Плакса смотреть онлайн бесплатно, Плакса серия (сериал ) Все серии подряд смотреть онлайн бесплатно

Плакса смотреть онлайн бесплатно

Из положительного: просто прекрасная главная героиня, сама идея такого сериала, с такой талантливой девочкой - замечательная. Ты про сочи? Войти на сайт. Чтобы окончательно переиграть свою соперницу, главная героиня решает создать свою музыкальную группу и называет её "Плакса". Все детство и юность главной героини прошло на Рублевке, и именно там она имела все необходимое для прекрасного существования и наслаждалась каждым днем.

После элитной гимназии на Рублёвке Маше придётся учиться в обычной провинциальной школе.

Официальный трейлер сериала «Плакса», Wink Originals (2023), Ника Жукова, Ваня Дмитриенко и другие.

Маша собирает собственную группу на музыкальный конкурс. Гитарист Никита симпатизирует Маше, но та уже влюблена в парня Крис — Даню. Крис вымогает деньги у Маши, и та всячески пытается их заработать. Один из способов заработка оказывается нелегальным. Музыкальная группа Маши вызывает у Крис раздражение. Крис намерена развалить группу. Маша пытается заработать и поёт на улице. Её замечает известный блогер.

Машу недолюбливает её подруга Полина и уходит из группы. Полина объединяется с Крис. Маша получает серьёзные ожоги, за её жизнь борются медики. В Москве она обучалась в элитной гимназии, расположенной на Рублевке. Теперь приходится получать среднее образование в обыкновенной провинциальной школе.

В новом классе она становится настоящей жертвой довольно жестокого буллинга. Одноклассницы развлекаются, преследуя новенькую физически и психологически. Особенно ситуация ухудшается после вспыхнувших романтических чувств, которые Маша начала испытывать к парню школьной звезды — самоуверенной Крис.

Именно она придумала прозвище «Плакса», которое намертво приклеилось к ученице. Страна: Россия. Год: 1 Сезон. Время: 48 мин. Перевод: Оригинал. Слоган: Музыка сквозь слёзы.

Смотреть онлайн сериал Плакса (), все сезоны подряд в хорошем качестве на СТС

Не работает видео Скачать Погасить свет. Смотреть похожие Сериалы. Маргоша 3. Даты выхода серий. Отзывы на Сериал Плакса Это копия одноимённого фильма розыгрыш с Иваном Алексеевым известным как нойз мс, различен только немного сценарий из за женской роли.

Плакса 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 серия (2023) - драма

Первая серия - провал. Дальше разогналось. В целом смотрибильно. Очень круто.

Смотреть онлайн сериал Плакса Сезон 1 1 серия в хорошем качестве на СТС

Лучше она б в 7серии сгорела и било хепи енд. Прям поностальгировал Ты про сочи? Мне 37, но сериал очень понравился!

Плакса (2023)-русский трейлер сериала.

Посмотрел за 2 дня и не спал ночами. Кроме симпатичного следователя и смотреть на на что, главных героев поубирали - надоело им сниматься. Раньше было интересней.

Тебя к нам из будующего занесло Не впечатлило, сплошной клип для дочки, когда делаешь сериал для раскрутки родственников, дочка Жукова как-то пока на актрису не особо тянет..

Смотреть онлайн сериал Плакса Сезон 1 () все серии в хорошем качестве на СТС

Видно что Ника Жукова, на актрису ещё только учится, драматические сцены ей очень идут, не сравнить со сценами где "все рады и счастливы". Сериал - реклама.