Тимати и его девушка

Пара до сих пор вместе, а на днях выбор сына одобрила и его мама Симона, сказав в адрес девушки Тимати немало приятных слов. Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. После завершения пиар-«романа» певец и телеведущая поддерживали нейтралитет по отношению друг к другу вплоть до года, когда острая на язык Ксения нелестно высказалась о новой спутнице Тимати Анастасии Решетовой. На днях у модели был день рождения. Как бы то ни было, мы уверены, что музыкант сможет сохранить дружеские отношения с экс-влюбленной, как минимум ради общего наследника.

Роман Тимати и Валентины Ивановой стал известен всем в прошлом году, когда в Сети появились фото их отдыха за границей.

Однако в последнее время они перестали публиковать совместные снимки, что вызвало слухи о возможном расставании.

Вот почему расстались Тимати и Анастасия Решетова. Вся правда об отношениях Тимати

Тимати не был женат ни разу, несмотря на то, что у него есть дети от разных бывших партнерш. У него есть дочь Алиса, которую он растит с моделью Аленой Шишковой, и сын Ратмир, родившийся от блогерши Анастасии Решетовой в году. Селиконовые сиськи, селиконовые губы. Тимати и Валентина Иванова.

«Валя, зачем врете, что вам 20 лет?»: девушку Тимати завалили неудобными вопросами | STARHIT

Фото: коллаж Super. Сколько на самом деле лет девушке Тимати Валентине Ивановой?

5 девушек Тимати, которые так и не обрели с ним семейное счастье

Читать подробнее. Автор статьи. Анна Пронина. Интересно, что они, как и кураторы группы, наотрез отказались обсуждать модель с Super.

Как выглядит новая девушка Тимати Валентина Иванова без одежды | kinmuseum.ru - О жизни звезд | Дзен

В многочисленных студенческих альбомах со Дня первокурсников, выпускного и так далее Иванова тоже не была нами замечена. Мы нашли ее лишь на паре фотографий в альбоме с названием « Пары в Эрмитаже, год ».

«Не нравилась маме»: девушка Тимати Валентина публично обругала Решетову. Мама Тимати довольна!

Известно, что Валентина — модель и в прошлом сотрудничала с агентством Select Managment. Примечательно, что в сообществах агентства в социальных сетях большинство публикаций с Ивановой удалены. Однако нам удалось раздобыть ее фотографии тех времен. Так, в году Валя уже ходит по подиумам на модных показах и совсем не выглядит как летняя. Равно как и на дерзких фотографиях с сигаретой, датируемых годом , — на них Валентине никак не может быть 13 лет.

Тимати представил публике новую невесту