26 апреля концерт спб, Конференция 26 апреля в Санкт-Петербурге

26 апреля концерт спб

Дворец искусств Ленинградской Области. Концерты электронной музыки в Санкт-Петербурге. Первый за 3 года сольный концерт Zventa Sventana с презентацией нового альбома в Северной столице!

Расскажите об этом друзьям! ВКонтакте Telegram Одноклассники. Или отправьте ссылку.

Концерты в Санкт-Петербурге 26 апреля — купить билеты

Лучший фестиваль весны от «Комсомолки». Гостей ждут розыгрыши призов, танцы и встреча с Егором Шипом. Узнать подробности. Куда еще сходить в апреле. В Санкт-Петербурге проходят выступления самых востребованных и популярных артистов.

Не пропустить интересные стендап-концерты и вечеринки апреля вам поможет Афиша КП. Поделиться с друзьями. Рассказать о событии.

Концерт группы «Пневмослон» 30 марта , Клуб «А2». Концерт Sirius C 3 апреля , Концерт Brandy Kills 18 апреля , Концерт «Музыка при свечах.

Величайшая классика» Октябрь - Апрель Церковь «Яани кирик».

Официальный сайт тура Басты | Купить билеты на Концерты -

Показать еще. Спектакль «Обыкновенная история». Театр им. Купить билет 26 Марта, от 11 Апреля, от 19 Апреля, от 19 Мая, от Спектакль «Не было ни гроша, да вдруг алтын».

Камера на станции \

Театр «Русская антреприза» им. Андрея Миронова. Купить билет 29 Марта, от 9 Мая, от Вечерне-развлекательное шоу Тройка. Ресторан «Тройка». Купить билет 24 Марта, Билетов нет 29 Марта, от 30 Марта, от 31 Марта, от 5 Апреля, от 6 Апреля, Билетов нет 7 Апреля, от 12 Апреля, Билетов нет 13 Апреля, от 14 Апреля, от 19 Апреля, от 20 Апреля, от 21 Апреля, от 26 Апреля, от 27 Апреля, от 28 Апреля, от 3 Мая, от 4 Мая, от 5 Мая, от 9 Мая, от 10 Мая, от 11 Мая, от 12 Мая, от Спектакль «Винни-Пух и все-все-все».

Дом офицеров. Купить билет от Фестиваль «Брат Живой Soundtrack».

БКЗ «Октябрьский» - главный концертный зал Санкт-Петербурга. Официальный сайт.

Спортивный комплекс «Юбилейный». Спектакль «Сказка о Прекрасной царевне и о семи богатырях». Детский драматический театр «На Неве». Театральная Долина. Спектакль «Другая жизнь». ДК Выборгский. Музыкальный спектакль «Высоцкий. Рождение легенды» в постановке Сергея Безрукова.

Большой концертный зал «Октябрьский» БКЗ. Спектакль «Мужской аромат. Музыкальный спектакль «Сказ о серебряных крыльях».

Конференция 26 апреля в Санкт-Петербурге · События Pandora

Эльчин Азизов «Песне моей поверь». ДК им.

Купить билеты в театр, цирк, на концерт, балет, шоу, мюзикл недорого в Санкт-Петербурге

Балет «Русский Гамлет» Театр балета Б. Александринский театр. Купить билет 9 Мая, от 16 Августа, от 17 Августа, от 21 Августа, от Спектакль «О любви и дружбе». Комиссаржевской , Дом офицеров. Купить билет 24 Апреля, от 2 Мая, от 3 Мая, от

Пикник - Концерт в Санкт-Петербурге (2018)