Новогодняя ночь 2018 в ресторане, Новогодняя ночь в ресторане Клево

Новогодняя ночь 2018 в ресторане

Нашли ошибку или есть вопросы? Crazy Hunter — это светлый современный ресторан с европейской кухней. Отменить Сохранить.

Адрес: улица Взлетная, 50 а. Телефон для бронирования мест: Вас ждет здесь живая музыка, Дед Мороз и Снегурочка, креативные шутки от ведущего. Стоимость места за столиком — 3 тысячи рублей на одного. Однако спиртное сюда не входит, его нужно покупать отдельно. Имейте в виду — это ирландский паб, а, значит, и алкоголь будет в духе северного острова: 15 сортов пива и 55 видов виски.

Новогодняя ночь 2018 в ресторане

Адрес: проспект Мира, 7 а цокольный этаж. L а Tavola , гриль-пицца-бар. У вас есть возможность протанцевать всю новогоднюю ночь - до 6 часов утра - в этом интересном месте. Организаторы обещают отменную кухню в лучших традициях солнечного полуострова и атмосферу истинно итальянского праздника.

Новогодняя ночь 2018 в ресторане

С вас уже будет ждать богато накрытый стол, артисты и ведущий с искрометными шутками. Под бой курантов шампанское польется рекой. Бенгальские огни — за счет заведения. Программа «Новогодний Бродвей». В меню фирменные холодные и горячие закуски, салаты, горячие блюда, напитки.

Новогодняя ночь 2018 в ресторане KINZA г. Щёлково

Развлекательная программа. Все, что от вас нужно — только выбрать наряды. Стоимость — рублей на персону. Ресторан будет работать до 5 часов утра. В Воскресенье, го декабря танцевально встречаем Новый Год вместе с Pete Oak и резидентами Лунного караоке-ресторана! Специальное праздничное меню от Шеф-повара Кима , живая музыка от группы Juli Juls в караоке - ресторане Loona и много других приятных сюрпризов в эту праздничную ночь!

Стоимость Новогодней ночи. Вход: с — мужчины - грн, девушки - грн. Скидки во время новогодней ночи не действуют.

Действует фейс-контроль! Ваш город: Киев Выбрать город Популярные города Скрыть. Вход Регистрация. Запомнить меня Восстановить пароль. Восстановить пароль. Контакты Restoclub. Регистрация Укажите необходимую информацию, чтобы стать представителем ресторана «Клево».

Имя и фамилия. Завершить ОК. От гостей 1. Фото отзыва.

Новогодняя ночь 2018 в ресторане

Фото заведения 1 От гостей 1 Фото отзыва. Хотите управлять информацией на странице? Заполните форму и подтвердите, что вы являетесь представителем заведения, чтобы получить доступ к управлению информацией на странице заведения.

НовогодняяНочь2019 в ресторане \

Нажимая кнопку «Отправить запрос», вы принимаете условия пользовательского соглашения. Отправить запрос.

Новогодняя ночь 2018 в ресторане

Добавьте подпись Подпись будет показана в галерее при просмотре фотографий. Отменить Сохранить.

Ресторан Гурман - Новогодняя Ночь 2018

Закрыть Закрыть. Отметки «Нравится».