Кот сапогах смотреть онлайн в хорошем качестве, Кот в сапогах

Кот сапогах смотреть онлайн в хорошем качестве

Жанр: Фэнтези , Приключения , Комедия ,. Его имя - Кот в сапогах. Так для кого мульт сняли? Сын Критча Сезон. Затерялся пароль?

Вход через аккаунт социальной сети:. Кот в сапогах 2: Последнее желание HD Rezka.

Кот в сапогах 2: Последнее желание (мультфильм, 2022)

Рейтинги : IMDb: 7. Про что фильм «Кот в сапогах 2: Последнее желание» :. Кот в сапогах потратил восемь из девяти отпущенных ему жизней и теперь отправляется в новое приключение, чтобы отыскать мифическое Последнее желание и восстановить свои жизни.

Сможете смотреть фильм Мой парень из зоопарка резка онлайн не хуже чем на hdrezka. Кот в сапогах 2: Последнее желание смотреть онлайн резка. Есть ошибки или проблемы с сериалом? Сообщи нам! Белль и Себастьян: Новое поколение. Барашек Шон: Фермагеддон. Волшебная сказка на Рождество. Эспен в поисках Золотого замка.

Кот в сапогах (2011)

Жизнь Бена Брэдли. Три богатыря и Шамаханская царица. Главная Фильмы Кот в сапогах.

Мультфильм «Кот в сапогах» смотреть онлайн

IMDB 6. Описание Мечи пересекутся и сердца будут разбиты в приключениях с одним из самых любимых персонажей из Шрэка — котом в сапогах. Актёры и съёмочная группа.

Смотрите также. Но подбесила экономия на анимации, местами глаза просто в шоке были. SlaVaD 9 января Комментов: 1 Очень неплохой мульт, мне и моим детям понравился!!! Мне мультик понравился, даже прослезилась в конце.

Кот в сапогах 2: Последнее желание (2022)

Посмотрела на одном дыхание, не пожалела потраченного времени. Star Lord 8 января Комментов: 1 Цитата: 4eburatorr. Часики 7 января Комментов: 1 Когда дубляж будет кто знает? Azryg 7 января Комментов: 1 не тратьте время, га.. Богдан 7 января Комментов: 1 Ждем нормальную озвучку от Jaskier. Lincoln 7 января Комментов: 1 Битва с тролем - шляпа. Есть моменты как в китайских фильмах. Маты в мультах - мда.

Фильм Кот в сапогах

Пес норм. В целом норм мульт. Часики 5 января Комментов: 1 Ждём качество и звук!!! SpeakingPluto 4 января Комментов: 1 Сходил в кинотеатр и крайне был разочарован. Первая часть мне понравилась и там Кот был похож на Кота из Шрека а тут вообще другой персонаж. Задумка сиквела была очень крутой про потерю запасных жизней и пересмотре своих жизненных приоритетов и учитывая первую часть могли нагнать драмы.

Но скатились в сильную детскость и пытались объединить её с таким серьёзным посылом от чего мульт сильно потерял. Сцены страха у Кота получились реально круто где он в полном ужасе осознавая опасность но всё остальное портит впечатление особенно идиотское сюжетное решение с кошатницей которое заставляет тебя задать вопрос какого хрена он к ней попёрся кода он мог отправиться в Тридевятое к своим друзьям?

В трейлере меня смутила новая графика и по итогу она плоха потому что её не использовали в должной мере потому что в некоторых боёвках она неплохо смотрится но таких боёвок всего пара штук годных.

А финал просто расстроил, я не буду спойлерить но если это то что я думаю то это капец как грустно, я надеялся что этого не будет и надеюсь что я всё-таки неправильно понял.

Моя оценка 4 из 10 , первая часть лучше, красивее выглядит в ней есть интересные мысли и посыл. Neerly 2 января Комментов: 1 Норм тема.

Кот в сапогах (Kot v sapogah) - Золотая коллекция Soyuzmulfilm

SlaVaD 19 ноября Комментов: 1 Модераторы, когда выйдет фильм? Панель навигации. По году года года года года года года года года. Все сериалы Мультфильмы Аниме Тв передачи Скоро на сайте.

Лига воинов После трагичных событий Тор потерял не только трон, положение и родных, он утерял самое главное — себя. До каких-то пор он жил падшей жизнью, сильно увлекался алкоголем и вел не Игра в кальмара. Вызов Обновления сериалов Все. Последние 12 обновлений.

Кот в сапогах (фильм-сказка, Германия, 2009г.)