Психологини смотреть 6 серия

Алина увлекается очередным первым встречным и вскоре выясняет, что ее возлюбленный — не только красавец и ловелас, но и боец, участвующий в боях без правил. Пока смотрела сериал, я не сопереживала ни одной так называемой психологине, а их проблемы абсолютно меня не трогали. Вика устраивает романтичный сюрприз для Миллера, чтобы рассказать ему о беременности, но Митя портит весь план.

Матве й предлагает Алине стать его женой, но не по-настоящему и за деньги. Вика обнаруживает, что Митя уже полгода тайно ее прослушивает. Слуцкий запрещает Тане работать с клиентами до тех пор, пока она не разберется со своими проблемами. Алина просыпается в автобусе, который направляется в Новороссийск. Вика отправляется вслед за мужем-беглецом в деревню к своим родителям и узнает, что они тоже решили развестись. Таня тщетно пытается забыть Илью, но вместо этого снова оказывается с ним в одной постели.

Психологини 2 сезон 6 серия 2019

Алина поддается уговорам Матвея и отправляется с ним на свидание. Отчаявшись найти деньги на ремонт, Вика звонит Миллеру.

Внезапно выясняется, что у Тани есть сестра — дерзкий летний плод греховной связи ее отца с медсестрой. По просьбе тренера Матвея Алина едет в стрип-клуб, чтобы привести в чувство ушедшего в загул спорстмена. Вика и Митя начинают войну за любовь дочери. Ты смотришь. По просьбе Алины Матвей едет в парк, чтобы погулять с Денисом и развеселить его, но парень на самом деле переживает из-за равнодушия Гали.

Напившись в баре, Илья теряет сумку с деньгами и всеми документами, а утром просыпается в доме бывшей жены. Вика пытается найти способ помирить родителей. Таня начинает подозревать, что Слуцкий следит за ней, иначе откуда он узнает все новости из ее жизни?

Сериал Психологини 2 сезон 6 серия смотреть онлайн

Начальник Вики грозится взять на ее место экстравагантную блогершу Афису. Алина и Матвей пытаются изображать жизнь счастливо пары, чтобы Денис ни о чем не догадался. В свой день рождения Таня всеми силами старается избежать любых поздравлений и сюрпризов, но сюрпризы сваливаются не ее голову один за другим. У Ксюши тоже праздник, но Вика напрочь об этом забывает. Алина с помощью книги «Как узнать своего мужчину» пытается лучше узнать Матвея и его предпочтения.

Психологини 1 сезон 6 Серия

Между Слуцким и Ильей разгорается конфликт, и Таня к собственному удивлению начинает защищать Михаила. Галя пытается ее переубедить, считая, что настоящий псих как раз Слуцкий. У них получалось лучшим способом оказывать поддержку друг другу, выслушивать сопли и помогать советом. Как распорядиться судьба их жизнями? Главная » Драмы » Психологини 1 сезон 6 Серия. Психологини 1 сезон 6 Серия. Добавлена: 21 серий.

СЛЕПАЯ: Младший муж

Год: Страна: Россия. Жанр: Драмы , Комедии. Сериал: Русские Сериалы. Митя просит у Вики деньги на камеру, Андрей решает помочь Тане, а Семен хочет познакомить Алину с друзьями. Таню ждет комиссия по этике, Андрей решает поехать с ней. Неожиданно приезжает и Илья. Учительница Ксюши хвалит Митю, чем удивляет Вику. Алина пытается разобраться с интернет-зависимостью сына.

Чтобы свадьба мамы состоялась, Алина просит Таню помочь маме и дяде Валере. Миллер уходит в запой, Вика решает его поддержать.

ПРЕМЬЕРА 6 ЧАСТИ ПОПУЛЯРНОГО ДЕТЕКТИВА 2021! Психология преступления. Перелётная птица. 2 Серия

Денис пытается найти своего отца, Митя, несмотря на запреты жены, снимает ролик с заболевшей дочкой, а Илья врет Марине и встречается с Таней. По совету Миллера, Митя решает отвоевать личное пространство в доме.

Психологини - Сезон 1 - Серия 6

Пока Миллер в больнице, Вика решает заменить его на тренингах. Андрей покупает обручальное кольцо и отправляется к Тане. Алину бесит желание Коли видеться с сыном, а Ксюше не нравится, что папа играет с ней только на съемках ролика.

Илья обращается за помощью к дяде Юре и понимает, что теперь в долгу перед Мариной. Вика с Митей ругаются из-за публикации в газете, неожиданно Марина приходит на прием к Тане, а Алина пытается найти сына, который ушел из дома. У Тани презентация собственной книги, а Вика в это время решает закрыть курсы. Друзья Тани собираются в библиотеке, приходит и Илья. Показать все серии.

Подключаешь подписку бесплатную на три дня и Ничего не работает!