Фильм спуск смотреть онлайн, Спуск (The Descent), фильм - кадры, трейлеры, смотреть онлайн, актеры, фото и видео, отзывы

Фильм спуск смотреть онлайн

Смотреть трейлер. Смотреть онлайн. The Scariest Movie In Earth. Фильмы и Сериалы. Во время выполнения задания команда оказалась отрезанной от мира.

Не запоминать меня. Вход через аккаунт социальной сети:. Спуск HD Rezka. Рейтинги : IMDb: 7. Про что Фильм «Спуск» :.

Спуск: Новая глава () смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве | kinmuseum.ru

Компания смелых очаровательных девушек привыкла проводить свой отпуск в экстремальных путешествиях. На этот раз принято решение исследовать отдаленные горные хребты. Все идет неплохо до тех пор, пока они не находят загадочный грот.

Какие тайны он хранит? Женское любопытство одерживает верх над осторожностью, и вот подруги уже глубоко под землёй. Много думал и смотрел вдаль и вглубь. Что можно сказать объективного про этот фильм? Нравятся прыжки из темноты?

Спуск / The Descent () - Смотреть онлайн HD Rezka

Вы не привередливы к дешёвым спецэффектам? Этот фильм вам понравится. Сюжет простой, как верёвка. Концовка ясна ещё до просмотра.

Я не могу сказать, что вторая часть "Спуска" чем-то лучше или хуже первой, как по мне они примерно на одном уровне по качеству сюжета и актерской игре. Сам фильм можно сказать такой вот средненький, ничего тут необычного и сверхординарного нет. Да и страшно по факту тут достаточно небольшое количество времени. Так что ставлю пять с половиной баллов.

Глядел когда-то.

Фильм ужасов ПЕЩЕРА смотреть в HD

Хороший фильм, остросюжетный, держал в страхе и напряжении, сюжет помню. Писать много, и так много чего написано ниже. Скажу лишь, что фильм понравился. Раз точно стоит посмотреть и получше второй части на мой вкус. Посмотрели вчера фильм «Спуск 2» всей семьей.

Фильм

Старшие дети любят такие ужастики, а 5-летняя дочка все время закрывала глаза и говорила: «неужели это правда». В принципе мне понравился фильм, так как неплохо снят и достаточно интересная задумка с этими слепыми монстрами-людоедами.

Жаль, что никому не удалось спастись из пещеры.

Спуск () смотреть онлайн в хорошем качестве

Я ждала немного другой концовки. Рекомендую фильм к просмотру. Ставлю 5 баллов. Нелегкие испытания легли на её неокрепшую психику. Держись, девочка, держись! Мамочка, вы в своём уме? Как такое можно показывать 5-летнему ребёнку? Я думаю, что маме лет. Она Кончита.

Группа спасателей столкнулась с НАСТОЯЩИМ УЖАСОМ и СТРАННЫМИ ОБИТАТЕЛЯМИ ПЕЩЕРЫ! Спуск 2 @KINO_PORT

Шикарный фильм, прямо не стыдно и незнакомому человеку рекомендовать Эх, шериф, нужно было верить в то что тебе говорят, а так всю группу подставил. Есть моменты, прямо жеесть, очень интересно наблюдать за поведением людей в таких стрессовых ситуациях, где с жизнью можно попрощаться в любую секунду. И первая, и вторая части Спуска просто замечательные. Интересно было бы посмотреть на 3 часть, жаль что её не собираются снимать. Нуу, обычно первая часть лучше всех последующих.

Да последующие, почти всегда полная херь, но тут Просто супер драйв, адреналин, настоящая страшилка, приключения, щекочет нервы со страшной силой Вот только в конце зря они сунули того урода с лопатой. Пусть бы шла себе домой к дочке, рассказала бы мелкой какая ее маман большая молодец, супер гирла. Нууу а ее подруга Сара, так та просто бесценная особа.

Пожертвовав собой навеки осталась в пещере с Джиной, уууххх. Воот это героический подвиг истинного героя страны. Не, обе части супер! С нетерпением ждала продолжения фильма "Спуск", по концовке было ясно, что планируется вторая часть.

Но "Спуск 2" по моему мнению слабее начала истории о пещерных людоедах. Поражает то, что выжившую девушку практически сразу после спасения снова бросили в ту самую пещеру. Это не гуманно и неправдоподобно.

Поразило то, кого разведывательная группа встретила под землей. В общем плане фильм хороший, не скучный, страшный, но все равно начало понравилось больше. Как и первая часть, бессмысленная страшная сказка. Искать здесь логику, разумность, реалистичность не стоит совершенно.

Спуск в бездну () смотреть онлайн фильм бесплатно

Все подчинено только зрелищности, стремлению поразить зрителя, испугать, одним словом, пощекотать нервы. Именно пощекотать, ведь настоящего сопереживания героям не происходит. Поэтому посмотреть можно. Петь свои песни. Позывной «Барон» ТОП Фильмов. Подборки кино.

Фильмы про танцы и музыку. Новые сериалы. Смотреть фильмы онлайн » Приключения » Спуск.