Кафе пекарня truffo казань, Кафе-пекарня Truffo

Кафе пекарня truffo казань

Ореховый латте. Прекрасный ресторан! Хрустящая Бриошь с эскалопом из фуагра с ягодами в сусальном золоте и соусом на основе красной смородины и базилика.

Поделились эмоциями. Избежать сладкого искушения не удастся! Французский ресторан в сердце Казани, всегда славился своей кондитерской.

Владелец ресторана в Казани послал гостей в кафе для нищебродов

Наши удивительные десерты можно купить навынос. А в вечернее время ещё и сэкономить, после Мы Вам рады всегда. Салат Цезарь с трюфельным соусом и морепродуктами, тот самый вариант, когда в душе император и мыслями на море. Листья Романо , томаты черри и гигантские оливки с миксом морепродуктов заправляются трюфельным соусом.

Приходите, мы вам рады Бронирование столиков и банкетных залов по телефону Показать ещё и на нашем сайте ссылка в шапке профиля вкуснаяказань едимвресторане французскаякухня. Когда вокруг красиво, наши вкусовые рецепторы работают по особенному. Ощущения от еды другие. Восприятие оттенков вкусов усиливаются. Красиво сервированные блюда буквально заставляют остановиться на мгновение и почувствовать радость от момента, который мы можем разделить с теми, кого любим.

Приходите, мы вам рады! Ждём Вас! Казань, ул. Забронировать стол. Организовать бакет. Часы работы: ежедневно с до Безупречная кухня, всегда горячий свежий хлеб и нечто весеннее, французское и утонченное.

Заказать банкет. Концепт-шеф Дмитрий Щербаков. Приглашаем Вас в романтическое путешествие! Мы сделали всё, чтобы Вы наслаждались комфортом! Меню ресторана.

Акции и сюрпризы. Гости и мероприятия. Организация мероприятий. Мы поможем вам организовать любое мероприятие, сделать его стильным, вкусным и незабываемым.

Приглашаем Вас в романтическое путешествие!

Организовать банкет — для нас это всегда ответственно и интересно. Можете на нас положиться! Тип мероприятия. Формат мероприятия. Выберите вариант Банкет Фуршет Кейтеринг. Спасибо за ваше сообщение. Оно было отправлено. При попытке отправить ваше сообщение произошла ошибка.

Пожалуйста, повторите попытку позже. Ходим в это замечательное заведение по любому приятному поводу! Уютно, приятная обстановка, залы с разными столиками,музыка-атмосфера прованса! Приятная встреча на входе,радующие глаз официанты,готовые помочь в выборе блюда,и наконец,вкусная еда с красивой и зачастую оригинальной подачей! И вкусные комплементы от ресторана! Прекрасный ресторан! Умопомрочительный томатный суп! Не дешёвое, но очень вкусное место.

Приятный интерьер, быстрое обслуживание, вкусная еда, умеренные цены. Общий рейтинг в Google 4. Как нас найти. При бронировании столика на сайте дарим десерт в подарок. Эскалоп из фуагра на бриоши с ягодным соусом. Запеченный перец Рамиро со страчателлой.

Рагу из морепродуктов. Треска с ризотто из сельдерея. Тыквеный Велюте суп с креветками и нотами кокоса. Тыквеный крем-суп с тигровыми креветками , с тонкими нотками кокоса и лайма. Грибной суп с трюфелем. Пшеничное ризотто с тыквой на гриле. Сливочное ризотто из пшеничного зерна с пармезаном и карамелизованной на гриле тыквой. Перепелка томленая в вине. Овсяная каша на молоке. Сырники из рикотты с персиком. Крепы с кабачками и киноа с паштетом из копченого лосося.

Скрэмбл с копченым лососем. Яичница с беконом. Глазунья из двух яиц, с ароматным беконом и оливковым маслом. Омлет с фасолью и сосисками. Брускетта с лососем.

Брускетта с индейкой. Дуэт паштетов. Жюльен из шампиньонов. Киш с лососем. Креветки жарятся в ароматном масле, подаются с долькой лимона и с соусом тар-тар.

Виноградные улитки. Запекаются со сливочным маслом, зеленью и чесноком. Сырная тарелка. Салат с зимними фруктами и соусом из эстрагона.

КАФЕ в ЕВПАТОРИИ, где можно поесть вкусные КАРАИМСКИЕ пирожки

Салат с перепёлкой. Салат с ростбифом и соусом Гальби. Салат Цезарь с трюфельным соусом и морепродуктами. Салат с баклажанами и сыром страчателла. Салат с индейкой. Салат от шефа.

Truffo - Кафе, Ресторан

Салат в сырной корзинке. Салат Нисуаз. Тыквенно-сырный суп-пюре. Крем-суп грибной. Прованский суп. Бульон с лапшой. Бульон с домашней лапшой, куриной грудкой и сырными гренками.

Луковый суп. Классический французский луковый суп. Подаётся с луковым сорбетом и сырной гренкой. Уха по-марсельски. Котлет де кревет. Треска на пару. Стейк лосося со спаржей и соусом блю. Ризотто с креветками. Томленая говядина. Перечные медальоны из телятины. Стейк индейки хоспер. Свинина хоспер. Картофель по-бельгийски. Печеный картофель с сыром Пармезан. Мясное ассорти. Рыбное ассорти. Ассорти паштетов. Ассорти солений. Овощное ассорти.

Кафе-пекарня Truffo – Казань

Фруктовое ассорти. Рулетики с чесноком. Рулетики с сыром Фета. Сельдь с картофелем. Типы безналичных чаевых: нетмонет Способ оплаты: QR-код, наличными, оплата банковской картой Акции: скидки, спецпредложения Типы доставки: собственная курьерская служба Особенности заведения: винная карта, есть банкетный зал, меню на английском, можно с ноутбуком, своя пекарня Посещение с животными: запрещено с животными Wi-Fi, детское меню, доставка, доставка еды, доставка продуктов, еда навынос, завтрак, кофе с собой, оплата банковской картой, парковка, парковка для людей с инвалидностью, подарочный сертификат, самовывоз, шоколад Truffo по адресу: улица Горького, Описание, адрес и телефоны.

Рейтинг заведения 4.

Где поесть на 100 рублей? / КУДА ПОЙТИ В КАЗАНИ

Цены: высокие Средний счет: от до руб. Типы безналичных чаевых: нетмонет Способ оплаты: QR Бесплатный Wi-Fi для посетителей Рубрики: Кухня: европейская , постная , французская Специальное меню: детское , постное Тип заведения: кофейня с завтраками , семейный ресторан , французский ресторан Кафе: в Вахитовском районе , у метро Площадь Габдуллы Тукая Рестораны: в Вахитовском районе , у метро Площадь Габдуллы Тукая Информация обновлена: Карта Ближайшие кафе, рестораны в Казани 4.