Год культуры 13 серия dailymotion, Год культуры (1-2 Сезон)

Год культуры 13 серия dailymotion

А Слава Сологуб планирует восстановить свою самооценку, которую всерьез пошатнула Марина. Легкий сериал с хорошим юмором и прекрасной игрой актеров. А Стас пытается произвести мощное впечатление на Светлану.

Если нет - это образчик антниросиййской пропаганды. Причем сей образчик качественно замешам на реальных проблемах ; П. Говорят, непобедим тот народ, который может смеяться над собой. Евреи могут. А русские или украинцы.

Год культуры 13 серия

Ну и комедия. Где смеяться? Очень кошмарный сериал из 10 поставлю - Реалии россии, в сериале показаны всеполитические и коррупционные схемы, что крутят по федеральнымтелеканалам для лоhов. Засунули громкие выражения путина, медведева, кавказкий следв деле о немцова, подготовку к выборам и фальсификацию и многое другое. Кто вообще Бондарчуку разрешил в этой индустрии работать? Кто ему сказал, что он хоть близко плясал около кинематографа? Не думал, что у этого сериала будет продолжение. Бондарчук как актер не очень.

Сюжет сериала интересный, но 2 сезон точно снимать не стоило. Все затянуто, юмор тупой и как-то совсем уже не смотрится. Второй раз смотрю сериал "Год культур"! Это просто шедевр! Бондарчук бесподобен в любой роли, но тут он превзошёл сам себя! Я не могла оторваться от просмотра!

Год культуры 13 серия dailymotion

Я не знаю кто писал сценарий, но юмор в этом сериале на высшем уровне! За войной Виктора и Софии наблюдать можно бесконечно!!

История любовная конечно не много банальная, но очень красивая! Я под конец даже подумала, что Виктор смог полюбить вуз, но к сожалению любовь к деньгам победила Жду продолжения этого великолепного сериала! Легкий сериал с хорошим юмором и прекрасной игрой актеров. Посмотрела с удовольствием.

Год культуры 13 серия dailymotion

Дайте, пожалуйста, название песни в конце 12 серии. Выход 2-го сезона запланирован на весну года. Светка просто Шикарная девушка не ценят нынче мужики таких женщин а когда упускают теряют потом скулят как бабы! Я смотрю, запятые ставить - тоже не мужское занятие?! Смотрится фильм вполне легко и интересно. Снят качественно, с проработкой всех деталей сюжета.

Год культуры 13 серия dailymotion

И актеры всей группы играли прекрасно, с душой. Как говорят "по честному". Можно и повторно пересмотреть, пока снимут продолжение. Клёвый сериал!!! Есть прикольные смешные моменты.

Год культуры 13 серия dailymotion

Сериал супер буду ждать 2 сезона. Заметно что сериал не свежий а года так , видимо лежал в закромах. Если не учитывать реплики о Крыме и не прикрытое вылизывание 5-й точки Великого Вождя то вполне сносно. Заметно, что вы, батенька, ни только про актеров данного сериала ни чего не знаете, но и сам сериал не смотрели. Подскажите, милейший, а в какой это стране президента, называют великим вождем?

Позывной Пассажир Боб Марли: Одна любовь Главная - Комедии - Год культуры Сезон. Вход без VPN Фильмы Рейтинг 5. Страна: Россия. В ролях: Фёдор Бондарчук.

15 УЖАСНЫХ СУЩЕСТВ СНЯТЫХ НА КАМЕРУ

Мария Ахметзянова. Риналь Мухаметов. Ольга Медынич. Александр Обласов. Александр Яценко. Валерия Шкирандо. Иван Мартынов. Мария Карпова.

Год культуры 13 серия dailymotion

Александр Лыков. Режиссер: Тито Калатозишвили. Лучшие фильмы Лучшие фильмы Лучшие фильмы Фоллаут Первая дуэль Выйдет ли 2 сезон сериала «Задача трех тел», чего стоит ждать фанатам? Год культуры Сезон.

Год культуры: 1 сезон, 16-20 серии подряд

Хорошо быть чиновником