Hard rock cafe sankt petersburg

Александр, благодарим вас за отзыв и ваше время! Садовая ул. Огроооомное кафе, различные зоны, еда не разнообразная но порции огромные!

Доступная среда. Детское меню. Детские стульчики. Меню для иностранцев. Главные открытия Принадлежности для рисования. Заказать столик банкет. Hard Rock Cafe Садовая ул. Столик на 2 человека:.

Большое Открытие Hard Rock Cafe St.Petersburg. Grand Opening Party

Ваши пожелания:. Нажимая кнопку «Заказать столик», вы принимаете условия пользовательского соглашения.

Hard Rock Café - Saint Petersburg - Russia - Part #05

Посетители о ресторане 8. Рейтинг по 8 отзывам: i. Все Только проверенные. Румянцев Александр.

Hard Rock Cafe

Достоверный отзыв. Екатерина Ситдикова. Татьяна Воронина.

Hard Rock Cafe St. Petersburg

Елизавета Казюлина. Показать еще. Садовая улица.

VLOG 41. Обзор легендарного бара Hard Rock Cafe kinmuseum.ruburg. Магазин, реликвии рок-музыкантов

Статьи о ресторане. Рекомендации от редакции на каждый день.

На момент проведения конкурса аккаунт должен быть открыт. Принять участие в конкурсе может любой желающий из любого города и страны. Победителя выберет Hard Rock International. С принтом победителя будет выпущена лимитированная серия футболок, которая войдет в коллекцию Hard Rock Cafe Shop St.

Кроме того, победитель получит сертификат на рублей в ресторан.

Хард-рок, опера и Элтон Джон: удивительные история и традиции Hard Rock Cafe St. Petersburg

Участники, занявшие 2 и 3 место, получат сертификаты по рублей в ресторан. Последние записи: Ещё одно видео для тех, кто решил начать свой.. Скучали по нашим идеям? В чём разница между термоплёнкой и DTF? Конкурс принтов Hard Rock Cafe St. Petersburg - Ямайка.

English Русский все языки ».