Ку хе сон биография, Sexy Oppa: Дорамы, скандальный развод и интересные факты об Ан Джэ Хёне 🔥

Ку хе сон биография

Он начал ходить по подиуму, записался на специальные курсы. Драма, Исторический. Сериал получил низкие оценки в Корее и подвергся критике за свою игру, 6 ноября года Ку Хе Сон подтвердила, что она сыграет главную роль в китайской драме « Легендарный магнат » , в которой рассказывается история жизни Ран Ран Шоу , самодельного магната развлечений из Гонконга.

Известный японский пианист Isao Sasaki является аранжировщиком музыки.

Ку хе сон биография

И все же она проявила себя в качестве певицы. В году вышел её дебютный альбом в стиле new age Breath, так же она спела с несколькими известными музыкантами. В году вышел в свет полу-автобиографический роман Ку Хесон под названием «Танго», повествующий о любовном опыте женщин в двадцать с небольшим лет.

скандальный развод корейских актеров Гу Хе Сон и Ан Джэ Хён

Книга стала бестселлером, за неделю продавалось 30 тысяч экземпляров. Выход книги совпал с открытием первой персональной художественной выставки Хесон, прошедшей в июле года в галерее La Mer Gallery.

Выставка называлась также «Танго», на ней были представлены около 40 работ Ку Хесон, некоторые являлись иллюстрациями к книге. Выставка имела успех, её посетили более человек. Кроме того Ку Хесон оформила обложку четвёртого альбома корейской певицы Gummy под названием «Comfort».

Официальный дебют Ку Хесон в качестве режиссёра состоялся на Международном кинофестивале фантастических фильмов в Пучхоне, Корея Puchon International Fantastic Film Festival , где она представила свой короткометражный фильм «The Madonna».

В году она написала сценарий и сняла первый полнометражный фильм «Magic». Так же в являлась режиссёром фильма You. В году Ку Хесон основала собственную компанию Ku Hye-sun Film, под именем которой она планирует продюсировать и снимать свои проекты. Её вторая режиссёрская работа — фильм «The Peach Tree» , стал первым фильмом, снятым её компанией.

Ку хе сон биография

В одном из интервью Ку Хесон сказала о своем режиссёрском опыте следующее: «Это утомительно и изнурительно. В году с участием Гу Хе Сон вышли два сериала: корейский «Take Care of Us, Captain», где она сыграла роль женщины-пилота, и в тайваньский «Absolute Boyfriend», являющейся адаптацией манги.

В году снялась в корейском сериале «Angel Eyes» и полнометражном фильме «Daughter». В году снималась в корейском сериале «Blood », где она сыграла роль врача, работающего в лучшем онкологическом центре страны, с интересным таинственным случаем из детства; вместе с актёрами Ан Джэхёном и Чи Джинхи в главной роли.

Личная жизнь: с года встречается с актёром Ан Джэхёном, и 21 мая года состоялась свадьба, однако в году пара развелась. Материал из Википедии — свободной энциклопедии. Naver Profiles 31 мая Дата обращения: 6 августа США, Август Раш. Южная Корея, Цветочки после ягодок сериал.

Южная Корея, Беглецы сериал. Южная Корея, Песнь Содона сериал. Дата просмотра: -- 01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 -- январь февраль март апрель май июнь июль август сентябрь октябрь ноябрь декабрь сегодня.

Личные заметки:.

Ку Хе Сон / Koo Hye Sun - Интервью [Рус. Vina]

Фильмы 20 Рецензии 15 Подборки 17 Зрители 1. Сообщить об ошибке Центр управления полётами Связаться с администрацией О проекте Реклама Мобильная версия.

Ку хе сон биография

Южнокорейская актриса, певица, художница, писательница, режиссёр, сценарист. Актриса , Режиссёр , Сценарист. Драма, Романтика, Фантастика. Посмотрел: перестал смотреть хочу посмотреть показать подробности Дата просмотра: -- 01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 -- январь февраль март апрель май июнь июль август сентябрь октябрь ноябрь декабрь сегодня Смотрел в кинотеатре.

Смотрел дома. На русском. На английском. На языке оригинала.

Ку хе сон биография

Пак Син У. Мелодрама, Романтика. Liu, Jun Jie. Комедия, Научная фантастика, Романтика.

Ку хе сон биография

Чу Дон Мин. Драма, Романтика. Ким Гён Ён. Комедия, Мелодрама, Музыка, Романтика. Чон Ги Сан. Комедия, Мелодрама.