Хроники франкенштейна 2 сезон

Чужой: Ромул. Наследство сестер Корваль. Охотники за привидениями: Леденящий ужас Добавление комментария. Смотреть онлайн.

Хроники Франкенштейна (сериал, , 2 сезона) — kinmuseum.ru

Воздушное ограбление Мятежная Луна Адмирал Кузнецов Киного - kinogo. В главных ролях. Шон Бин. Ричи Кэмбпелл. Том Уорд. Райан Сэмпсон. Эд Стоппард.

Хроники Франкенштейна (The Frankenstein Chronicles). Гид по сериям: 2 сезон. – kinmuseum.ru

Элоиза Смит. Ванесса Кирби.

КРУТОЙ ФЭНТЕЗИ-БОЕВИК ПРО РЫЦАРЕЙ С ДОЛЕЙ МИСТИКИ! Адормидера HD. Лучшие фильмы. Filmegator

Фрэнк Блэйк. Бенджамин Росс Алекс Габасси. Главная Все сериалы Хроники Франкенштейна.

Хроники Франкенштейна 2 сезон 1 серия

Создатели и актеры ЕЩЕ. График выхода. Мы оперативно отслеживаем все изменения в графике выхода сериала, но не несем ответственность за возможные внеплановые корректировки в нем со стороны телеканала или стриминг-платформы.

Сериал в коллекциях ЕЩЕ. Лучшие сериалы Netflix за всё время сериалов 3 Лучшие детективы на Netflix 76 сериалов 24 фильма Лучшие фильмы и сериалы с Ванессой Кирби 3 сериала 12 фильмов Улица потрошителя Ripper Street Реализм и атмосферность — две отличительные черты увлекательного сериала, в котором нашлось место и фэнтези, и драме, и детективу.

Главным героем многосерийного фильма «Хроники Франкенштейна» становится Джон Марлотт — лондонский детектив, столкнувшийся за годы службы с великим множеством преступлений.

Хроники Франкенштейна (2 сезон) смотреть онлайн бесплатно

Тем не менее в начале прошлой части он был шокирован. Джон наткнулся на жертву хладнокровного маньяка, пытающегося собрать идеального человека из разных частей тела. Убийца лишал людей жизни, чтобы получить очередную «деталь» для своего детища.

Хроники Франкенштейна (2 сезон) смотреть онлайн бесплатно все серии

Джон пытался поймать злодея, но результата это не принесло. К началу 2-го сезона положение героя значительно обострилось: маньяк решил уйти от преследования детектива и сфабриковал улики, убедившие следствие в причастности Марлотта к одному из преступлений.

Сериал Хроники Франкенштейна ( сезон) смотреть онлайн

Приговорённый к повешению Джон вынужден скрываться и действовать вне закона. Его единственный шанс спастись — как можно скорее вычислить преступника и сдать его полиции.

Хроники Франкенштейна /1 сезон 5 серия/ детектив драма готика ужасы Великобритания