Небо кинотеатр нижний новгород

Нижний Новгород, улица Бетанкура, 1. Нижний Новгород, Большая Покровская улица, О месте. Этот образ в мировой литературе — гораздо больше, чем конкретная история. Удивительным образом выбирается он из передряг, но не делает никаких выводов.

Лядова открылся в октябре года. Он расположен по адресу: ул.

Кинотеатр

Покровская, д. Попасть в него можно с трех входов: с фудкорта, с подземной парковки, а также с входа на ул.

Открытие кинотеатра 'Империя Грез', г Нижний Новгород

Зал ATMOS, оснащен инновационной технологией Dolby Atmos, которая, по мнению экспертов, становится «новой вехой в развитии кинотеатров». Эта технология представляет собой систему, в которой звуковые объекты можно точно размещать и перемещать в трехмерном пространстве, включая область над головой зрителя.

Она оживляет происходящее на экране и создает удивительно мощный, насыщенный звук, обеспечивая эффект полного погружения.

Кинотеатры

Ультрасовременный мультиплекс, площадью кв. В кинотеатре внедрен новый формат быстрого и качественного обслуживания зрителей посредством совмещенных касс кино и бара.

Также зал VIP оборудован мягкими кожаными раскладывающимися креслами и диванами, что позволяет зрителю получить максимум удовольствия и комфорта от просмотра фильмов.

Сеть кинотеатров «Империя Грёз» первой в России внедрила европейскую систему совмещенной продажи кинобилетов и барной продукции в кинотеатре «Сормовский». Каждый покупатель имеет возможность одновременно купить билеты в кино, поп-корн и напиток, сокращая до минимума время проведения в очереди. В кинотеатре Сормовский установлено цифровое оборудование Christie для показа цифровых 2D и 3D фильмов и пассивная 3D-система Master Image.

ЖК Седьмое Небо Нижний Новгород /4K video/

Также в нашем кинотеатре располагается модернизированный боулинг-клуб «Империя боулинга». Кинотеатр располагается в здании, являющемся памятником архитектуры.

Все внутренние элементы, представляющие собой историческую ценность, полностью отреставрированы. В кинотеатре есть уютное кафе, суши-бар, бильярд и караоке клуб. Недаром говорят театр начинается с вешалки Летучий корабль , Приключение. Онегин , Мелодрама. Мастер и Маргарита , Фэнтези. Немая жизнь , Драма. Адам и Ева , Фантастика. Любовь со второго взгляда , Ромком.

О месте. Покровская, 82, ТРК «Небо». Более худшего качества фильма как в этом кинотеатре, нигде не видел за всю жизнь.

Империя грез Небо

Anastasiya Stepanova 1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0. Телефон указан каких-то правильных займов. Алексей 2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 0. Хороший кинозал, необходим контроль алкоголя, проносимого в зал. Роман Куликов 1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 4. Riket Pyldas 14 отзывов, 28 оценок, рейтинг