Афиша спб на июнь 2018, АФИША МЕРОПРИЯТИЙ

Афиша спб на июнь 2018

Не используйте Личный кабинет для возврата билетов, если до спектакля осталось менее 4 дней см. Знаменитая французская актриса Сара Бернар предается воспоминаниям. Новая сценическая интерпретация истории князя Мышкина — современная легенда, насыщенная неожиданными деталями, яркими образами, сложными человеческими отношениями и бурными эмоциями, миф по Достоевскому.

Спектакль Общага на крови спектакль по роману Алексея Иванова 26 марта, Невидимый театр. Выставка Путешествуй и точка Образовательно-познавательная выставка 30 марта — 31 марта, Цех. Развлечения Кулинарный мастер-класс: Mixed Bar х Дети на кухне в рамках Шефского фестиваля для взрослых 12 апреля, Дети на кухне. Фестиваль Маркет на Неве семейный маркет дизайна и ручной работы 13 апреля — 14 апреля, Цех. Фестиваль Просто учиться Фестиваль альтернативного и частного образования воскресенье, 14 апреля, УКТ.

Фестиваль Stereoleto 15 июня — 16 июня. Для детской аудитории народный артист России Юрий Александров вернул на театральную сцену оперу Цезаря Кюи «Кот в сапогах», написанную в году. Шедевры мировой классики.

Афиша спб на июнь 2018

Гала-концерт в двух отделениях. В исполнении ведущих солистов театра шедевры мировой музыкальной классики. Воскресенье , 10 марта И пушкинского слова волшебство.

1 канал Санкт-Петербург - Афиша - Выставка «ГРОМКИЙ МИР! LOUD WORLD! KOVA MAAILMA!»

Красная гостиная. На сцене Красной гостиной Особняка барона фон Дервиза - премьера-посвящение А. Иван Грозный. Мировая премьера. Романтическая фантазия в двух частях. Театр «Санктъ-Петербургъ Опера» первым в мире представляет некогда утерянную оперу великого французского композитора Жоржа Бизе с восстановленными частями партитуры.

Творческая команда коллектива театра провела колоссальную работу по поиску и реставрации нотного материала оперы, что дало возможность представить публике считавшийся утерянным музыкальный шедевр. Среда , 13 марта Фантастическая сказка. Гоголя «Ночь перед Рождеством».

Афиша мероприятий 16 -18 февраля!

Четверг , 14 марта Сольный концерт Натальи Воробьёвой. Ко дню рождения выдающегося русского композитора Модеста Петровича Мусоргского ведущие солисты и музыканты театра «Санктъ-Петербургъ Опера», лауреаты международных конкурсов Наталья Воробьёва меццо-сопрано , заслуженная артистка России Елизавета Александрова арфа и Нина Жуковская фортепиано представят новую камерную концертную программу.

Пятница , 15 марта Евгений Онегин. Лирические сцены в семи картинах. Спектакль позволяет по-новому взглянуть на знакомые события самой популярной русской оперы. Суббота , 16 марта Дон Жуан. Трагикомедия в двух действиях. Воскресенье , 17 марта Золотистые струны, изящная рама, благородный звук, мягкий тембр… Арфу считают самым красивым и поэтичным музыкальным инструментом.

Корневильские колокола. Романтическая оперетта в двух действиях. Значительное место в репертуаре театра занимает направление «оперетта на оперной сцене». Среда , 20 марта Похищение из сераля. Лирическая комедия в трех действиях. Первая национальная опера, написанная В. Моцартом в традициях зингшпиля, которая исполняется на немецком языке.

Афиша спб на июнь 2018

Экскурсия познакомит с историей и современной жизнью одного из самых роскошных особняков Санкт-Петербурга. Суббота , 23 марта Все билеты проданы. Комедия, где всё идёт не по плану.

Афиша спб на июнь 2018

По пьесе Е. Гришковца и А. Концерт для своих. Юрий Гальцев. Любимые номера и песни. Настоящий Болливуд. Три апельсина. Венецианская феерия. Вселенная Островского. Искусство жениться. Крокодил души моей. Каждому театру - свой Чехов.