Тверской бульвар 15 стр 2 ресторан

Живые крабы плавают в большом аквариуме. На окнах деревянные заслонки с прорезями. Регистрация Укажите необходимую информацию, чтобы стать представителем ресторана «Bottarga».

Сомневаетесь насчёт ресторана «Bottarga»? Посмотрите альтернативные варианты:. Уже сегодня. Гастробар «Хлеб и вино».

Москва, ресторан / кафе ПушкинЪ, Тверской бульвар / культурное наследие

Ресторан «Yura». Ресторан «Коктейль холл». Всего 1 отзыв о ресторане «Bottarga» Добавить отзыв.

Тверской бульвар, 15 стр. 2 (Ресторан «Недальний Восток»)

Отзывы с фото. Отзывы влиятельных пользователей. Отзывы с ответом. Отзывы без ответа.

Москва Тверской бульвар 1

Ваш отзыв Оцените кухню Понравилась ли Вам еда? Оцените интерьер Как Вам интерьер? Оцените обслуживание Как Вам обслуживание? Ваша оценка. Кухня Интерьер Сервис 1. Вкусно, удобное расположение. Единственный минус в этом ресторане - это официант по имени Андрей. Вы представитель «Bottarga»? Вы представитель этого заведения? Отправьте запрос в нашу редакцию, и мы предоставим вам доступ к личному кабинету ресторатора.

Стать представителем. Войти на сайт. Показать пароль.

Новый ресторан Simach в Недальнем: Новиков, Пинский, Баллис + Симачев

Забыли пароль? Имя на сайте. Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», вы принимаете условия пользовательского соглашения. Уже есть аккаунт? Восстановление пароля. Сообщите ваш email, на который мы пришлем вам новый пароль. Отправить новый пароль. Постное меню Рестораны с живой музыкой Где танцевать Где провести банкет Где отметить день рождения Рестораны с кальяном.

Поиск по параметрам места рядом со мной. Поиск ресторана. Афиша и акции. О проекте. Контакты Restoclub. Регистрация Укажите необходимую информацию, чтобы стать представителем ресторана «Bottarga».

Имя и фамилия. Завершить ОК. Фото заведения 1. Фото отзыва. Фото заведения 1 Фото отзыва. Хотите управлять информацией на странице? Заполните форму и подтвердите, что вы являетесь представителем заведения, чтобы получить доступ к управлению информацией на странице заведения. Понятные и знакомые и глазам и рукам, они создают оригинальное пространство, по-японски практичное, одновременно теплое и стильное.

Открытая кухня ресторана специально расположена на ступень ниже пола основного зала.

Simach в Недальнем

Посетители оказываются на одном уровне с поварами и могут наблюдать за каждым их движением. На ледяной витрине перед кухней выложены устрицы и мидии, вонголе и лобстеры, и, конечно же, фаланги камчатского краба. Живые крабы плавают в большом аквариуме. Направление кухни — panasian, объединившее кухни азиатского континента. Главную роль в меню играет камчатский краб, который поставляется с Сахалина. Его готовят на воке и подают с разными соусами, используют в приготовлении салатов, холодных и горячих закусок, роллов и супов.