Афиша на 1 июня екатеринбург

А ещё дискотека! Бориса Ельцина, 3, 5-й этаж. Посетить его можно бесплатно и без предварительной записи. Участие олимпийских чемпионов.

В Травяной стране под наблюдением мудрого жука дяди Вита из кокона рождается бабочка Лю-Дзинь. Её приветствуют комарик-зануда Зузузу и работяга-муравей Бигги, который впечатлен красотой бабочки и хочет с ней подружиться. Но даже среди друзей он имеет обидное прозвище «малявка». Муравей решает стать большим.

Афиша мероприятий на 1 июня в Екатеринбурге

Пройдя через испытания и веселые нелепые ситуации, Бигги начинает понимать, что большим можно стать только тогда, когда ты совершаешь большие поступки и делаешь большие дела! И теперь будущей «злодейке» предстоит потратить целый год на освоение колдовских премудростей. Сказка о поиске себя и своего места в мире, в котором порой бывает так трудно отличить добро от зла. История о юном Принце, который мечтал встретить свою настоящую любовь. Он наивно полагал, что красота, благородство и милый нрав бывают только у настоящих принцесс.

В поисках избранницы юноша объехал весь свет, видел разных принцесс, но ни одна из них не тронула его сердце. И лишь вернувшись домой, он понял, что настоящая любовь ждала его совсем рядом. Эта чудесная сказка учит нас отличать подлинное от фальшивого, ценить настоящие, а не поддельные чувства.

По мотивам сказки Ханса Кристиана Андерсена. Вы умеете шевелить ушами, сворачивать язык трубочкой, строить ужасные рожи, художественно врать, отчаянно дразниться и, наконец, колбаситься? А стаю рыжих летучих сосисок ловили когда-нибудь? В пьесе-сказке всё перевёрнуто с ног на голову. Милиционер никого не арестовывает, а меряет температуру, делает уколы. Грабительница никого не грабит, а всю жизнь ищет кудрявого мальчика в красном шарфике.

Куда сходить? | Екатеринбург | Афиша | ВКонтакте

Серьёзный Писатель Пумпочкин забыл, как он был маленьким. Если вы хотите вспомнить, какими вы были маленькими, сказка с невероятными превращениями и счастливым концом для всех, кто любит похохотать. Продолжительность спектакля - 50 мин. Мюзикл с оригинальным сюжетом, веселыми песнями, танцами и смешными героями.

Сюжет прост: толстый и ленивый кот живет в уютном и теплом доме, где его кормят, лелеют и любят. Но однажды пухленький герой, засмотревшись на улицу, нечаянно падает с подоконника. И вот тогда кот попадает в круговорот уличных приключений, где сможет побороть свою лень, подружится с новыми друзьями, стать добрее и даже встретить Деда Мороза! Вместе с героем ребята отправятся в увлекательное путешествие по миру самых интересных профессий XX века, познакомятся с настоящими профессионалами своего дела и попробуют ответить на вопрос: «Кем я буду работать, когда вырасту?

А знаете, как работают шпионские устройства и сколько испытаний им нужно пройти перед тем как попасть агенту в руки?

Что за город #ЕКАТЕРИНБУРГ? Жизнь и достопримечательности столицы Урала. Фильм 1

У вас есть уникальная возможность поучаствовать в разработке шпионских гаджетов, написать секретное послание, устроить небольшой взрыв и даже увидеть сверхмощный лазер. А ещё дискотека! Танцуют все! Театр кукол "Мир на ладошке" представляет научно-познавательный спектакль для детей о первом советском космонавте Юрии Гагарине.

Юные зрители узнают, кто такой Юра Гагарин, где он родился, как рос, как учился в школе и как стал настоящим космонавтом. А также на огромной белой ракете мы все вместе отправимся в загадочный космос! Мышата — Серый и Белый — изводят Леопольда своими проделками. Но Леопольд уверен, что «добрым жить на белом свете веселей! Яркий и красочный спектакль с веселыми мелодиями в очередной раз докажет юным зрителям, что терпение и доброта могут победить вражду и недоверие.

Переезд из Киева в Екатеринбург (впечатления)

И в конце зазвучат самые прекрасные слова: "Ребята, давайте жить дружно"! У марийцев Ага-Пайрем считается одним из самых почитаемых и уважаемых традиционных праздников уже на протяжении нескольких веков. Праздник посвящен божествам плодородия, земли и силам природы и отмечается в июне после окончания посевных работ. Гости смогут познакомиться с национальными песнями, танцами, музыкальными инструментами, костюмами, национальными блюдами и напитками марийской кухни.

Роман , где? Ольга Александровна. Без боли и дискомфорта. Результат на всю жизнь. Показать ещё Операция на 1 глаз длится не более 5 минут. У нас самое дорогое и современное оборудование в УрФО. Операции проводят кандидаты и доктора наук. Необходима консультация специалиста. Ресторан «Счастливы вместе» ул. Розы Люксембург, 4. Показать полностью Газировка PEW 20 мар в Газировка PEW. Хотите, чтобы ваш ребенок провел незабываемое и яркое лето и при этом был сыт вкусными современными блюдами от шеф-повара?

Культура News: главные новости культуры Екатеринбурга за неделю. Выпуск 1.

Запись уже открыта, успевайте занять свое место в удобные для вас даты! English Русский все языки ». Перейти на новую версию сайта.

Концерты в Екатеринбурге 1 июня

Регистрация Авторизация. Сегодня Скоро Концерты и шоу июнь. Продажа приостановлена купить. Мобильная версия. Екатеринбург, ул.