Смотреть тв в архиве, Просмотр ТВ с архивом бесплатно и на любых устройствах

Смотреть тв в архиве

СР Светлана Резук автор. Куклы НТВ, 9. Комментарий от: Гость, от , Уважаемый, Андрей Малахов!

Когда уже реализуете? В планах уже более двух лет, но планы так и остаются планами по сей день!

TOCAMOE - Как пользоваться ТВ архивом

Озвучьте, хотя бы примерные сроки, подписка как раз заканчивается, может стоит выбрать другой сервис…. Sergey B. Дубликаты 7 Управление просмотром Захар Кокорин. Онлайн кинотеатр Кинопоиск Андрей Прядиев. Возможность перемотки телеканалов вне прямого эфира в рамках 72 часов или выше Necrobarista. Архив телепередач Lucky. Телепрограмма пожарник. Пауза и перемотка телеканалов rasima Паузы и перемотка тв Николай Соколов. Ответы Старые сверху Новые сверху Старые сверху. Цитата от Кинопоиск. Ответить Ссылка.

Евгений Сидоров 1 год назад.

Запись передач

Поддерживаю необходимость архива телепередач, желательно недельный архив как у Wink или Peers. Око и Севстар. Дорога данная инструкция будет работать при включении дополнительной услуги « Городской архив ». Заявка в техподдержку. Укажите телефон:. Уникальный номер:.

ТВ-архив и видеотека

Контактный телефон:. Кратко опишите проблему:. E-mail: Электронный почтовый адрес или номер телефона, или уникальный номер абонента должен быть заполнен.

Архив передач

Видите список передач, которые уже закончились и записаны и те передачи, которые еще не начались. Записи передач Смотрите пропущенные программы в течение двух недель с момента выхода в эфир.

Очищенные записи «Телетека» — передачи уже очищенные от рекламных блоков и других вставок, которые мешают просмотру.

как смотреть архив в виджете Smart IPTV. самсунг тв.

Другие выпуски Специалисты Kartina. Не успели посмотреть самый интересный фрагмент кино или программы? Можно отмотать и смотреть тв онлайн или в повторе. Не было времени для любимой передачи или сериала?

kinmuseum.ru СКРЫВАЕТ ОТ МИРА kinmuseum.ru! СЛАБОНЕРВНЫМ ЗАПРЕЩЕНО! 28.08.2021 ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ HD

Можно просто вернуться на 2 недели назад и смотреть пропущенные выпуски. Надоело ждать окончания рекламного блока? В «Архиве» работает функция перемотки эфирной рекламы.