Хип хоп вечеринки москва, Hip-Hop вечеринка

Хип хоп вечеринки москва

Где: «Поле» Старт в , билеты по 1 рублей. Обратный звонок. Все участники недавней тусовки вновь соберутся вместе, но теперь на веранде Gazgolder.

Все участники недавней тусовки вновь соберутся вместе, но теперь на веранде Gazgolder. Готовьтесь опять ловить вайб летнего фестиваля и зажигать под хаус, инди-дэнс и техно. Где: Gazgolder Старт в , билеты по 1 рублей.

Рэп-концерты в Москве

В «Пропаганде» танцы до пяти утра. Ближе к утру Сергей Тимошин, как всегда, будет ставить современное техно, а подхватит его фанатка необычного саунда Юлия Карма.

Детская хип-хоп вечеринка с Джиганом

Где: «Пропаганда» Старт в , вход свободный. Последняя летняя вечеринка в Mutabor продлится аж 30 часов. С пяти сцен будет играть самое разное техно — в лайнапе больше 20 артистов. Где: Mutabor Старт в , билеты от 1 рублей.

В Fantomas Rooftop пройдет очередная рейв-медитация.

Рэп концерты в Москве в 2024-2025 году

На двух сценах будет играть электронная музыка с этническим вайбом. Учтите, что это последний дневной опен-эйр на крыше в этом сезоне. Где: Fantomas Rooftop Старт в , билеты от 1 рублей. Команда Applique вернулась с Signal и теперь устраивает часовую вечеринку в пиратском стиле.

Если показать черную метку, нальют бесплатный шот рома. На сцене — дуэт The Dawless, Symbol и еще десяток других диджеев.

Лучшая Хип-хоп Вечеринка В России *ОЧЕНЬ ДОСТОЙНО*

Диско-клуб «Радуга» проводит свой первый музыкальный фестиваль, который продлится все выходные. А вечером за пульт встанут Карина Истомина, Raumster и десяток крутых диджеев. Еще обещают арт-инсталляции, занятия спортом и различные закуски. Где: «Суперметалл» Старт в , билеты от 1 рублей.

Еще одна тусовка, где можно не только потанцевать, но и посмотреть на современное искусство. В «Поле» молодые художники представят свои работы: 3D-графику, граффити, уличную моду, NFT и перформансы.

В лайнапе Vacio и White Punk. Где: «Поле» Старт в , билеты по 1 рублей. Стражи московских особняков: 8 мест, где можно увидеть гаргулий. Гоголю — лет. Почему писателя до сих пор читают и когда у него на самом деле день рождения.

Литературные вечера и спектакли: главные события в Москве к летию со дня рождения Гоголя. Театры и музеи Москвы будут закрыты 23 и 24 марта. В Москве вручат специальную премию «Золотой маски». В московском метро открылась выставка современного искусства. Фея Ариана Гранде на новых промокадрах мюзикла «Злая».

Серию Хокусая «Тридцать шесть видов Фудзи» продали за рекордную цену. Киллиан Мёрфи вернется к роли Томаса Шелби в фильме по «Острым козырькам». Я тут был. Оставить отзыв. Вечеринка «Hip-Hop and Trap Madness». AVG Группа друзей, известная своими «шумными» появлениями на различных мероприятиях города и исполняющая музыку в стиле Trap. Лучшие подборки в Москве. Квесты и перформансы Квесты, которые вас удивят. Самые захватывающие перформансы. Квесты по мотивам фильмов. Архив расписания.

Место «delete» Москва, Кутузовский проспект, 36 строение К сожалению, на это событие ещё никто не оставлял отзывов.

Miyagi \u0026 Эндшпиль feat. Рем Дигга - I Got Love (Official Video)

Будьте первым! Полезные ссылки. Квесты и перформансы Квесты, которые вас удивят Новые форматы и необычные сценарии.