Чарли черкесск расписание на завтра, Афиша кино в Черкесске

Чарли черкесск расписание на завтра

Вот только царевна хочет выйти замуж по любви. На полотне посередине есть небольшие пятна, в углу чуть морщины. Единственный кинотеатр из за этого только 5звезд.

Чарли Россия. Драма Позывной «Пассажир». Дюна: Часть вторая. Боевик Кунг-фу Панда 4. Приключения Крутые яйца: Миссия «Пингвин».

Мастер и Маргарита. Комедия Три богатыря и Пуп Земли. Любимый фильм и песни нашего детства в новом прочтении на больших экранах Чарли Царь собирается выдать свою дочь Забаву за красавца Поля, Показать ещё единственного наследника богача Полкана. Вот только царевна хочет выйти замуж по любви.

Ее неожиданное знакомство с простым, но честным и обаятельным матросом Иваном вносит смуту в планы хитреца Поля заполучить корону.

И если в руках злодея темная магия и богатство, то на стороне Ивана — волшебные существа, любовь и мечта. Им стал Николай Рябых Благодарим всех участников розыгрыша и желаем вам дальнейших побед! Будьте счастливы в этот момент.

Этот момент - ваша жизнь. Омар Хайям Поздравляем с Международным днем счастья! Счастье точно есть и его хватит на каждого. Встречайте день с улыбкой. Верьте в лучшее и пусть все сложится отлично!. Успейте посмотреть фильм до 24 марта в Чарли. Показать ещё О фильме: Адам Клэй живет в тихом пригороде, занимается разведением пчел и не распространяется о своей прошлой жизни.

Пожилая соседка рада, что в их край приехал заинтересованный человек, улучшающий природу и экологию. Пасечник часто общается с милой миссис Паркер, которая однажды становится жертвой финансовых мошенников. Предупреждайте на кассе что зал будет детский Лаура БоЧе. Не очень, если честно. Во время просмотра несколько раз включали свет, звук в моменте был то громче, то тише, качество тоже не понравилось.

Дмитрий Соловьянов. Что сказать, единственный в городе, поэтому самы лучший, но напитки и попкорн по бешенной для нашего города цене,. Татьяна Фролова. Уютный зал, качественный звук. Приятно провести время как в компании, так и одному.

Афиша кино в Черкесске 🎥 Расписание сеансов — kinmuseum.ru — Черкесск

Мурат Джемакулов. Удобное расположение. Персонал доброжелательный. Кино залы уютные, ничем не уступает Краснодарским кинотеатрам.

Чарли, кинотеатр, просп. Ленина, 25, Черкесск — Яндекс Карты

Люди ходят охотно. Вкусные попкорны, но цены не очень. Игорь 7. Давно небыл именно в этом кинотеатре и именно ему ставлю 4 балла, в зале грязно, полы липкие и не работала вытяжка, быдо душно при полном зале. Ivan S. К сожалению в Черкесске выбора нет Это единственный кинотеатр в городе и зрителям выбирать не из чего. Максим Синьков. Часто путешествую, бывал в разных кинотеатрах, этот на высоте, атмосфера соответствует, попкорн и всё в этом роде, так сказать "запах-как в кино ".

Персонал добрый и приветливый.

Кинотеатр «Чарли» Братск. Расписание сеансов, репертуар, афиша, билеты

Идеально, комфортные залы, есть отдельные для детей, рекомендую. Kuber Fuber. Много мест в общем зале.

КРАСНОДАРСКАЯ КУБЫШКА МАГОМЕДА КАИТОВА - Журналистские расследования Евгения Михайлова

Минус: если вы хотите пойти большой семьёй то максимум можно за один раз 5 билетов. Марина А. Кинотеатр отличный , до прихода людей очень чистый, качество звука и видео всегда классное , сколько раз была , пока ещё разочарований не было, я не люблю во время фильма слышать хруст еды , но когда большая компания то конечно пользуемся услугами кухню, и на счёт кухни моя оценка тоже положительная, единственный минус, иногда на смене бывает грубый персонал, понимаю что, они тоже устают и посетители тоже не всегда адекватные, но постарайтесь не всех под одну гребёнку грести, а так в принципе для просмотра долгожданного фильма и в приятной компании ничего не мешает, залы у них всегда хорошие.

Laura Сhe. Когда идешь в кинотеатр, то хочешь получить удовольствие от просмотра фильма, мультфильма, а такое ощущение, что люди приходят пожрать.

ПОБЕГ ОТ ПОЕЗДА ПАУКА ЧАРЛЬЗА!! (Choo-Choo Charles)

Чисто, но очень шумно. Конечно кинотеатром это заведение не назовёшь. Слепокурова Виолетта. Приятный кинотеатр. Чисто, опрятно, работники вежливые. К посещению рекомендую. Артур Русланович. Часто посещаю залы приятные качества фильмов на уровне. Минина Мира. В зале очень часто и приятная атмосфера. В холле можно купить ништяки, попкорн самый лучший.

Мария Щекина. Залы норм Очень интересно когда напитки продают и впаривают,а туалеты закрыты на 4 этаже Раньше было чище Персонал уставший какой-то,видно мало платят Кресла ещё все как новые Но ощущение кинотеатра нет. Из-за того, что вип зал находится рядом с боулингом, постоянно приходится слышать грохот и крики, это очень мешает просмотру.

Мадина Табухова. Билеты можно было бы и немного дешевле сделать, многие кресла сломаны. Oxana Mironova.

Киносеть Чарли I Черкесск | ВКонтакте

Всё примьеры. Придти как семьёй так и классом. Всё хорошо. Ходили сегодня с детьми на мультфильм. Первый раз были в кинотеатре. Просто в шоке от организации и качества.

Раскрывая тайны звезд Вячеслав Тихонов

Пришли на первый сеанс в А тц открывается тоже в Еле выпросили пустить раньше на 5 минут, чтобы сходить с детьми руки помыть, раздеться. Далее пустили нас в зал, просто показав направление. В зале темнота! Пришлось включать фонарики, чтобы найти свои места. Включили мультфильм, а экран не включили! Первые 10 минут мы не могли понять что происходит.. Мы пропустили начало мультфильма! Попкорн по такой высокой цене брали большой стакан отвратительный!

С запахом старого масла. Подошла к администратору, она удивлённо, нехотя, спрашивает: "Что, и с попкорном что-то не то? Менять его, навереное, иногда надо? В зале холодина сидели в кофтах. Отвратительное отношение. Больше и сами не придём и другим не посоветуем. Единственный кинотеатр во всем городе. Хорошо, что хоть есть , в ведь были времена, когда их было 6 или 7.