Жк авеню подольск официальный сайт

Обратная связь. Челябинская область. Чувашская Республика - чувашия.

Жк авеню подольск официальный сайт

Панорамное остекление, потолки 3. ЖК "Авеню", ш.

ОБЗОР всех ЖИЛЫХ КОМПЛЕКСОВ Бреста, анализируем как НОВОСТРОЙКИ повлияют на рынок недвижимости

ЖК "Авеню". Характеристики и параметры жилого комплекса Адрес: Подмосковье, Подольск , Рабочая , д.

вид дома ЖК Авеню

Шоссе: Варшавское. Количество комнат: 1, 2, 3, 4, двухуровневые. Этажность: 11 - 16 этажные здания. Остекление: пластиковые стеклопакеты.

Жк авеню подольск официальный сайт

Балконы: Лоджии и балконы остеклены. Паркинг: Подземная и наземная парковка. Квартиры в жилом комплексе: Продажа квартир в ЖК "Авеню", ш.

Жк авеню подольск официальный сайт

Варшавское Аренда квартир в ЖК "Авеню", ш. Архитектура Жилой комплекс бизнес класса «Авеню» представляет собой здание переменной этажности, от 11 до 16 этажей, внешний облик которого отличает яркая архитектурная концепция, классическая простота, лаконичность и сдержанная роскошь.

Местоположение Московская обл. Экология Благодаря расположенным поблизости лесопарковым зонам и открытым естественным водоемам, экология комплекса достаточно хорошая. Инфраструктура Жилой комплекс «Авеню» возводится неподалеку от сквера Поколений и Екатерининского сквера, в которых оборудованы места для отдыха.

Нашли ошибку в описании и хотите его изменить? Отправьте нам уведомление или напишите актуальный вариант! Жалоба на актуальность Ваше имя: Ваш e-mail: Жалоба: обновить Код подтверждения: Введите цифры указанные на картинке. Сверху в низ. Редактировать текст Ваше имя: Ваш e-mail: Текст: обновить Код подтверждения: Введите цифры указанные на картинке. Жилой комплекс на карте - расположение и схема проезда до новостройки. Для гостей предусмотрено 78 парковочных мест.

Рядом с ЖК расположены лицеи, детские сады, школа, магазины продуктов, фитнес-центр и отделения банка.

Жк авеню подольск официальный сайт

Также недалеко находятся мемориальный комплекс, концертный зал. Прилегающая территория, а также лифты и подъезды убираются каждый день. Инженерные системы круглосуточно контролируются. В ночное время суток фасады красиво подсвечиваются. На личном автомобиле из столицы до ЖК можно добраться по Варшавскому шоссе.

Перейти к основному содержанию. Вы здесь Новостройки. Московская область. ЖК Авеню. Toggle navigation. Площадь квартир. Расположение Регион. Московская обл. Населенный пункт. Рабочая ул. Московская обл, Подольск го, Подольск, Рабочая ул.

Жк авеню подольск официальный сайт

Бунинская Аллея 30 минут - 1 час транспортом Показать маршрут Бульвар Дмитрия Донского 30 минут - 1 час транспортом Показать маршрут. Ипотека, рассрочка. Подробную информацию можно получить связавшись со специалистом застройщика по указанному на этой странице номеру телефона.

Договор долевого участия ФЗ. Источник фотографий и описания объекта: официальный сайт ЖК Авеню, г. Проектная декларация на сайте жк-авеню. Информация о жилом комплексе Авеню, размещенная на данной странице, не является рекламой.

2 кк квартира kinmuseum.ruск ул. Рабочая д.4 ЖК Авеню

Информация по состоянию на Где ищете новостройку? Подберем варианты от 4 млн рублей! Вопрос 1 из 5. В Санкт-Петербурге. В Ленинградской области. Следующий вопрос. Сколько комнат должно быть в квартире? Вопрос 2 из 5. Назад Следующий вопрос.

На каком расстоянии от метро должен быть ЖК? Вопрос 3 из 5. Хотите заехать сразу или готовы подождать? Вопрос 4 из 5. Хочу готовое. Готов подождать не больше года. Не имеет значения. На какой бюджет вы рассчитываете? Вопрос 5 из 5. По вашему запросу найдено более 10 проверенных новостроек. Оставьте, пожалуйста, контактные данные, чтобы мы смогли отправить персональное предложение.

Отправить Нажимая на кнопку, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.