Астерикс и обеликс миссия клеопатра в ролях

Все проекты. Когда они уже погрузили камни и стали возвращаться назад, Обеликс решается потащить сам вереницу кораблей, чтобы быстрее добраться до дворца, и таранит оказавшийся случайно рядом корабль Красноборода. Покойного Николая Лаврова в образе добродушного толстяка заменил не менее талантливый актёр, который несколько раз говорил за Жана Рено - в картинах «Роллербол», «Код Да Винчи» и «Розовая пантера». Жерар Дармон. Всё-таки французы держат марку.

И действительно — разве мог я хотя бы на секунду предположить, что буду смеяться над выходками Жерара Депардье и его франкоговорящих товарищей, когда ни разу за свою сознательную жизнь босоногое детство, исполненное «Высокими блондинами» и «Фантомасами» — не в счет не улыбнулся экрану, с которого неслась мелодичная, но почти всегда предельно экспрессивная французская речь.

Наверное, режиссер и сценарист Ален Шаба правильно сделал, что решил немного американизировать «Астерикса и Обеликса». Не поступи он так, зрители лишились бы нескольких чертовски удачных и свежих, несмотря на общую затасканность темы, пародий на современную киноклассику: «Звездные войны», «Крадущегося тигра, затаившегося дракона», «Матрицу» и т.

Да и сочетание американского и французского юмора, откровенно говоря, воспринимается гораздо лучше, нежели откровенный перекос в ту или иную сторону.

Тем не менее, львиная доля успеха «Клеопатры» заключается не столько в гэгах, сколько в отличной игре актеров, ожививших своих персонажей так, как не смогли бы, пожалуй, это сделать даже мультипликаторы того самого рисованного «Астерикса и Обеликса», что известен нам с пеленок.

Причем самый большой кусок одеяла зрительских симпатий перетянули на себя персонажи либо отрицательные, либо противостоящие неразлучной парочке по сюжету картины. Их фразы хочется с корнем выдрать из контекста и цитировать, приняв соответствующую позу и надлежащее выражение лица. Цитата: «Я очень сильно в вас разочаровался, центурион Передрейфус».

Астерикс и Обеликс: Миссия Клеопатра.У меня совсеми так сейчас(10/22)

Регистрация Вход. Расписание и билеты. Фильмы онлайн. Лучшие фильмы. Календарь кинопремьер. Все фильмы. Сериалы онлайн. Лучшие сериалы. Календарь сериалов. Все сериалы.

Астерикс и Обеликс \

Новости и статьи. Онлайн ТВ. Избранные каналы. Фильмы и Сериалы. Все каналы. Новости ТВ и шоу-бизнеса. Красные дорожки. Статьи про звезд. Сегодня родились. Все проекты. Мы в соцсетях. О компании. О проекте.

Астерикс и Обеликс: Миссия kinmuseum.ruрус , меня зовут Антивирус (15/22)

О технологиях рекомендаций. Условия использования сервисов. Смотреть на. Хочу посмотреть. IMDb 6. Сюжет фильма «Астерикс и Обеликс: Миссия Клеопатра» : Легендарная царица Египта Клеопатра, чтобы доказать Цезарю величие египетского народа, заключила с ним пари о том, что ее подданные смогут построить великолепный дворец всего за три месяца. Ален Шаба. В ролях. Германия , Франция. Возрастные ограничения.

Альбер Юдерзо , Ален Шаба. Лоран Дайян. Филипп Шани. Рейтинг MPAA. Централ Партнершип. Российский слоган. Назначенный главным на этой стройке зодчий Нумернобис понимает, что волшебный дворец обычным способом не простроить, и отправляется за помощью к галлам. Старый друид Панорамикс приготовил для него специальное зелье, многократно увеличивающее силу человека, а сопровождать зодчего обратно в Египет взялись наши старые знакомые Астерикс и Обеликс.

Ален Шаба.

Астерикс и обеликс миссия клеопатра в ролях

Легендарный российский киноканал обладает уникальной библиотекой отечественных фильмов — более часов, и она постоянно пополняется. В эфире телеканала — лучшее российское кино от «Золотого фонда» отечественного кинематографа до новейших фильмов и громких премьер последнего десятилетия.

Вконтакте Одноклассники.

Астерикс и обеликс миссия клеопатра в ролях

Уже знакомые нам галлы помогают египетской царице Клеопатре выиграть спор с Цезарем. Моника Белуччи Клеопатра.

Жерар Депардье Обеликс. Кристиан Клавье Астерикс. Жамель Деббуз Нумеробис. Ален Шаба Юлий Цезарь.

Астерикс и обеликс миссия клеопатра в ролях

Эдуард Монтут Некуксис. ТЕСТ: Насколько хорошо вы знаете французские комедии? Как называется кулинарная книга Жерара Депардьё, сколько раз Сами Насери сыграл таксиста и за какую роль Марион Котийяр получила «Оскар»? Как заике, двоечнику и вору удалось стать звездой мирового кино и крутить романы со знаменитыми актрисами от Катрин Денёв до Вупи Голдберг Всесказочный музыкальный конкурс — это вам не Евровидение Здесь всё серьёзно!