Фильм зона отчуждения 2 сезон

В первой серии, когда Ане вручают письмо, на конверте указан индекс, а имя и фамилия написаны прописью. Сериал побил все рекорды просмотров, так что продолжение точно последует! Иван Тимченко. Юрий Гумиров.

Погоня за ушлым «мастером» отправляет ребят в Припять, где им предстоит пережить множество невероятных приключений. Чудом выбравшись из обретшей разум Зоны в конце первого сезона, Паша оказывается в альтернативной реальности — мире, где авария на Чернобыле никогда не происходила, СССР не распадался, а его друзья живы.

Чернобыль: Зона отчуждения сезон смотреть сериал онлайн все серии в хорошем качестве и скачать

Тем не менее взрыв на атомной станции все-таки был — но не на советской, а на американской, после чего США постепенно начали распадаться. Уверенный в том, что это неправильно, Паша собирает своих друзей из этого измерения и под руководством загадочного Никиты с обожженным лицом направляется в Америку, где они должны вернуться назад во времени и предотвратить роковой взрыв.

Смотреть онлайн Фильмы и сериалы онлайн Лучшие фильмы онлайн Лучшие сериалы онлайн Лучшие новинки онлайн. Афиша Фильмы в кинотеатрах График выхода сериалов Онлайн-премьеры.

Что посмотреть Лучшие фильмы и сериалы Лучшие фильмы Лучшие сериалы Лучшие новинки Российские фильмы и сериалы. Чернобыль: Зона отчуждения сериал, триллер фантастика Россия. Оценить сериал 1. Буду смотреть. Илья Куликов Евгений Никишов. Chernobyl: Zona otchuzhdeniya транслит , Chernobyl 2.

А вскоре выясняется, что вместе с кудесником кабелей уходит из дома и всё содержимое родительского сейфа - 8 миллионов рублей. Радостный вор выкладывает видео, где хвалится крупной суммой и сообщает, что едет в Припять - город призрак возле Чернобыльской АЭС.

Паша и его верные друзья отправляются в погоню на старой Волге. Евгений Никишов , Илья Куликов.

Чернобыль: Зона отчуждения (сериал, , 2 сезона) — kinmuseum.ru

Сериал | Фильм Чернобыль: Зона отчуждения, 2-й сезон онлайн - MoSe

Смотреть трейлер В избранное. Информация о сериале На утро после шумной вечеринки, порядком разгромив квартиру родителей, Паша вызывает айтишника, вернуть пропавший интернет. Год: Страна: Россия. Машина героев догоняет похожую волгу. У машины героев черная полоса вдоль борта на уровне колес.

Фильм: Чернобыль. Зона отчуждения. Финал - 3 серия

У машины «двойника» черная полоса вдоль борта на уровне дверных ручек. Вторая сцена: обгон, вид спереди. Черная полоса вдоль борта у обеих машин на уровне колес. У машины «двойника» горят противотуманки и нет черной пластиковой накладки на капоте.

Фильм: Чернобыль. Зона отчуждения. Финал - 1 серия

Сцена третья: завершение обгона. У машины «двойника» черная накладка на капоте, противотуманки не горят, черная полоса вдоль борта на уровне дверных ручек. Сцена четвертая: удар. Удар приходится по старой машине «двойнику», которая без черной накладки на капоте, и противотуманки уже выключены.

Шокирующие Мутанты Чернобыля Снятые На Камеру

Также это можно отследить и по номерам машин. В 6-ой серии один из героев пьет квас на улице. Показывают хорошо узнаваемую черту того времени, желтую бочку с квасом, но на которой сбоку почему-то находится наклейка со словом «Квас».

Это выглядит чересчур уж современно, потому что в советское время, а затем и в постсоветское, слово «Квас» всегда наносилось красной краской через трафарет. В первой серии, когда Ане вручают письмо, на конверте указан индекс, а имя и фамилия написаны прописью. В кадре, когда Аня вскрывает конверт индекс пуст, имя и фамилия прописаны строчными буквами. В 5-й серии Аня с сестрой катаются на колесе обозрения. На самом деле, на этом аттракционе так никто и не катался.

Колесо обозрения должно было быть запущено на праздник 1 мая года. В 6-ой серии, когда ребята взламывают машину, на заднем плане отчётливо видно современные стеклопакеты на окнах.