Star trek 2 смотреть онлайн

Сериалы онлайн. Кажется, вы посмотрели все фильмы подборки. Это огромный я бы даже сказал плюс.

IMDb 6. Моя оценка. Первый фильм из звездной серии, обладатель премии «Сатурн». Звездный путь 2: Гнев Хана. IMDb 7. Второй полнометражный научно-фантастический фильм, действие которого происходит во вселенной Star Trek. Звездный путь 3: В поисках Спока. Третий фильм из научно-фантастической франшизы «Звёздный путь». Звездный путь 4: Дорога домой. Команда капитана Кирка отправляется в прошлое — конец ХХ века. Звездный путь 5: Последний рубеж.

IMDb 5.

Star Trek Renegades RUS РУС

Звездный путь 6: Неоткрытая страна. Капитан Кирк и его верный экипаж отправляются на важные переговоры. Звездный путь 7: Поколения. Звездный путь: Первый контакт. Первый фильм «звездной» киноэпопеи, целиком основанный на сериале «Новое поколение». Звездный путь: Восстание. Девятый фильм из научно-фантастического цикла «Звездный путь». Звездный путь: Возмездие.

КОСМИЧЕСКАЯ ОХОТА (КИНО ФАНТАСТИКА) ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО

Звездный путь. Начало истории команды Enterprise — как и многие летописи, заинтересует лишь специалистов. Стартрек: Возмездие.

Стартрек: Бесконечность.

Стартрек: Возмездие () – смотреть онлайн в хорошем качестве на Sweet TV

Продолжение приключений команды космического корабля «Энтерпрайз» во главе с капитаном Джеймсом Кирком. Другие подборки. Красавчики: фильмы с молодыми актерами российского кино. Тепла и солнца: 25 фильмов для тех, кто устал от зимы. Новые трейлеры. Дом Дракона. Битлджус 2. Паразит: Серый.

Чужой: Ромул.

Стартрек: Возмездие () смотреть онлайн в хорошем качестве

След киллера. Рекомендуем посмотреть Рекомендуем посмотреть. Фильмы Сериалы. Расписание фильма « » Список На карте. Весь день Утро День Вечер и ночь. История моих просмотров.

Вcе части Стартрек смотреть онлайн - «Кино kinmuseum.ru»

Скрыть Показать. Смотреть онлайн Фильмы. Фильмы Расписание и билеты. Сериалы Новинки. Телепрограмма Онлайн ТВ. Звезды Интервью.

Стартрек: Возмездие смотреть онлайн в хорошем качестве

Ну или не надо плеера то 2 и озвучка в них разная,как феномен пускай останется. Как же я люблю качественную фантастику, от которой прямо дух захватывает. Действительно за данную экранизацию взялся мастер этого жанра, но не в коем случае я не хочу сказать что предыдущие варианты были плохие, просто они были в духи своего времени.

Фильм Джей Джей Абрамса полон кибернетической, супер футуристической и монументальной атмосферы. В фильме «Стартрек: Возмездие» я в полной мере наслаждался картинкой, абсолютно каждый кадр был идеален в композиционном, колористическом решении. Как говорят художники «сочно» получилось. Сюжетная линия тоже не проста, она постоянно запутывала предшествующие события и только лишь ближе к концу ленты все понимали, кто есть кто. Да, еще конечная сцена гибели капитана Кирка была сильной, но, правда, по наивности она напоминала фильмы про героев х годов.

Да, ещё мне не понятна, почему первая часть называлась «Звёздный путь», а вторая «Стартрек», ещё и слитно. Эта популяция американских словечек в наш русский язык меня раздражает. Будто бы с названием «стартрек» фильм лучше продаётся в российский кинотеатрах. В целом фильм смотрится на одном дыхании, всё гармонично сбалансировано, в меру напряжённо и в меру развлекательно.

Хэнкок 2. Страна джунглей. ТОП Фильмов.