Смотреть онлайн фильм хроники нарнии лев колдунья и волшебный шкаф

Delfat 12 декабря Лев, колдунья и волшебный шкаф. Бюджет картины, наполненной спецэффектами, составил миллионов долларов при общих сборах — почти миллионов. Попробуйте проиграть его позже.

Пока Питер и Сьюзан, старшие дети, стараются приспособиться к новой обстановке и по возможности заменить родителей, младшие, Эдмунд и Люси, страдают от перемен. Однажды, когда дети играли в прятки, Люси залезла в платяной шкаф и обнаружила, что в глубине его, за шубами, кроется целый волшебный мир.

Она оказывается в Нарнии и встречает там дружелюбного фавна по имени Тумнус, который рассказывает, что волшебная страна страдает под гнетом Белой Королевы, по чьей воле там царит вечная зима. Вернувшись в свой мир, Люси с удивлением понимает, что пока она общалась с Тумнусом, здесь прошли лишь несколько секунд, и её никто не хватился.

ФИЛЬМ Хроники Нарнии Все серии подряд Смотрится на одном дыхании

Братья и сестра не верят Люси, но впоследствии они узнают, что Нарния существует на самом деле, и что именно им — человеческим детям — суждено спасти её от Белой Королевы. И тогда в Нарнию придет весна. Скуби-Ду 4: Проклятье озёрного монстра детский, фэнтези, приключения.

Хроники Нарнии: Лев, колдунья и волшебный шкаф () — kinmuseum.ru

Скуби-Ду 3: Тайна начинается детский, фэнтези, комедия, приключения. Хроники Нарнии: Лев, колдунья и волшебный шкаф фильм смотреть онлайн в хорошем качестве. Evdokim Intsernov.

Приключенческий фэнтези фильм [ ГОРНАЯ ДЕРЕВНЯ ] фэнтези, приключения HD

Афиша Афиша кинотеатров Афиша фильмов Скоро Рейтинг фильмов в прокате фильмы на языке оригинала. Трейлеры Постеры Кадры Обои.

Фильмы онлайн Онлайн комедии Онлайн боевики Мультфильмы онлайн Фильмы онлайн США Премьера в Украине : Описание фильма Хроники Нарнии: Лев, колдунья и волшебный шкаф.

Смотреть Фильм Хроники Нарнии: Лев, колдунья и волшебный шкаф онлайн бесплатно в хорошем качестве

Трейлер к фильму Хроники Нарнии: Лев, колдунья и волшебный шкаф cмотреть онлайн. Хроники Нарнии 1: Лев, колдунья и волшебный шкаф. Хроники Нарнии 3: Покоритель Зари. Рождественский принц. Принц на Рождество. Хроники ломбарда. Фильм Хроники Нарнии 2: Принц Каспиан смотрите бесплатно на русском языке:.

Фильм Хроники Нарнии: Лев, колдунья и волшебный шкаф () смотреть онлайн бесплатно Disney

Экранизация фантастики "Хроники Нарнии: Принц Каспиан" разворачивается в особом мире, где время течет по собственным законам. Прошло около лет прошло с тех пор, как четверо детей - Питер, Сьюзен, Эдмунд и Люси - впервые проникли в эту вселенную и освободили её от гнета Белой Колдуньи.

Хроники Нарнии: Лев, колдунья и волшебный шкаф (фэнтези, детский, приключения) – Видео Dailymotion

Теперь, на этот раз, Нарния снова находится под угрозой.