Концертный зал российской национальной библиотеки, Концертный зал

Концертный зал российской национальной библиотеки

Музыка воспоминаний: о концерте Теодора Курентзиса и солистов musicAeterna. Вся афиша. Рассказать о своих впечатлениях и поставить вашу оценку текущая оценка:. Адрес: Санкт-Петербург, Наб.

SOUND UP в Российской Государственной Библиотеке

Актовый зал предназначен для проведения семинаров, конференций, встреч, лекций, круглых столов, концертов, презентаций, кинопоказов.

Зал оборудован переносной системой звукоусиления, потолочным проектором с проекцией на большой подъемно-опускной экран с любых носителей, аудио-, видеозаписью, проводными и беспроводными микрофонами, софитами.

Концертный зал российской национальной библиотеки

В зале установлен кабинетный рояль August Forster и цифровое пианино Yamaha. Также за счет установленной системы конференц-связи возможно проведение видеотрансляций и видеоконференций. Учитывая то, что зал расположен до поста Полиции и читальной зоны, проход на проводимые в нем бесплатные мероприятия осуществляется без предъявления читательского билета или Карты Гостя.

Концертный зал российской национальной библиотеки

Правила пользования Российской национальной библиотекой. Последний вторник каждого месяца библиотека не работает — санитарный день.

A Night In Tunisia / City Music Band - Концерт В Русской Национальной Библиотеке 2020

Главная Каталог мест Концертный зал Российской национальной библиотеки. Концертный зал Российской национальной библиотеки. Санкт-Петербург, наб. Фонтанки, д.

Концертный зал российской национальной библиотеки

В году трехлетняя дочь Петра I Анна была официально провозглашена царевной. Двухэтажный дворец, обращенный главным фасадом и парадным двором к берегу Фонтанки, располагался по центральной оси этой резиденции.

Концертный зал российской национальной библиотеки

Строителем дворца был, скорее всего, какой-либо итальянский мастер, поэтому и дворец, и резиденция в целом получили название Итальянских. Об этом названии до сих пор напоминают Итальянская улица и Итальянский мост через канал Грибоедова. Улица Жуковского до года называлась Малой Итальянской.