Профессионал фильм 1981 в ролях

Популярные работы: Бельмондо: Путь Отзывы на Фильм Профессионал Любой ценой. Клод-Бернар Перо. Пьер Форже Pierre Forget 27 фильмов 2 сериала.

Популярные работы: Mireille Darc, la femme libre Патрик Александер. Популярные работы: Профессионал , Паспорт позора , The Condemned Жак Одиар. Сценарист, Режиссер, Актер. Популярные работы: Мечтатели Эннио Морриконе. Композитор, Актер. Анри Декэ. Оператор, Актер, Монтажер. Популярные работы: Четыреста ударов , Самурай , Мальчики из Бразилии Эрик Мулар. Художник, Актер. Популярные работы: Профессионал , Под предварительным следствием , Приготовьте ваши носовые платки Полетт Брейл.

Популярные работы: Профессионал , Стукач , Супермегеры Филипп Тюрлюр. Популярные работы: Парфюмер: История одного убийцы , Девятые врата , Человек в железной маске Мишель Давид.

к\\ф Профессионал 1981 История Жослена Бомона

Популярные работы: Профессионал , Дядюшки-гангстеры , Кто есть кто? Вячеслав Максаков. Режиссер дубляжа, Актер, Режиссер. Михаил Северин. Рудольф Панков. Актер дубляжа, Актер. Популярные работы: Бегущий по лезвию , Эпидемия , Иствикские ведьмы Юрий Чекулаев. Популярные работы: Пассажир с Экватора Наталья Казначеева. Популярные работы: Баламут , У матросов нет вопросов Марина Дюжева.

к\\ф Профессионал 1981 Инструктор Жослена Бомона

Популярные работы: По семейным обстоятельствам , Девушка и Гранд , Горожане Ирина Губанова. Популярные работы: Небесные ласточки , Снегурочка , Частная жизнь Константин Тыртов.

Популярные работы: Дума про казака Голоту , Юные коммунары Виктор Рождественский. Станислав Захаров. Актер дубляжа, Переводчик, Режиссер дубляжа. Сергей Мартынов. Актер дубляжа, Актер, Режиссер. Популярные работы: Царевич Проша , Государственная граница. Фильм 8. Игорь Ясулович. Актер, Актер дубляжа, Режиссер.

Популярные работы: Коридор бессмертия , По улицам комод водили Владимир Басов мл. Популярные работы: Отроки во Вселенной , Чужие здесь не ходят , Семь криков в океане Эдуард Изотов. Популярные работы: Морозко , В степной тиши , Человек в зеленой перчатке Александр Белявский.

Актер дубляжа, Актер, Режиссер дубляжа. Популярные работы: Июльский дождь , Полигон , Серые волки Лариса Данилина. Популярные работы: Первороссияне , Подарок черного колдуна , Пока гром не грянет Александр Рахленко. Актер дубляжа, Режиссер дубляжа, Актер. Популярные работы: Красотка , Команда 33 Валентин Грачев. Популярные работы: Один из нас , Море студеное , Лунные ночи Владимир Ферапонтов.

Популярные работы: Стиратель , Чебурашка , Ну, погоди! Юрий Леонидов. Популярные работы: Березы в степи , Волоколамское шоссе , Верните плату за обучение Дмитрий Матвеев. Популярные работы: Смертельное оружие 3 , В смертельной опасности , Берег спасения Алексей Иващенко.

Популярные работы: Аладдин , Праздники Александр Рыжков. Популярные работы: А что ты умеешь? Владимир Прохоров. Популярные работы: Плата за страх , Семь невест для семи братьев , Черный Плащ Владимир Антоник. Популярные работы: И целого мира мало , Водный мир , Над законом Отзывы на фильм Профессионал от зрителей и рецензии критиков.

Лучший фильм про профессионалов киллеров. Одна только музыка Энио Мариконе в фильме подводит комок к горлу. В первый раз увидев этот фильм в далеких 80х и музыку итальянского композитора, то понял , что вся жизнь моя течет , как фильм Профессионал. Люблю этот фильм также как мисье Фарш любит косо стрелять. Бельмондо шикарен. Светлая память настоящему профессионалу Отличный старый фильм,с профессиональными актерами,можно пересматривать несколько раз.

Не для молодёжи. Одна из самых лучших ролей знаменитого актёра Франции. Фильм о чести и достоинстве профессионалов служащих справедливому закону.

Профессионал (1981)

Смотреть трейлер В избранное. Информация о фильме Правительственный французский агент Жослен Бомон получает задание: убить Нджалу - президента африканской страны Малагави. Год: Страна: Франция. Жанр: Боевик, Драма, Триллер, Криминал. Режиссер: Жорж Лотнер. Композитор: Эннио Морриконе.

Профессионал (1981) HD Rezka

Что посмотреть Лучшие фильмы и сериалы Лучшие фильмы Лучшие сериалы Лучшие новинки Российские фильмы и сериалы. Главная Все фильмы Профессионал Создатели. Профессионал — актёры и создатели El profesional боевик , драма , триллер , Франция.

Жорж Лотнер Georges Lautner 38 фильмов 1 сериал. Жан Десайи Jean Desailly 37 фильмов 2 сериала. Сирьель Клэр Cyrielle Clair 19 фильмов 2 сериала.

Профессионал

Элизабет Маргони Elisabeth Margoni 17 фильмов 4 сериала. Мишель Бон Michel Beaune 27 фильмов 2 сериала. Пьер Сентон Pierre Saintons 3 фильма. Жерар Даррие Gerard Darrieu 35 фильмов 3 сериала. Сидики Бакаба Sidiki Bakaba 5 фильмов. Baaron 4 фильма. Робер Оссейн Robert Hossein 71 фильм 1 сериал. Дэни Коган Dany Kogan 3 фильма 2 сериала. Марк Ламоль Marc Lamole 10 фильмов. Jacques Canselier 13 фильмов 1 сериал.