Герой щита 2 сезон дата выхода, Восхождение Героя щита — даты выхода серий

Герой щита 2 сезон дата выхода

Но не только ему одному выпал такой шанс испытать себя в новых условиях. Anime News Network 1 июля Nikolaevich LVL Maga LVL Экшена не так много.

Пора проявить себя в бою, чтобы попытаться заработать очки репутации, но и тут неудача. Странная особа, проявившая к нему интерес, вдруг обвиняет его в изнасиловании и краже драгоценностей, снова жители Мальмарка не встали на его защиту, что обозлило молодого человека. Вскоре парню удается выкупить из рабства Рафталию — девушку, обладающую необычной внешностью. Красавица прекрасно обращается с мечом, поэтому сможет защитить парня, как девочка — монстр Фило. Последняя обладает способностью превращаться в сильнейшую птицу, сохраняя при этом человеческий ум.

Рафталия помогает цинику и эгоисту стать сильным воином, в паре возникают нежные чувства, но получат ли они продолжение. Порядок просмотра:. Смотреть аниме сериал Восхождение героя щита 2 сезон онлайн на русском. Смотреть онлайн kodik Трейлер. Youtube канал. Shikimori: 6. Если вам понравилось смотреть аниме Восхождение героя щита 2 сезон года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!

Смотрите также:. Войти Регистрация. Его соратниками отказывались быть воины достойного уровня, но появилась довольно смелая девушка, склонная к авантюризму и разглядевшая в нем примечательную личность. Вот только она проявила себя с отвратительной стороны, обвинив парня в изнасиловании, а кроме этого и ограбила беднягу.

Наофуми полагает, что должен отомстить столь подлой особе. Ему берутся помогать две рабыни Рафталия и Фило, которых он выкупил у торговца живым товаром.

Восхождение героя щита 2 сезон — смотреть аниме онлайн

Это аниме состоит из: Восхождение Героя щита - ТВ 25 эп. Быстрый переход Режим кинотеатра 1 серия Наофуми и жители его надела готовятся к новой волне, но на них нападают неизвестные существа. Выясняется, что это связано с пробуждением древнего духа черепахи.

Восхождение героя щита 2, 13 серия

Королева отправляет четверых героев разведать обстановку. Рафтани предлагает Лесии стать рабыней, чтобы стать сильнее. Она соглашается, они заключают контракт. Вчетвером с Фило они отправляются в королевство духа черепахи. В пути на них снова нападают монстры. Наофуми побеждает их. После битвы к нему обращается незнакомая женщина и просит убить её. Чтобы стразиться с духом черепахи, приглашены люди из разных земель, но их начальники спорят друг с другом, кто первым пойдёт в бой.

Спор ненадолго прерывает Ост Хайран — та женщина, что просила Наофуми убить её. Она рассказывает, что она — фамильяр духа. Он пробуждается, чтобы собирать души и отражать волны, но в этот раз кто-то разбудил его намеренно. Наофуми и его команда разрабатывают план сражения. Вместе с собравшимися отрядами они устраивают засаду на духа черепахи.

В битве отряд Наофуми отвлекает фамильяров духа черепахи на себя, чтобы воины могли заманить его в ловушку. Воинам с большим трудом удаётся обездвижить духа.

Однако выясняется, что, если он обездвижен, то отращивает шипы и стреляет ими по противнику. Тогда Наофуми и его команда обращаются к магам. Те заклинанием ранят духа в шею, а команда Наофуми отрубает ему голову.

Они грустят, что фамильяр духа Ост погибла с ним, но выясняется, что она жива, а, значит, до сих пор жив и сам дух черепахи. Наофуми решает, что им нужно забраться на панцирь духа черепахи. Там они обнаруживают деревню, которая была на месте сна духа.

Деревня разрушена, выживших они не находят. Чуть дальше находится храм. В храме они узнают о печати. Ост вспоминает: чтобы победить духа черепахи, нужно попасть внутрь него и поразить его сердце.

Внутри они встречают авантюристов, но Наофуми понимает: их образ — иллюзия. А за образом авантюристов скрываются старые знакомые. Расписание Представлены только те аниме, которые озвучивает сайт animevost. Подпишись на наш ВК!

Рейтинг: 80 1 2 3 4 5.

Восхождение героя щита 2 сезон - дата выхода

Это аниме состоит из:. Восхождение Героя щита - ТВ 25 эп. Понравился сайт? Быстрый переход. Режим кинотеатра. Наофуми и жители его надела готовятся к новой волне, но на них нападают неизвестные существа. Правила для комментаторов. Соблюдайте их, иначе а-та-та. Мат в комментариях категорически запрещается. Любое его проявление, будь то даже всплеск невиданной радости, карается жесткой блокирацией вашей персоны на сайте.

Спойлеры запрещены. Не делайте этого, это плохо.

Восхождение героя щита 2 сезон » Смотреть аниме онлайн бесплатно

Оскорбление других участников. Как бы вам кто-то не был омерзителен, не стоит делать выпады в его сторону. Если объект вашей недружелюбности ведет себя неадекватно, пожалуйтесь на него, администрация сайта сразу же примет меры.

Восхождение Героя Щита 2 Сезон Дата Выхода -Герой Щита Дата Выхода

Кнопка "жалоба" есть под каждым комментарием. Любые ссылки, будь то даже на видео где бабушка радует внучку громадной корзиной конфет, запрещаются. При любых проявлениях экстремизма или рассизма вы будете покараны вечным баном. Также запрещены любые дисскуссии на политическую тему, включая лозунги и призывы общественных образований.

Восхождение героя щита 2 сезон смотреть онлайн