Актеры тюменского драматического театра

Спасибо огромное всем за всё.. Иногда используются несовместимые материалы, поэтому некоторые костюмы невозможно стирать, а часть даже подвергать химчистке: можно испортить ткань или рисунок. Костюмы, декорации-на вычоком уровне!

После спектакля: актеры тюменского драматического театра П. Федоров, П. Словцов, Н. Кардонская, Ю. Зеленевский, К. Бутакова, Г. Сцена из спектакля «Виват, королева! Болта с участием Т. Режиссёр Е.

Художник А. Сцена из спектакля «Денис Давыдов». Кутузов — Г. Автор пьесы В. Режиссер Е. Сцена из спектакля «Деревья умирают стоя». Актеры В. Панов, М. Автор пьесы А. Режиссер А. Тюменский драматический театр. Конец х гг. Главная Театральные музеи и архивы Музей Тюменского драматического театра. Колиниченко А. Родионова Максим Андреевич. Филофей Лещинский , митрополит Сибирский и Тобольский.

Театральные войны - Олег Ефремов, Товстоногов и Смоктуновский, Завадский и Раневская

Инициатором первых театральных представлений в Тюмени стал купец, городской голова Кондратий Шешуков. Первое представление «русской пьесы с танцами» состоялось 27 декабря года в зале уездного училища.

Отзывы о «Драмтеатр», Тюмень, улица Республики, — Яндекс Карты

Спектакли самодеятельных артистов пользовались успехом и собирали полные залы. В конце XIX века почётный гражданин города и страстный любитель драматического искусства купец А. Текутьев построил театр, вошедший в историю под названием «Текутьевский».

Музей Тюменского драматического театра – Театральные архивы России и русского зарубежья

С года труппа стала называться Театром имени В. Информационный портал культуры Тюменской области. Размер шрифта:.

Тюменский Драматический Театр

Цвет сайта:. Интервал между буквами Кернинг : Стандартный Средний Большой. Черным по белому. Белым по черному.

Двоеженство, Игорь Кваша

Темно-синим по голубому. Коричневым по бежевому. Зелёным по темно-коричневому. Вернуть стандартные настройки. Правительство Тюменской области. Департамент культуры Тюменской области. Театрально-концертные учреждения.

Тюменский драматический театр. Тюменский драмтеатр. Афиша, репертуар, история театра.

Культурно-досуговые учреждения.