Русалочка шоу на воде, Музыкальный спектакль на воде "Русалочка. Параллельные миры"

Русалочка шоу на воде

Место проведения. Где купить в Питере билеты на русалочку? Гости шоу всех возрастов будут затаив дыхание следить за персонажами и их головокружительными трюками. Оцените страницу. Рылова Вероника.

Фееричные костюмы, декорации, свет и звук перенесут зрителей в волшебный мир. Спектакль, без которого уже нельзя представить себе новогодний Петербург, вновь ошеломит виртуозностью, размахом и завораживающими спецэффектами. Узнать подробности можно на официальном сайте. Присоединяйтесь ВКонтакте и в Telegram. Рейтинг страницы. Пожалуйста, оцените эту страницу.

Шоу на воде

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных. Это чтобы сайт работал лучше. Оставаясь с нами, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности. События Спектакли. События в парках. Места Рестораны. Музеи и галереи. Самые интересные события. Выбор редакции.

Русалочка и тайна волшебной звезды.

Бесплатные события. Путеводитель по Петербургу.

Шоу на воде «Русалочка и сокровища пиратов»

Гоу по работам. Маленьким и взрослым зрителям представляется уникальная возможность открыть двери в фантастическую сказочную вселенную, пройти с Русалочкой и её друзьями непростой, ведущий через разные миры путь, помочь ей победить козни колдуньи Урсулы и обрести настоящее счастье.

Шоу на воде \

А главное, увидеть, что несмотря на различия, всех нас объединяет одно — любовь, готовая загореться в каждом сердце. Звёзды мирового синхронного плавания, прыжков в воду, художественной гимнастики, спортсмены — флайбордисты, непревзойдённые мастера трюковой акробатики, цирка, спортивной хореографии и, конечно, любимые артисты театра и кино подарят гостям новую версию уникального спектакля по любимой с детства истории. До 3-ех лет включительно ребенок может бесплатно пройти на представление со взрослым, не занимая отдельного места.

Параллельные миры. Шоу на воде. Количество конфет 34 шт. Продолжительность шоу 1 час 10 минут. Детский спектакль "Золушка". Интерактивная сказка "Маша и три медведя". Гарри Поттер. Оркестр Sonorus. Сказка для самых маленьких "Светлячки". Love is».

ШОУ НА ВОДЕ \

Алифба: в стране букв. Первый книжный фестиваль «Питер» в Казани. Рекламодателям Добавить событие Добавить детское событие Добавить место Добавить детское место.