телевизоры на базе Linux Toshiba Дмитрий Федулов.

Настрока IPTV и SmartTV на телевизоре SONY