Шоу лучшие иллюзионисты россии, Шоу «Лучшие иллюзионисты России. Новая программа»

Шоу лучшие иллюзионисты россии

Изначально за основу мы взяли трюк Гарри Гудини "Освобождение из смирительной рубашки", а дальше стали его дорабатывать, - рассказал Сергей Сафронов. А интерактивные номера с участием зрителей позволят каждому желающему в мельчайших подробностях рассмотреть магию. Добавить событие. Вход Регистрация.

Вы узнаете, насколько широко могут раздвигаться грани реального мира, и удивитесь, насколько волшебная феерия находится так близко от каждого из нас.

Шоу лучшие иллюзионисты россии

United Club of Magicians - привилегированное международное сообщество иллюзионистов и фокусников. Клуб аккредитован к FISMв январе года. За время своего существования он объединил более иллюзионистов, 90 городов и 20 стран мира.

Дата проведения 14 марта , ч. Место проведения ДК им. В наличии: Билетов нет. Главная Шоу Шоу «Лучшие иллюзионисты России». О мероприятии 14 марта на сцене ДК им.

Ленсовета состоится концерт «Лучшие иллюзионисты России». Так близко волшебство вы еще не видели! Успейте прочувствовать острие иллюзии, пока она не исчезла! ДК им. Ленсовета Санкт-Петербург, Каменноостровский пр.

Провели концертов.

Лучшие Иллюзионисты мира по Волшебникам получили талант

Он демонстрирует свои авто Николас Кин - один из самых невероятных людей, о котором вы, наверное, никогда не слышали. Он способен читать и понимать ваши мысли. Феноменальные выступления телепатии, чтения мысли, и внушения Николасу завоевали не только престижные награды, но и признание наставников высшего класса, таких как Ури Геллер, Деррен Браун, Кейт Барри и Лиор Суша Профессиональный фокусник и мастер своего дела, с первых минут погружа ющий в атмосферу настоящего чуда!

Самое время поверить в волшебство, ведь в руках фокусника даже обыкновенный предмет становится волшебным.

Шоу лучшие иллюзионисты россии

Приятный образ, чистое исполнение трюков и немного юмора создадут исключительно положительные эмоции. Большой профессиональный опыт позв DJ для праздника Актеры театра и кино Аниматоры Артисты мюзиклов Артисты цирка Бармен-шоу Боди-арт 7. Ведущие Видеографы Виртуальная реальность 1.

Шок! Чумовые фокусы от главного волшебника страны

Группы Двойники Деды Морозы и снегурочки Детские праздники Джаз-бенд Живые статуи Жонглеры Иллюзионисты, фокусники Интерактивное шоу Исполнители шансона Йога 7. Классический балет 8. Клоуны 9. Клубные танцы, GO-GO Модели на мероприятие Музыкальные коллективы Музыканты Огненное шоу - Fire show Организация мероприятий Оригинальный жанр Пародисты Певцы Продюсеры Ростовые куклы Световое шоу Ленсовета Вход от рублей.

После фокуса Ольга Картункова попросила вызвать \

Арт-показ «Немое кино и джазовый оркестр» 23 марта м. Выставка - продажа «Сокровища кота Фаберже» в галерее «Сокровища» 21 марта — 30 апреля ул. Большая Конюшенная, Чем заняться на выходных в Петербурге с 22 по 24 марта 22 марта — 24 марта.

Выставка «Айдолл Домики» 22 марта — 31 марта Центр книги и графики, Литейный пр. Гид по событиям на весенних каникулах в Петербурге 22 марта — 31 марта.

Шоу лучшие иллюзионисты россии

Детская интерактивная игра «Сказки петербургского двора» 23 марта — 31 марта. Куда пойти с детьми этой весной: топ событий и мест Пешеходные улицы Санкт-Петербурга Топ-6 мест молекулярной кухни в Санкт-Петербурге Интересные места вокруг станции метро «Московская» Площадки для тренировки собак в Петербурге