Смотреть дораму невеста речного бога

Ха Бэк уверен, что Му Ра находится в телефоне. Теперь он и его семья сами оказываются в смертельной опасности. Он что, будет потом с ней в качестве сына и внука лол? Мрачный сериал с Томом Харди от создателя «Острых козырьков».

Хотя чего то всё-таки не хватило…Посмотреть советую и сложить свое мнение. Средняя дорама, смотрела только из-за Нам Джу Хека, сюжет неплохой, но актриса на эту роль совершенно не подходит, музыка с этой дорамы не зашла, на 1 раз посмотреть пойдет.

Все серии 1 серия 2 серия 3 серия 4 серия 5 серия 6 серия 7 серия 8 серия 9 серия 10 серия 11 серия 12 серия 13 серия 14 серия 15 серия 16 серия. Год: Серий: 16 по 60 мин. Rate this item: 1. Рейтинг: 8. Оценок: Показать оценки. Лучшие корейские дорамы смотреть онлайн: Название Оценок Рейтинг 1 Лунные влюбленные 9.

【pусская oзвучка】ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ丨Месть Моей Милой Жены丨Warm Marriage Sweet Wife丨暖婚轻宠妻

Похожие на «Невеста речного бога» корейские дорамы смотреть онлайн: Человек со звезды Легенда синего моря Tоkkэби. Суперская дорама. Шикарная дорама!!! У меня заняла первое место среди всех.

Панацея не так хороша, как ты ВСЕ СЕРИИ (русская озвучка) дорама, Beyond Prescriptions

Прекрасные люди сыграли в чудесной сказке. Спасибо всем за хорошее настроение!

Смотреть дораму невеста речного бога

Красивые мордашки, красивая музыка. Скучнейшая дорама. Сериал рекомендую к просмотру. Мне понравился, хорошая сказка.

Смотреть дораму невеста речного бога

Оставьте отзыв Отменить ответ Отзыв Имя. Лунные влюбленные. Алхимия душ. Иcтиннaя kрасoтa. Аварийная посадка любви. П0тоmки c0лнцa. Иmперaтpица Kи. Псих, но всё в порядке. Сайт Lakorn.

Смотреть дораму невеста речного бога

В плеере доступны все вышедшие эпизоды: 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16 серия. Лакорны » Корейские дорамы » Невеста речного Бога Не предназначено для лиц моложе 18 лет Видеоконтент может содержать ненормативную лексику, сексуальные сцены откровенного характера, а также жестокость и насилие.

Смотреть дораму невеста речного бога

Смотреть онлайн Подробнее о дораме. Рейтинг КиноПоиска 7. Предыдущая 14 серия Следующая 16 серия. Комментарии 1. Пофек 8 января Очень похоже на "Сказание о Кимухо", прям очень, фото очень похоже, и тоже про любовь бога и человека. Вообщем очень крутая дорама, просто 10 из 10 и даже так же ловит ее с крыши, боже.. Это шикарно. Похожие Дорамы:. Очередной финал. Королевство 2 сезон.