Сериалы с вампирами про любовь

Спортивная драма. Старый вампир Мик Сент-Джон спит в морозилке и питается кровью только в морге, так как знаком с патологоанатомом. Кровавые связи Blood Ties

Северная Корея. Северные Марианские Острова. Сейшельские острова. Сен Пьер и Микелон. Сент Киттс и Невис. Сент-Винсент и Гренадины. Сербия и Черногория.

Лучшие сериалы про вампиров и оборотней - Топ 12 kinmuseum.ru сериалов

Соломоновы Острова. Тринидад и Табаго. Федеративные Штаты Микронезии.

Сериалы с вампирами про любовь

Французская Гвиана. Французская Полинезия. Центрально-африканская республика. Экваториальная Гвинея. Южная Корея. Год Подборки сериалов Все фильмы. Вампиры средней полосы. Смоленск — среднестатистический город, расположенный в средней полосе России.

Лишь одно отличает Смоленск от любого другого провинциального города средней полосы — в Смоленске Пока в Москве гремит Олимпиада, в летнем лагере на Волге течет безмятежная жизнь — с утренними зарядками, страшилками у костра и первыми влюбленностями. Но зло не дремлет: похоже, В результате секретного правительственного эксперимента на свободе оказываются кровожадные вампиры, зараженные опасным вирусом.

Остановить распространение болезни, грозящей уничтожить Открытие ведьм. История любви на фоне оксфордской академической жизни. Историк Диана Бишоп специализируется на старинных рукописях и однажды обнаруживает в архивах некий манускрипт, связанный Чем мы заняты в тени. Три вампира делят дом, решают бытовые конфликты, ищут любовь — и свежую кровь, без которой им не прожить.

Пятая стража. Вампир Феликс живёт с этим уже тысячу лет… Никто не должен знать о том, что бессмертный вампир в каком-то смысле человечнее, чем мы с вами. Вот уже лет он служит на стороне Быть человеком. Сериал рассказывает о троих соседях: вампире, оборотне и привидении. Вампир не слишком успешно пытается обходиться без людей, оборотень мучается из-за своих превращений в полнолуние, Настоящая кровь. События разворачиваются в небольшом городке в пригороде Нового Орлеана.

Вампирские войны. Врач Лютер Суонн оказывается в непростой ситуации, когда непонятная болезнь превращает его лучшего друга в кровожадного хищника. Постепенно вирус начинает распространяться, что История сериала завязывается вокруг войны, которая много веков идёт между вампирами и людьми.

Но сейчас наступило затишье: вампиры не пьют человеческую кровь, а питаются из источника В аэропорту Нью-Йорка экстренно приземляется самолет, полный мертвецов. Для выяснения обстоятельств их смерти на борт направляются ученые, возглавляемые лучшим городским эпидемиологом Евгений ничего не помнит о своей прошлой жизни.

Сериалы с вампирами про любовь

Нехитрое имущество, найденное в карманах, привело его в квартиру, но и та не подкинула воспоминаний. Единственное, что он понял, Джуда - мелкий мошенник, который вместе со своим подельником Ашером берёт ссуду у французской мафии. Он летит в Румынию, чтобы играть в азартные игры, но встречает там мистическую Сплит: Тайна крови. Испокон веков люди и вампиры жили рядом. Вампиры нападали на людей, чтобы поживиться их кровью. Люди выслеживали вампиров и убивали. Но были и те, кто нес в себе частичку обеих Клан вампиров.

Хемлок Гроув. События сериала разворачиваются в небольшом американском городке Хемлок Гроув, жители которого находят искусанный труп молодой девушки. Они понимают, что в городе появилась невиданная Смелая девушка Лиза приходит прямиком в замок графа Дракулы, чтобы тот поделился с ней всеми доступными научными знаниями. У неё благородная цель - девушка хочет стать лучшим врачом Сериал о вампире Ангелусе, ставшем Ангелом после возвращения ему души цыганами, который создал с единомышленниками агентство «Ангел» для оказания помощи нетрадиционными методами Долина смерти.

Хоррор-комедия, которая расскажет о людских подвигах спецотдела по борьбе с нежитью — элитного подразделения департамента полиции Лос-Анджелеса, которое было сформировано в Кровавые связи. Вики Нельсон в прошлом была отличным полицейским, но после одного случая, произошедшего на службе, она была вынуждена уйти с работы по состоянию здоровья. Теперь она частный сыщик Лунный свет. Детектив Мик Сент-Джон - летний вампир, живущий по собственному кодексу. Вместо гроба он спит в морозильнике, не кусает людей ради еды, а кровь добывает в морге у патологоанатома-вампира Священник Джесси Кастер по воле случая стал носителем внутри своего естества странного существа по имени Генезис.

СОТРУДНИКИ ОТДЕЛА «Н» НЕ БЕССМЕРТНЫ, НО ДАЖЕ ВАМПИРАМ ОНИ НЕ ПО ЗУБАМ Ночные стражи! Русские сериалы

Это дитя совокупления ангела и демона представляет собой одновременно Ребекка, Клаус и Элайджа в х годах активно участвовали в жизни Нового Орлеана. Они тайно управляли его жителями, сделав его очень удобным для жизни сверхъестественных существ Миа - вампир, ей года.

Вместе с наставницей Кармен она приезжает в Стамбул, чтобы осуществить свою мечту: убить Дмитрия, который превратил её в вампира, и вновь стать человеком Ван Хельсинг. По названию По рейтингу По году. В избранное. Впусти меня. Настоящая кровь. Лунный свет. Рассвет: Часть 1. Королева проклятых.

Сериалы с вампирами про любовь

Вампирский засос. Дом темных теней. Вампиры в Гаване! Кровавые связи сериал — Вечеринка вампиров. Библиотекарь 3: Проклятие иудовой чаши ТВ. Дневники вампира сериал — Кровь невинных. Вампир в Бруклине. Любовь с первого укуса.