Лучшие новогодние фильмы и мультфильмы, Новогодние фильмы и мультфильмы: топ лучших фильмов для просмотра в праздники

Лучшие новогодние фильмы и мультфильмы

Юная аристократка Саша мечтает посетить Крайний Север , как это сделал когда-то ее дедушка. В новой экранизации культовый герой Доктора Сьюза приобрёл новую предысторию, довольно правдоподобно объясняющую все особенности его дурного характера. Жанр: Детский. Поэтому им приходится доставлять подарки самостоятельно. В этом пытается разобраться Иккинг.

ТОП-20 лучших новогодних фильмов, мультфильмов и сериалов на Netflix

Удивительная история о сомневающемся в существовании Санта-Клауса мальчике, но попав на таинственный "Полярный экспресс", направляющийся к Северному Полюсу, он оставляет позади все свои сомнения. Мультфильм показывает, что Санта Клаус, Зубная Фея, Пасхальный Кролик и Снеговик настоящий спецотряд, на плечах которого спасение праздника. Веселый и интересный Солан и его друг пессимист и меланхолик Людвиг живут в маленькой деревне вместе с изобретателем Реодором Фельгеном.

Спокойная жизнь героев омрачает только одно - в канун Рождества в деревне до сих пор не выпал снег. Реодор, желая обрадовать друзей, создает самую мощную в мире снежную пушку.

Но, к сожалению, есть человек, желающий использовать машину в корыстных целях. Что бы освободить себя и свое королевство от оков льда своей сестры Эльзы, Снежной Королевы, Анна отправляется в грандиозное путешествие, где встречает снеговика Олафа, становящегося ее верным другом и вместе с ним она должна добраться до Снежной королевы.

Молодой олень Нико видит сон, в котором его отец - один из летучих оленей Санта Клауса.

Топ 5 новогодних и рождественских мультфильмов

Несмотря на страдание от серьезного головокружения, он убегает из своего дома, чтобы взять летние уроки у его друга, неуклюжей белки-летяги Юлии. Вскоре после этого Нико и Юлия узнают, что Санта и его северный олень находятся в серьезной опасности. История о Гринче, не любящем Рождество и всегда пытающегося его сорвать.

25 лучших новогодних мультфильмов

Однако в этот раз что-то пошло не по его плану. Молодого почтальона отправляют на работу в заснеженное село с довольно недружественными и негостеприимными жителями. Там он встречает создателя игрушек, живущего в собственном мире, но удивительно, между ними завязывается необычная дружба. Мы давно уже все знаем о Санте Клаусе, непонятно только, как он успевает все и всюду. Ответ может быть только один - где-то на Северном полюсе, должен быть огромный технологический центр, где эльфы разрабатывают сценарий Рождества и на автоматизированном производстве готовят праздник.

Страшно подумать, что произойдет, если система даст сбой. Это викторианская поучительная история о старом жестоком скупердяе Эбенезере Скрудже, который в течение одной ночи переживает испытание глубокого очищения. Мистер Скрудж - финансист, посвятивший всю свою жизнь накоплению богатства.

Он презирает все, кроме денег, включая дружбу, любовь и рождественские праздники.

Лучшие новогодние мультфильмы

Любовь Белль к Чудовищу изменила все вокруг и теперь все зачарованные предметы в замке снова стали людьми, даже маленький Чип, когда-то являвшийся чашечкой. Одна из самых известных старых русских сказок, экранизированная в виде яркого мультфильма.

Это волшебная история про любовь и добро, которые повеют в новогодние дни теплом и уютом. Еще один замечательный фильм из серии о жителях Простоквашино, который перенесет вас в атмосферу новогоднего волшебства и сделает праздники незабываемыми для всех членов семьи. Выбрав для просмотра один из этих фильмов или мультфильмов, вы гарантированно создадите праздничное настроение и наполните свои дни волшебством и теплотой. Размер коробки: 13x6,5x6см Требуется замена батареек таблетки - входят в комплект некондиция.

Разноцветная подсветка в центре зеркала. Сочная моделька короткого парика ярко-розового цвета весом грамм. Подходящие образы: Рапунцель. Высота задней части 27см, чёлка 13см.

Оплата Доставка Контакты. Введите поисковой запрос. Искусственные цветы Интерьер и декор Ветки зелени Искусственная трава Декоративные деревья Интерьерные цветы Сухоцветы Лианы искусственные Цветы в горшочках Упаковка для цветов Цветы как настоящие Латексные цветы Композиции с искусственными цветами. Стебли для цветов Одиночные 5 веток 6 веток 7 веток 8 веток 9 веток 10 веток 11 веток 12 веток 13 веток 15 веток 18 веток.

55 новогодних фильмов и мультфильмов

Листья искусственные. Заготовки для цветов Высечка Тычинки для цветов Запчасти для цветов. Венки ритуальные Каркасы для венков Фоны ритуальные Корзины ритуальные Искусственные цветы на кладбище Ритуальные ленты Похоронные цветы. Детский транспорт Машины Самолёты. Детское оружие Автоматы Мечи Пистолеты Револьверы. Куклы Коляски Пупсы Все куклы.

Сокровище: Страшно новогодняя сказка. Приключенческая комедия. Лучшие фильмы

Музыкальные игрушки Свистки Музыкальные мягкие игрушки Игрушки со звуком. Резиновые игрушки. Светящиеся игрушки Светящиеся палочки Светящиеся шары.

Бумажная продукция Тетради. Письменные принадлежности Карандашницы. Офисные принадлежности Дыроколы Наборы магнитов. Обереги Для дома. Садовые фигуры Гномы Грибы. Кожгалантерея Бижутерия. Велосипеды для топиария.

60 Самых лучших Новогодних фильмов и мультиков 2023

Заготовки для декупажа. Ленты Атласные. Наборы для творчества Резинки для плетения Клеевые пистолеты. Плетеные корзины Лоза Бамбук Наборы. Фрукты Ягоды Грибы Ягоды декоративные. Фурнитура для игрушек Глазки для игрушек Носики для игрушек.

Товары по теме:. Пара свечей Шишки АВм

Новогодние фильмы и мультфильмы: топ-10 лучших фильмов для просмотра в праздники