Художественные фильмы про индейцев

Эта сумасшедшая пародия на западную классику была снята в Германии. Что интересно, в этой картине впервые участвовал актер Гойко Митич, игравший одного из апачей. Но женщина решает объединиться с Сидящим Быком, чтобы помочь индейцам.

Режиссер: Артур Пен. Кинокартина описывает эпическую историю Джека Крэбба — стодвадцатиоднолетнего старика, решившего поделиться воспоминаниями с одним любопытствующим историком Племя пауни нападает на обоз,. KP: 6. Страна: Индия. Режиссер: С. Данная кинолента является экранизацией одной из самых известных индийских легенд, рассказывающей зрителям о смелом и добром юноше Бахубали.

Главный герой повествования родился в царской. Последнее королевство 1 сезон 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Страна: Великобритания.

ФИЛЬМ ЗАТЯГИВАЕТ С ПЕРВОЙ МИНУТЫ И НЕ ОТПУСКАЮТ ДО ПОСЛЕДНЕЙ! Шум и Ярость! Фильм история

Увлекательный многосерийный исторический фильм переносит нас во времена правления одного из самых прославленных английских монархов — короля Уэссекса Альфреда, единственного правителя. Покахонтас 2: Путешествие в Новый Свет 90 1 2 3 4 5 6 7 8 9 KP: 5. Режиссер: Том Эллери , Брэдли Рэймон. И вновь продолжаются приключения отважной дочери индейского вождя, которая на этот раз покинет родной материк и отправится в туманный Лондон, чтобы наладить отношения между англичанами и.

Смертельная ошибка, вестерн фильм про индейцев «ДЕФА» с Гойко Митичем

Костяной томагавк 60 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Крэйг Зале. Процесс колонизации будущих Соединённых Штатов не был лёгким для гостей из Европы, которые пожелали присвоить земли недавно открытого материка, чтобы значительно увеличить территории своих.

Боевая раскраска 99 1 2 3 4 5 6 7 8 9 IMDb: 5. Режиссер: Лесли Селанде. Кинолента переносит нас в традиционное для данного жанра место — мы оказываемся на окраине безлюдной скалистой местности и знакомимся с американским военным патрулём. Отрядом управляет. Когда мальчик подрос, он воссоединился с сестрой и даже подружился со знаменитым героем Дикого Запада.

И все же Джек так и не нашел своего места среди белых. Белый охотник Соколиный Глаз, его приемный отец Чингачгук и брат Ункас помогут девочкам победить предателя Магуа. Самая известная экранизация одноименной книги Фенимора Купера сильно отходит от оригинала. Строго говоря, это ремейк фильма года, а не экранизация романа.

Кадр из фильма "Ветреная река" Охотник Кори Ламберт обнаруживает изуродованное тело девушки в индейской резервации Ветреная Река. Она просит Кори помочь ей найти убийц. Режиссер Тейлор Шеридан в запутанной детективной истории также показал трудности жизни коренного населения США в резервациях.

Значительная часть фильма посвящена теме насилия, а финальные титры показывают реальную статистику погибших индианок. Деревня индейца Майя по имени Ягуар Лапа была захвачена соседним племенем, поработив жителей. Они хотят принести в жертву богам самого героя. Лапа Ягуара делает все возможное, чтобы вырваться. Мел Гибсон постарался сделать фильм максимально реалистичным и правдоподобным.

Он пригласил специалиста по культуре майя, чтобы изучить все тонкости их жизни. Кроме того, персонажи говорят на юкатекском языке.

После ранения в Гражданскую войну офицера Джона Данбара переводят на западную границу. Он служит в маленьком форте и в какой-то момент оказывается совершенно один. Данбар сближается с кочевыми индейцами, а затем становится полноправным членом их племени. Кевин Костнер не только сыграл главную роль в фильме — он сам снял и продюсировал "Танцы с волками". Усилия автора были полностью оправданы: фильм собрал отличный кассовый сбор и получил "Оскар" в основных номинациях: "лучший фильм"и" лучший режиссер".

Какие индийские фильмы вам нравятся? Вы предпочитаете приключенческие истории, драмы или остроумные пародии? А может быть, ваша любимая картина не входит в этот список? Тогда расскажите нам об этом в комментариях.

Перейти к контенту. Search for:. Главная » Новости Hi-tech. Вестерн, приключения, драма. Продолжительность: 92 минуты. IMDb: 6,1. Одинокий рейнджер Одинокий рейнджер США, Комедия, Вестерн, боевик.

Американские фильмы про индейцев

Продолжительность: минут. IMDb: 6,4. Вестерн, драма, история. Продолжительность: минута. IMDb: 6,6. Продолжительность: 87 минут. IMDb: 6,7. Драма, историческая. Кадр из фильма "Новый мир" Английские колонисты только начинают осваивать территорию Америки. Враги Враги США, Драма, Вестерн, Приключения. Продолжительность: минуты. IMDb: 7,2. Драма, Вестерн.

IMDb: 7,6. Вестерн, приключения, комедия, драма. Для США этот фильм оказался поворотным пунктом в западном жанре. Ведь в ней индейцы наконец-то предстали не как кровожадные враги, а как народ со своей культурой и историей. Но авторы критиковали порядок американского общества.

Фильмы про индейцев смотреть онлайн бесплатно

Последний из могикан Последний из могикан США, Вестерн, приключения, романтика. IMDb: 7,7.

⭐⭐⭐🏹Захватывающий Фильм Про Индейцев И Ковбоев🏹⭐⭐⭐

Триллер, драма, криминал, детектив. Триллер, драма, приключения. IMDb: 7,8.

Фильмы про индейцев