Любовь напрокат все серии смотреть онлайн

Длительность серии. Сюжет сериала «Любовь напрокат» : Родственники Омара, молодого успешного парня, мечтают женить его на подходящей девушке. Все динамично, современно. Правда, эти телесериалы в больше степени подходят для просмотра для более взрослой аудитории, так что, если вам нечем занять своих родителей или родственников — вы смело можете включать эти сериалы, поверьте, им они наверняка понравятся.

В качестве невесты выбрана красавица модель, но девушка планирует посвятить себя карьере, у нее нет с Омером ничего общего. Однажды он знакомится с официанткой Дефне, которой делает необычное предложение.

Она должна сыграть роль его девушки, но попытки поцеловать незнакомку заканчиваются пощечиной. Позже Дефне смягчится, есть еще одно обстоятельство, заставляющее ее согласиться на фиктивный брак. В раннем детстве она пережила смерть матери и самоубийство отца, родным человеком остался брат. Парень набрал долгов, у него нет денег, чтобы расплатиться. У них есть полгода до свадьбы, оба не подозревали, что грань между обманом и реальными чувствами рухнет. Неподдельные эмоции захватили Омера и Дефне с головой.

Девушка становится помощницей Омера в модельном доме, внутри которого царят интриги. Смотреть Любовь напрокат 2 сезон онлайн все серии подряд бесплатно.

Не работает? Комментарии 3. Любовь 17 марта Gajane 18 марта Любимый сериал. Пересмотрела его уже раз 5.

Любовь напрокат (сериал 2015)

Поэтому все ждут 3 сезона! Хочется пожелать сценаристам фильма не упускать возможность порадовать миллионы зрителей своим творчеством! Господи прости Сериал отличный. Есть любовь, страсть, измена и юмор. Все прекрасно. Сказка "Золушка" в современной трактовке ,больше испытаний и "королю"и Золушке,и славаБогу,Все хорошо окончилось,я и любила с ними и плакала А еще мне понравились виды Турции,некоторые их обычаи,язык,песни-я влюбилась и в Турцию Еду в отпуск!!!!

Сказать что это прекрасный актерский тандем - Барыш и Эльчин, совершенно верно подобранная пара. Спасибо за фильм. В течение всего сериала замечательное музыкальное сопровождение.

В мелодиях песен, а также в музыке нашло отражение душевное состояние главных героев.

Любовь напрокат. 1 Серия. Сериал. Комедийная Мелодрама

Спасибо всему творческому коллективу за интересный сериал. Первый сезон был взрывным, волнующим, Актёры пропустили через себя всё чувства а вот перевод в озвучке и субтитрах не точный.

⚡2 ЧАСА НАЗАД! Задержанные боевики сдали заказчиков! Вы не поверите – об Украине ни слова

Не понравилась игра актёра главной роли Что за взгляды в сторону, когда обнимал партнёршу Я разочарована, не получила эмоций. Я обажаю этот фильм!

Любовь Напрокат

Пересматриваю много раз! Настоящие чувства передают на экране! Этот сериал - огонь! Все совпало: идея сценариста, профессионально воплощенная режиссером и талантливым составом актеров. Много красоты, замечательной музыки, творчества.

Любовь напрокат

Все динамично, современно. Добрый и жизнеутверждающий сериал. Не утомил.